Опубликовано 12 Август, 2016 - 09:05

Привет всем! Хочу написать отзыв об одном из любимых ароматов Диор - Гипнотик Пуазон в парфюмированной воде. Выпущен был в 2014 году впервые. Опробован мною в 2015. Сначала заказывала его в отливанте в объеме 1 мл, но он мне ужасно не понравился. Вплоть до отвращения. Но стойкость его поразила. Под стать остальным его "собратьям". Влюбилась в аромат, когда услышала его на подруге случайно, она рискнула его надеть в спортзал(!). Но это, как ни странно, не стало гибелью всего окружающего, а привнесло некий шарм, распространяясь в помещении шикарным шлейфом. Не сразу его узнала, но, принюхавшись, поняла, что это ОН.

Решила купить себе полноценную версию. Но тут началась незадача. Поскольку новоделы, то есть 2015 год сотворения парфюмов были не такие тягучие и вкусные, как первый выпуск, который был у меня в отливанте. Продав новодел, все же удалось найти именно старенький выпуск. И это оказалось именно то, что я искала! Сладкий в меру, томный, ванильный, шлейфовый. В отличие от туалетной воды, но не такой "пыльный" и старомодный. Парфюмированная вода пахнет настоящей страстью, горячей кожей, чем-то невероятно сексуальным и притягательным!

Я его ношу в любое время года. Он прекрасен всегда. Причем, даже в жару он невероятно красив и политкорректен. Стойкость, раскрытие - на пять с плюсом. Советую его всем любителям Пуазонов и вообще, красивых и роскошных ароматов!

Достоинства
  • в меру сладкий
  • сексуальный
  • стойкий
  • шикарный
  • шлейфовый
Неточка Незвановарекомендует