Опубликовано 17 Август, 2018 - 08:50

Начну с описания моих волос:

• Сожженные многочисленными окрашиваниями
  • Пористые на концах, ближе к корням более плотные
  • Ежедневно подвергаются воздействию фена или утюжка
  • Стайлинг использую редко, но если использую то много

Уход от Матрикс решила попробовать наравне с шампунями, но так как расход у него меньше, то и отзывы будет реже. Этот спрей я использую уже больше двух месяцев, там осталось чуть меньше половины. Думаю на три месяца хватит. Это с учётом того, что я его не жалею и делаю по 8-10 "пшиков". Smile

Почитала отзывы на этот продукт и очень удивилась! Многие пишут что волос утяжеляется и быстро грязнится. На себе такого эффекта не заметила. НО! Я не распыляю его на прикорневую зону, только по длине и концам и приступаю к укладке феном. Голову мою через день, либо через два.

Запах приятный, по консистенции как жидкая сметана, спрей-дозатор не самый лучший (распыляет не совсем мелко, скорее как струйка, но и к этому я приноровилась).

Ощущения тяжести волос не появляется, только гладкость и плотность.

Заказывала через торгового представителя, по стоимости ниже рыночной (700 рублей).

В целом спреем очень довольна, советую всем блондинкам, пока равнодушных нет Smile

P.S. вместе с ним использую масло Лонда (отзыв есть у меня в профиле) и спрей Эстель для защиты от УФ излучения.

Фото волос с применением спрея:

Шампунь использовала Матрикс хай амплифай (для объема), кондиционер Текстур геймс (для облегчения укладки).

Для тех кто считает что спрей волосы грязнит - фото волос спустя 26 часов после мытья (позади насыщенный рабочий день и много городской пыли на волосах):

Еще отзывы о Matrix Total Results:

Шампунь увлажняющий MATRIX Total results Moisture Me Rich

Шампунь от перхоти MATRIX Biolage Scalpsync

Шампунь для блондинок MATRIX Hello Blondie

Маска для волос MATRIX Miracle Creator

Кондиционер для поврежденных волос MATRIX So Long Damage

Достоинства
  • Делает волосы плотнее
  • Приятно пахнет
  • Экономный
Недостатки
  • Плохое распыление
Виктория_Rрекомендует
17.08.2018
Smile волосы хорошо выглядят и стрижка мне понравилась

я такой спрей (в наборе) подружке дарила, ей тоже понравилось всё Smile
18.08.2018
Спасибо! Мнения вновь разделились (ответ от девушки ниже)
Я думаю что просто сухим и пористым подходит, а более-менее здоровым волосам нет ..)
18.08.2018
коммент ниже это скорее реклама Tired
18.08.2018
Зато как утонченно Smile не каждому дано так лихо рекламировать ? Вот только интернет магазины я не признаю ?
18.08.2018
у меня просто тоже был коммент про этот магазин Puzzled
странный какой-то способ продвижения Stare
30.08.2018
Может в какой-то степени и реклама) Просто советую то что мне понравилось. Спрей действительно хороший.
17.08.2018
Согласна с девочками, грязнит он волосы... Через полдня уже ощущение, что пора голову мыть. Попробуйте лучше от американской фирмы sexy hair спрей пуш ап, мне его колорист посоветовала. Для таких причесок он очень классно подходит. У меня кстати длина волос примерно такая же, как и у вас. Так вот с ним вообще обьем весь день держится. Я брала его со скидкой на санди ру, там если зарегаться, можно гораздо дешевле покупать все. И кстати если на 1500 наберете, вообще бесплатно все привезут. Вобщем попробуйте, советую))
18.08.2018
Не знаю, у меня за почти три месяца нет такого ощущения, хотя изначально после отзывов я делала 2-3 нажатия, а потом как-то спросонья задумалась и напшикала 8 раз, сначала расстроилась, думала голову буду мыть заново. Но нет, все отлично было, никакой грязи по ощущениям, да и на вид тоже. Добавила фото волос на второй день, можете посмотреть Smile
А вот за совет на спрей пушап спасибо, я такое люблю, обязательно найду и попробую ??