Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 22:39

Сегодня хочу поделиться своей находкой, которую использую больше года в уходе за кожей лица. Если правильно его использовать и приручить, то вы поймёте все прелести. Мне 38 лет, кожа комбинированная, Т зона жирнится к концу дня.

При нанесении подущечками пальцев очень экономичный расход

Изначально приобретая Эссенцию PAYOT Hydra 24+ Essence я предполагала, что это что-то наподобие мицеллярной воды.

Рекомендации от производителя
И использовала её с ватным диском после умывания пенкой для удаления остатков макияжа, и это было очень расходно и остатки удалялись не очень хорошо. Случайно в интернет магазине я наткнулась на отзывы об этом продукте, где девушка рекомендовала наносить прямо руками на лицо эссенцию и использовать как проводник для других средств, в том числе в целях их экономии. И тут я поняла, что много лет использовала корейские тонеры как проводник для сыворотки и крема, и эта эссенция, что-то вроде этого.

Консистенция водянистая

Летом в жару данная эссенция просто спасение, когда любой даже самый лёгкий крем ощущается на коже. Она очень хорошо впитывается, наношу подушечками пальцев на лицо и шею, после этого через минуту сыворотку. Расход дорогих средств заметно сократился, мелкие морщинки разглаживает хорошо.

Сразу после нанесения

Считаю, кто пишет отрицательные отзывы просто не приручили данное средство, или в принципе не нуждаются в увлажняющем уходе.

Что касается консистенции, то она у эссенции водянистая, в самой эссенции лепестки васильков, запах приятный ненавязчивый, состав хороший.

Лепестки василька
Единственный недостаток, это цена, но бывают скидки и можно приобрести за 900 рублей, по карте в магазине косметики около 1400 рублей. Но я уже три раза покупаю со скидкой, если её вижу, иногда впрок. Эссенции хватает на полгода точно, при рациональном каждодневном использовании.

Кроме того, эссенция подходит молодой коже, по мне так средство заслуживает внимание, и я его рекомендую.

Достоинства
  • Комфорт после наненсения
  • Легкая текстура
  • Можно использовать для кожи вокруг глаз
  • Можно наносить под макияж
  • Нежный запах
  • Подходит для молодого возраста
  • Увлажение
Недостатки
  • Для кого-то - небольшая липкость
tatiyanafalling...рекомендует