Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 00:47

месяц или более

Думаю, что у многих офисных работниц на рабочем столе или в ящике тумбочки живет крем для рук.

У меня крема никак не приживались - они долго впитывались, оставляли следы при соприкосновении с предметами (особенно с бумагой), даже через долгое время после нанесения при мытье рук ощущался кремовый слой (бррр).

В итоге с кремами для рук отношения у нас были не очень, пока мне не подарили Бархатные ручки Магия тиаре.

Что ж, этот крем не идеален, но он имеет ряд плюсов:

- очень приятная легкая консистенция;

- как и заявлено на упаковке - моментально впитывается;

- не оставляет следов на бумаге даже сразу после нанесения (проверено многократно =)))).

Минус у него только один - эффект увлажнения кратковременный, но как рабочий вариант вполне сгодиться).

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорого
  • Причтный запах
Недостатки
  • Нет длительного эффекта увлажнения
bunnywhiteрекомендует
  • 29.01.2019
    Добрый день! Бархатные ручки уже на протяжении многих лет занимают своё место в моей ванной комнате. Не прошла мимо новинки! Ультра- увлажнение действительно увлажняют руки мгновенно за 1 минуту как и написано на тюбике.
  • 03.01.2018
    Здравствуйте, поиск идеального крема бюджетного крема для рук моё любимое занятие. И когда наконец заканчивается жутко нелюбимый крем для рук, бегу искать тот, который бы соответствовал моим требованиям: нет жирности, нет долгому впитыванию, нет плёнке, да ненавязчивому лёгкому аромату.
  • Сначала о хорошем: Красивый тюбик в нежных тонах с прекрасным цветком, очень приятный запах (первое время не могла нанюхаться прям). Многообещающий рекламный текст. Нежная текстура, прекрасное нанесение. Но: Волшебные обещания производителей не оправдались. Для моих рук этот крем оказался как вода.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 01.03.2016 - 02:49
    Был бы отличный крем, если бы не один существенный недостаток. Фото (в том числе и состава) и подробности внутри.
    Всем привет! Мне нравятся многие крема для рук от фирмы Бархатные ручки , поэтому я пребывала в полной уверенности, что и этот продукт меня порадует, но не тут было.
  • 25.06.2019 - 16:37
    Крем, который должен спасать пересохшую кожу на руках 💢 И он действительно это делает 💢 Жаль, что эффект сохраняется ненадолго
    ПРИВЕТ Крем для рук всегда можно найти у меня в косметичке. Вот только пользуюсь я этим продуктом очень редко. Как правило, проблем с кожей на руках не возникает, поэтому о нем вспоминаю не так часто, как хотелось бы. Но порой бывают ситуации, когда ей необходимо срочное увлажнение и питание.
  • 16.02.2019 - 09:23
    Крем рабочий, но со своими особенностями
    На прежней работе самым частым подарком от коллег для меня был крем для рук. В итоге у меня из них "пробка" образовалась. Всё потому, что потребности мои в таких кремах очень малы: я пользуюсь ими преимущественно в холодное время года, чаще один раз в сутки на ночь и то не каждый день.
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 13.02.2021 - 20:55
    Мой любимый кремчик для рук :)
    Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне на отзыв! Часто мы, женщины, страдаем от того, что не спешим защищать свои ручки. Защищать от вредного воздействия моющих средств, бытовой химии, мороза и ветра. Вот я , например, не очень люблю перчатки.