Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 00:26

Всем привет! Сегодня я опять расскажу о своём спортивном питании, которое использую при подготовке к соревнованиям по фитнес-бикини.

Естественно, в период подготовки с пищей поступает недостаточное количество минералов и витаминов, а человеку, который при этом регулярно и интенсивно тренируется, нужны увеличенные дозы, поэтому мне удобнее покупать БАДы от фирм, выпускающих спортпит.

Мне нужен был кальций и магний. Кальций - для мышц и костей и чтобы в период "сушки" избежать катаболизма, а магний - для нервной системы.

И когда я увидела Maxler, с которым уже было приятное знакомство, да ещё и кальций и магний в одной баночке, да бонусом ещё и цинк с медью за 310 руб (со скидкой), я не раздумывая купила.

Кол-во таблеток 90.

Бор - 100 мкг

Диоксид кремния - 20 мг

Глютаминовая кислота - 100 мг

Как принимать:

Принимать 1 таблетку в день, преимущественно с едой. Продолжительность приёма не более одного месяца.

Итого в одной банке за 310 рублей 3 курса.

Таблетки продолговатой формы и не маленьких размеров, без помощи воды проглотить трудновато Smile

Полезные эффекты и особенности MAXLER Calcium Zinc Magnesium

• сохранение здоровья костей и зубов;
  • поддержание здоровья ногтей, волос и кожи;
  • исключение развития остеопороза;
  • поддержание работы центральной нервной системы;
  • хороший сон;
  • сохранение функции сердечно-сосудистой системы;
  • стимулирование сокращения мышц;
  • улучшение метаболизма;
  • укрепление иммунитета.

Ну, по порядку. Кости и зубы в порядке, ногти и кожа тоже. Ну, с волосами вечная проблема. Нужна артиллерия посерьёзнее. Но волосы почти перестали выпадать, до приёма БАДов было всё пугающе-печально.

ЦНС в норме, хотя периодически поступала скорая помощь виде шоколадок.

Сон таблетки не улучшили, но я на это и не рассчитывала, прибегала к другим препаратам.

Сердце в норме, в период подготовки прошла полное обследование Smile

Я считаю, что неплохо сохранила мышцы. Можно было бы и побольше, но тут нужна другая стратегия и фармакология посерьёзнее, чем БАДы и БЦАА Smile)

На "сушке" многие заболевают. Я не болела и не пропустила ни одной тренировки, хотя последний месяц их было 6 силовых и 7 кардио.

И с этими таблетками, безусловно, процесс восстановления стал лучше и работоспособность тоже повысилась.

Безусловно, я буду рекомендовать этот БАД с его соотношением цена-качество и удобством (комплекс необходимых минералов в 1 таблетке), особенно тем, у кого повышенные физические и эмоциональные нагрузки и неполноценное питание.

З.Ы. Для долбонавта, откомментившего ниже, прикладываю инструкцию:

Достоинства
  • * Эффективная
  • Комплекс минералов в 1 таблетке
  • Упаковки хватает на 3 курса
Animusрекомендует
09.04.2017
Дадад..бекенистки оне такие - увидала, схватила, побежала..отзыв настрочила))
а то, что указанная в отзыве дозировка "размазана" производителем на порцию в три таблетки ей и невдомёк!..
Т.е, сей опус явно вводит в заблуждение потенциальных покупателей данного продукта: месячный курс , карл! - 30 дней по три таблетки в день!!
09.04.2017
Аж зарегился от возмущения, а русский язык выучить не успел?
09.04.2017
бомбануло?!..ничё бывает)) иди сделай селфи голышом - должно полехчать..ога)))
09.04.2017
Ну не, эт ты меня со своей мамкой перепутал)))
30.05.2018
Принимать нужно по 3 таблетки в день. Сама такие пью. Видимо перевод на наклейке корявый. На баночке написано 1 порция 3 таблетки, и состав на 1 порцию, т.е. это в трех таблетках такое содержание минералов
03.05.2022
Хорошая добавка Smile.