Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:35

Этот скраб я покупаю уже раз в двадцатый наверное и не планирую останавливаться. Сколько же я скрабов за всю жизнь перепробовала - не счесть. Покупала скрабы и за 40 рублей и за 2000 рублей... И вот он, тот самый универсальный скраб, который сочетает в себе все, что мне нужно.

Начну с изумительного запаха кофе. Он наполняет всю ванну и делает процесс скрабирования более приятным. Консистенция и гранулы - идеальный баланс. Скраб не жидкий, но отлично распределяется по телу. Гранулы не мелкие, но и не крупные, кожу не царапают, скрабят замечательно.

Причем скраб подходит как для тела, так и для лица. Лицо и тело после скраба чистенькие, кожа мягкая и упругая, приятно трогать. Если у кого-то есть целлюлит или "апельсиновая корка", вот вам совет: нанесите скраб интенсивно на проблемный участок, возьмите массажную щетку для тела и сильно-сильно потрите. Да, будет больновато, но эффект как после салонного массажа. Также радует натуральный состав скраба.

Я не знаю, кому насколько его хватает, мне одной банки на четыре раза (лицо + все тело). Покупаю и буду покупать еще. Другие скрабы Органик Шоп не нравятся.

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Доступная цена
  • Кожа потом гладкая
  • Отлично скрабирует
  • Потрясающий аромат кофе
  • Хорошее качество
Hottieрекомендует
24.09.2013
мммм...а какой после него запах на теле Crown
24.09.2013
Никакой, я не чувствую.
  • Боже ж ты мой, этот скраб пахнет так вкусно, что у меня зубы сводит от желания его съесть! Но, обо всём по порядку. Скраб упакован в круглую баночку объёмом 250 мл. Крышка у неё не закручивается, а просто защёлкивается сверху. Она не плотная, и на моей баночке крышка просто сломалась.
  • 09.05.2013
    Это просто моя любовь! Лучший скраб для тела которым хочется пользоваться постоянно. Скраб имеет довольно крупные частички в своем составе. Частицы примерно соизмеримые с кофе среднего помола.
  • 09.09.2013
    Купила я этот скраб совершенно случайно в Парфюмике. За день до покупки прочитала суперположительные отзывы на него и не удержалась. От себя: Organic Shop первый покупной скраб в моей жизни. Раньше я думала:"А зачем мне скраб для постоянного использования?
  • 23.08.2013
    Я бы ему поставила и все 10 баллов, если можно было бы. Отличный сахарный скраб, да ещё и с частицами натуральный кофейных зёрен.     Аромат достаточнопривлекательный, сильный, перед ним устоять невозможно.
  • 29.04.2020 - 07:07
    Надоели серые будни - добавьте яркий, сочный скраб. Он приблизит лето и тело мечты
    Самый сладкий ты на свете! Этот скраб не может затмить ни один скраб, который я пробовала и пробую! Он тает до самого конца, оставляя яркую красивую кожу. От такой приятный, нежный, мягкий и ароматный, что им хочется пользоваться только потому что приятно!
  • 17.04.2020 - 22:15
    Приятный "Утренний кофе" или нежнейший пилинг, который только пробовала
    Актуальный вопрос обладателей чувствительной кожи: Как эффективно скрабировать кожу, не травмируя ее? - К счастью, прогресс не стоит на месте и на ряду с привычными скрабами и пилингами создаются всевозможные скатки и гоммажи, которые максимально щадящие для нежной кожи.
  • 09.07.2020 - 20:02