Опубликовано 8 Январь, 2019 - 11:06

несколько раз

Бренд Butterfly предоставляет множество различных лазерных пилок на любой вкус и цвет. Пилка для кожи рук и ног, боковых и околоногтевых валиков и различных кожных наростов - одна из самых главных и нужных в моей скромной коллекции.

Пилка 3085 Sun Butterfly. Страна производитель Германия. Предназначена для работы по сухой и распаренной коже. Упаковка полипропиленовый блистер. Закрывается при помощи липкой основы. На упаковку многократно нанесен фирменный логотип. Форма инструмента изогнутая. На плоскости пилки расположены "солнышки" (полирующий элемент и срезающие лучики). Пупырышек плоский - П образный. Срез делается острым краем пупырышка. Ручка пластиковая. На ручку нанесен фирменный логотип. Цвет ручки черный. Срок годности неограничен.

Подробнее узнать о пилке можно на официальном сайте

Цена 240 рублей

Описание производителя

Пилка для кожи рук и ног, боковых и околоногтевых валиков, различных кожных наростов. Как вы наверно уже поняли, это детёныш тёрки Sun, рождённый по случаю отличного роста продаж самих тёрок. Как сын благородных родителей наверняка унаследует высокую продавабельность и великолепное "чувство рынка". Ну а теперь поговорим о том, чем обусловлен такой успех. Ну во-первых, в отличае от 3084N - Nickel, которая работает только по распаренной коже, наш Сан Саныч универсален - может работать по распаренной, но чаще конечно его будут использовать по сухой. Во-вторых, теперь в пилках для кутикулы и кожи появился настоящий боец, который может дать бой абразивной пилке для кутикулы, а в действительноси намного более безопасный и эффективный, чем она. У абразивных пилок алмазная крошка острая, врезается в кожу как плуг и создаёт там бороздки, которые в последствии могут перерасти в разрывы, а у нашей пупырышек плоский -П образный и срез осуществляется острым краем пупырышка.

Попробовав пилку и на распаренной и на сухой коже мне больше подошел вариант работать "на сухую". В основном, я приобрела её чтобы бороться с мозолями и напотпышами на пальцах ног (моя вечная напасть). На пальцах рук не использовала - нет необходимости. Кстати, при желании и наличии свободного времени можно обработать пилкой всю стопу.

Сразу порадовало, что обработка мозолей, боковых околоногтевых валиков и натоптышей проходит легко и безболезненно. Ключевое здесь - легко! Я думала, что к инструменту придется привыкать и тренировать сноровку, но мы подружились с первого применения. Дискомфорта и раздражения кожи не случилось. В процессе обработки "живая" кожа не повреждается. Закончив процедуру, я просто мою пилку проточной водой, специального ухода не требуется.

"Солнышки" буквально стирают педикюрно-маникюрные проблемы в пыль! После обработки кожа очень гладкая! Так же к неоспоримым плюсам пилки можно отнести её внешний вид (простой и лаконичный дизайн), компактный размер и консервативную цену.

Другая продукция от бренда Butterfly

Срезающая липсовая тёрка Эффект салонного ухода не выходя их дома. Уникальный аксессуар - срезающая липсовая терка для ног от Butterfly

Лазерная тёрка 1033 MayFair Лазерная тёрка для ног 1033 MayFair - максимальный результат при минимальных усилиях

Тёрка для ног абразивная ZigZag Тёрка для ног абразивная ZigZag - массажно-терапевтический эффект. Улучшение кровообращения, предотвращение потливости ног и нормализация состояния эпидермиса

Волновая пилка для ногтей Вместо ножниц, книпсеров и кусачек. Волновая срезающая пилка от бренда Butterfly - 10 из 10-ти!

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Долговечная
  • Качественная
  • Можно использовать и на распаренной и сухой коже
  • Можно использовать на распаренной или сухой коже
  • Не повреждает мягкую живую кожу
  • Ручка не скользит
Аннэт_88рекомендует
09.01.2019