Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:04

Я дожила почти до 25 лет,и лишь только недавно узнала о волшебном свойстве Аспирина (ацетилсалициловой кислоты).У меня жирная кожа,с расширенными порами,и прыщики частенько "красуются "на моем лице,области декольте и лопатках! Особенно в жаркую погоду.....

Недавно я прочитала в интернете о том,что маски с аспирином эффективны при проблемной коже.Я решила попробовать.Делаю маски из таблетки аспирина с небольшим добавленнием воды (больше ничего не добавляю) раз в неделю на 30 минут. И могу сказать что сделав маску вечером - утром была приятно удивленна.Прыщи подсохли,уменьшились,поры уменьшились,нет красноты,и главное пятно от одного прыща,которое несколько недель не сходило с моего лица, после 2 применений исчезло!Чему я очень рада.Это средство -лучше из всего попробованного мной за 10 лет.Делать чаще немного побаиваюсь,хотя девченки судя по отзывам делают и по несколько раз в неделю маску с аспирином...

Теперь аспирин это мой мастхэв)) Жаль,что не знала о этом чудодейственном средстве раньше! Из за этого покупала различные средства для точечного нанесения на воспаленные участки кожи,тоесть прыщи)) а они то в большинстве своем бесполезны!!

Дорогие девушки, не только прыщи могут подпортить красоту нашего лица,но и неудачный татуаж!! Вот мой отзыв о том,как я удаляла свой неудачный татуаж бровей :http://irecommend.ru/content/bolnovatono-veryu-cht...

Сухость и раздражение в глазах? Много времени проводите за компьютером? Какой препарат мне выписал офтальмолог:http://irecommend.ru/content/etot-gel-mne-naznachi...

А это отзыв о хороших,при этом недорогих презервативах)): http://irecommend.ru/content/ne-vizhu-smysla-pokupat-bolee-dorgie-prezervativy Smile

