Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:48

Сшила платье с открытой спиной(шла на свадьбу к подруге). Естественно, обычный лифчик под него не наденешь и совсем без него тоже плохо. И тут вспомнила о существовании таких вот силиконовых бюстгальтеров. Стоит он достаточно дешево. Приклеился лифчик, как мне сразу показалось, намертво. Весь выкуп, роспись и прогулку он держался нормально, но позже, когда я начала потеть, он отклеился. Меня спасло только то, что платье было сшито идеально по фигуре и не тянулось(лифчику просто некуда было деться). В целом, для маленькой груди и для не потеющих людей он подходит.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Незаметен под одеждой
Недостатки
  • Не подходит для большой груди (больше 2 размера)
  • Спадает
Bisha_Aрекомендует
  • 09.04.2017
    Покупала этот бюстгальтер под платье с открытой спиной. Расчет был на то, что спина будет открытой, а эти силиконовые чашечки будут сами держаться на теле. Делала все по инструкции которая написана на коробочке.
  • 28.10.2013
    Купила силиконовый бюстгальтер летом, но...носить его не смогла, так как чуть вспотев, он сразу же отклеивался(хотя покупала его специально для того, чтобы не было видно шлеек и пантов т.е.для лета).Ну думаю, подожду когда станет попрохладней, и я смогу его одеть и не думать о том, что он отклеится …
  • 26.09.2013
    Не очень красиво, когда видно белье, поэтому этот бюстик-невидимка-находка для открытой спины! Мне обошелся он в 350 рублей. Очень дешево. Объем моей груди 3475 размер А подошел идеально. К груди клеится плотно, не видно никаких "стыков".
  • 07.07.2013
    Вот и я приобрела такую штучку незаменимую для лета!!!! Бюстгалтер-невидимка из силикона действительно находка для любой девушки и женщины на лето! Ведь все любят летние платьица с открытой спиной или вырезами, к тому же лямки обычного бюстгалтера иногда некрасиво торчат!