Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 02:58

Много раз была на почте и думаю "купить- не купить..." И решилась его приобрести- крем "Любава". Стоил он 85 рублей. Зацепил меня своими многообещающими компонентами входящих в состав, а именно: экстракт ромашки, конского каштана, свёклы, календулы, а так же соевое, пальмовое и масло ши!

Внешний вид
Внешний вид

Плюсы:

-Цена

-Расход

-Без отдушки (проверяла на коте, он не шарахался:D)

-Эффективность( питает, увлажняет, смягчает\ с первого применения)

-Быстро впитывается

-Подходит для ежедневного ухода

-Не вызывает аллергии

-Натуральный состав

Состав
Состав

Минусы:

-Неудобная баночка

Применение: Использую данный крем для всего, особенно - для кожи лица. Наношу либо на ночь, либо после снятия макияжа. Предварительно очистив кожу. После нанесения, кожа мягкая, отдохнувшая. Крем не смотря на то что жирный, впитывается быстро, не оставляет блеска и неприятного ощущения. У меня жирный тип кожи, но после этого крема кожа становится нормальной (лоснится меньше).

На моей баночке с кремом не указано, что он для вымени.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • изумительно смягчает
  • натуральные ингридиенты
  • натуральный состав
  • не имеет запаха
  • низкая цена
  • питание надолго
  • универсальный
  • экономичность
  • эффективный
Недостатки
  • неудобная упаковка - глубокая баночка
Анастасия Бадлеррекомендует
  • 24.06.2016
    В последнее время стало популярным использовать для ухода за кожей, волосами, ногтями средства для животных. Я довольно скептически относилась к этой идее и долго сопротивлялась навязчивой рекламе. Но если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.
  • 12.01.2014
    Покупался крем прошлой зимой, увидела на почте большую банку по небольшой цене и решила попробовать. Крем пошел на ура, мне он правда показался жирноват, так что я его использовала как SOS крем (если реально обветривала руки или после длительного контакта с водой и порошками).
  • 10.06.2016
    Всем доброго времени суток! Я не представляю себе жизнь без крема для рук, а именно - увлажняющего крема! Мои руки после любого контакта с водой, с землей ужасно сохнут и приходится прибегать к нанесению крема. Испробовав разные, дорогие, дешевые, помогающие и не очень, я остановилась на нем!
  • Всем привет! Про этот крем я слышала много хорошего и конечно же не удержалась, чтобы его не приобрести. Покупала на сайте СЗ вместе с этим гелем irecommend.rucontentotlichnyi-gel-nesmotr... по более чем бюджетной цене в 50 рублей. Объем: 250 мл.