Достоинства
  • Борется с прыщами
  • Высветляет пятна постакне
  • Дешевый
  • Снимает воспаления
Hellaрекомендует
24.04.2016
Я сейчас тоже такую маску курсом делаю! Отличные результаты!!!
  • 25.10.2013
    Ну,что можно сказать плохого о аспирине,да сейчас куча выявлено побочных действий от него,огромное количество противопоказаний,но все-равно при заболевании мы берем его и принимаем.У аспирина довольно много применений,мы дома постоянно его держим для понижения температуры,теща моя им разжижает…
  • Как-то моей коже стало очень и очень плохо. Вылезло много воспалений, красных пятен и болючих подкожников:( Все мои средства будто делали еще хуже, хотя помогали безотказно.И вот в интернете наткнулась на статью об аспирине и его чудесных свойствах.
  • 02.05.2015
    Борясь долгое время с проблемой периодических прыщей я поняла, что мне нужно средство, которое поможет перед важной встречей или свиданием привести себя в порядок, ибо корректоры не всегда меня выручают, стойкие покраснения скрыть достаточно трудно.
  • 15.01.2021 - 02:21
    Бюджетная замена "Фезама". Помогает бороться с головными болями и метеозависимостью, назначают в комплексной терапии при гипертонии
    Был период, когда меня очень часто мучили головные боли. Меняется погода, перед дождем, просто тучи сильные нашли, утром, вечером, ночью - периодически, я бы даже сказала регулярно болела голова. Пить постоянно ибупрофен, чтобы снимал неприятные ощущения - можно, да и нужно, я не терплю боль долго.
  • 20.04.2018 - 10:37
    Как быстро убрать, вылечить, рассосать шишки после внутримышечных инъекций.
    Прежде чем использовать лекарственные средства, получите консультацию у вашего лечащего врача. Расскажу свой опыт применения. Мне врачем были назначены уколы на 10 дней витаминов группы Б. Если кто ставил эти уколы, то вы знаете что рассасываются они долго в мышце.
  • 15.01.2020 - 21:30
    Неплохая штука для сердца
    Одно из немногих средств, доставшихся мне бесплатно в больнице и, как ни странно, действенное. Применяется при:   Так как облегчение симптомов тахикардии и экстрасистолия наступило после назначения мне этого лекарства, я склонна приписывать улучшение моего самосамочувствия средственно ему.
  • 03.05.2020 - 15:43
    Для ногтей, зубов, костей.
    Всем привет. Купила эти таблетки после того, как сняла гель-лак с ногтей на отдых. Ногти, как многие знают, после такой процедуры как тряпочки и при отрастании крошатся. Моей целью было - быстрое отрастание твёрдых крепких ногтей. Таблетки с этим справляются, слегка ускоряют рост.
  • 06.05.2021 - 13:57
    Что делать, если болит голова? Принять Цитрамон Макси. Таблетки, которые вернули меня к жизни за 10 минут.
    Доброго всем времени суток! Проблема головной боли знакома, увы, многим. Голова болит с разной периодичностью и силой практически у каждого. Причин ее может быть много. Собственно, если это случается слишком часто и сильно выражено, то очевидно, что с этим надо что-то делать.
  • 15.01.2015 - 22:33
    Спасаюсь микожинаксом.
    Всем доброго времени суток. После праздников начала наблюдать симптомы молочницы. И как всегда взяла себе в помощь мое спасение Микожинакс. Цена на сегодня +- 120 гривен. В составе Метронидазол, хлорамфеникол, дексаметазона ацетат, нистатин. ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ!!!!!!
  • 28.03.2013 - 20:44
    Хорошее, но почти бесполезное лекарство
    Ох как же я намучилась с сухим кашлем, находилась по врачам и несколько из них предложили мне лекарство "Гедерин" . Наверное хорошо помогает, раз уж все рекомендуют. Да и по телевизору всегда крутят его рекламу! Вообщем купила я этот Гедерин, стоял он где-то 23 гривны, совсем не дорого.
  • 12.11.2017 - 18:05
    Мы не любим говорить о таких болячках. О грибке ногтей. Он бывает не у всех, но все находятся в зоне риска.
    Добрый день! Сегодня будет не самый приятный отзыв, с не самыми приятными фото - отзыв о Ногтимицине - средстве от грибка ногтей. Очень долго искала информацию по лечению запущенной стадии болезни, писать мне об этом неприятно и стыдно, но очень хочется помочь тем, кто нуждается.
  • 19.02.2018 - 06:08
    Уколы, спасающие жизни в беременность. Опыт приема с 5й по 25ю неделю и 36ю в дозировках 2 000 и 4 000. Уколы делала сама и рада этому! Научу, как сделать безболезненно. Фото-схема уколов в беременный живот.
    Мой отзыв о препарате Клексан, который я использовала при беременности. Он действительно спасает жизни матери и ребёнка. Мой опыт 20 и 1 неделя применения в дозировке 2000 и 4000 ед. Уколы себе делала сама, фото-схема. Покажу и расскажу подробно обо всем.   Предыстория.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 22.02.2021 - 04:25
    Сижу на нем, как на игле, уже неприлично долго. Зависимость и побочки - все в отзыве.
  • 19.04.2021 - 12:24
    Гормонозаместительная терапия препаратом Анжелик. Что страшнее - быстро состариться или оставаться молодой с риском внезапно умереть? Этот выбор многим придется делать. Результаты анализов ДО и спустя 3 месяца
    Здравствуйте, мои незнакомые и уже немножко знакомые подруги. Расскажу о том, что коснется всех рано или поздно. Это важно знать заранее, чтобы было не поздно. Слушайте )))   Моя история расписана здесь в нескольких отзывах.
  • 26.03.2021 - 16:18
    О побочных эффектах орлистата знаю. Но этот препарат удивил!
    Всем привет! Отзыв про препарат для похудения Орлистат Акрихин 60 мг и его непредсказуемый эффект. И сразу предупреждаю, пусть брезгливые проходят мимо, буду рассказывать про какашки.   Несколько лет принимаю орлистат.
  • 24.03.2021 - 16:29
    "Пора колоть уколы в живот", такое я не ожидала услышать на 36 неделе беременности. Ставила сама и почему,если вам их выписали советую не тянуть и не жалеть денег.
    У меня была довольно сложная беременность, которая сопровождалась отслойкой, проблемами с ТТГ подозрением на токсоплазму и в итоге пришла к тому,что кровь очень сильно загустела и меня в срочном порядке снова отправили к гематологу.
  • 09.04.2021 - 19:42
    Курс Милдроната повысил мою физическую и умственную активность...и даже помог заметно похудеть. Но не всё так радужно, как хотелось бы.
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось поделиться опытом приема Милдроната . Об этих таблетках я первый раз услышала из назойливой рекламы, которой пестрило реалити "Последний герой". Реклама была настолько навязчивая, что к средству у меня было негативное отношение.
  • 21.03.2021 - 18:35
  • 17.02.2021 - 11:36