Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 16:28

Здравствуйте! Smile

Сегодня расскажу о своей любимой маске для волос от фирмы Kaaral. Эту маску я получила из ИМ Belov Box и с момента получения не расстаюсь с ней! Эта первая проф.маска, которую я попробовала. У меня свои натуральные волосы, которые воспринимают любые бальзамы и маски, поэтому особой необходимости в профе я не испытывала. Однако, попробовав, я поняла-буду пробовать еще!

Общие сведения:

Приобрести можно в ИМ Belov Box;

Прямая ссылка на товар;

Цена 609 рублей за 250 мл

Внешний вид:

Данная маска идет в двух упаковках-большой боченок и мягкая туба, вот у меня второй вариант. Туба мягкая, гладкая, дизайн сдержанный.

В руках лежит хорошо, из мокрых рук в душе не выскальзывает. Крышка легко открывается, закрывается с характерным щелчком.

Имеется описание и на русском, и на английском языке.

Консистенция:

Я не ожидала увидеть такую консистенцию у проф.маски. Маска белая, довольно жидкая, очень легкая, невесомая.

Аромат:

Запах классный, очень понравился! Аромат проф.косметики, очень вкусный, он остается на волосах, что мне нравится!

Мои волосы:

Волосы у меня натуральные, прямые, от природы довольно хорошие, но сильно пушатся и тонкие. Кончики подравнивала в конце августа и после этого стала активно юзать данную маску.

Применение маски:

✔ Несмотря на то, что маска имеет легкую консистенцию, наносить её нужно совсем чуть-чуть. Она прекрасно распределяется по влажным волосам и вследствии не течёт с них. Держу маску от 3 до 10 минут, всегда по-разному.

✔ Смывается маска сложновато, делать это лучше теплой водой и подольше. Бывали случаи, когда я не промывала длину и она висела жирными сосульками. Но, хоть сколько будете смывать эту маску, она все равно оставляет на волосах защитную пленку, которая может чувствоваться на влажных волосах.

✔ Во время смывания маски волоса, словно шелковые! Гладкие, мягкие, распутаные, пальцы с легкостью проходят сквозь длину.

Мои впечатления от использования восстанавливающий маски для волос от Kaaral:

♥ Волосы после маски просто идеально расчесываются, расческа скользит, как по влажным, так и по сухим волосам, не застревает в длине.

♥ По тактильным ощущениям волосы просто нереально мягкие, нежные, как у ребенка! Мои кончики слегка загинаются, а это значит, что они прекрасно увлажнены! Я постоянно трогаю-трогаю волосы, настолько они приятные!

♥ Также маска придает волосам изумительный блеск, на солнце волосы прям светятся золотистым блеском! Очень люблю, когда волосы так хорошо блестят.

♥ Маска отлично ухаживает за кончиками. С момента стрижки прошел месяц, а я до сих пор не замечаю секущихся и ломких концов. Пользуюсь только этой маской, без несмывашек.

♥ Также волосы довольно гладкие, послушные, жалко, что пушистость только не приглаживается до конца.

♥ Маска может утяжелить волосы, если ее плохо смыть. Поэтому, смывайте лучше и будет Вам счастье!

♥ Волосы к маске не привыкают-даже под конец тюбика я получаю тот же шикарный результат, что и в начале применения.

♥ Расходуется маска экономично, т.к. на раз уходит совсем немного средства.

Плюсы восстанавливающий маски от Kaaral:

Smile очень вкусный запах;

Smile экономичная;

Smile делает волосы мягкими и нежными;

Smile отлично рапутывает волосы, впоследствии чего они легко расчесываются;

Smile волосы блестят просто отлично;

Smile маска дарит волосам увлажнение;

Smile ухаживает за кончиками.

Минусы восстанавливающей маски Kaaral:

Sad до конца не приглаживает пушистость.

Вывод: замечательная маска, которая однозначно стоит внимания! Всем-Всем от всей души рекомендую! Ставлю заслуженные 5 звезд!

На этом у меня всё, надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен! До скорых встреч в новых отзывах. Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • -волосы легко расчесываются
  • Блеск
  • Волосы не утежеляет
  • Смягчает волосы
  • Стойкий и вкусный аромат
  • Шелковистость
  • Эффект гладкости держится весь день
Melody of Loveрекомендует
классная маска,волосы отлично выглядят Love
вау, вот это волосы!!!!! Глядя на Ваши фотографии, я понимаю, что мне эта маска срочно нужна:)))))
22.09.2016
волосы - шик и блеск! заинтересовала ты меня этой маской Love
Спасибо за отзыв! Обязательно нужно попробовать Wink
22.09.2016
я давно смотрю в сторону Kaaral, но руки еще не дошли Smile
Потрясающий эффект Smile
22.09.2016
Ваши волосы, как всегда, выглядят идеально.
22.09.2016
Такую маску раньше не видела, но глядя на ваши волосы понимаю, что нужно ее срочно покупать Laughing out loud
22.09.2016
Я всегда оцениваю маску по уходу за кончиками. Очень важный момент для меня.
Обалденный эффект дает эта мака Smile
22.09.2016
Ого-ого, маска от Каарала, которая вкусно пахнет и нереально крута по эффективности? Хочу! Даже претензий к составу не имею)
Потрясающие волосы и я не знаю, как перестать ими любоваться Love
22.09.2016
впервые читаю о продукции этой фирмы. Фото волос, конечно, оочень соблазняют, тем более, маски для волос нужны разные)
Великолепный результат
волосы шикарные Love видно, что маска работает Smile
22.09.2016
Как блестят Love Классная масочка, мне бы такая тоже подошла)
22.09.2016
Маска каарал с приятным запахом это замечательно!)
Очень понравилось описание и результат! Хочу эту маску!!!
маска хорошо справляется Wink
22.09.2016
Не отказалась бы от такой масочки:) Волосы у вас шикарнейшие, и правда как пшеничные колоски?
22.09.2016
Проф есть проф) Эту марку давно хочу попробовать
неплохая маска
Волосы выглядят феерично Love
22.09.2016
Волосы выглядят потрясающе Love Хорошая маска оказалась))
22.09.2016
Люблю маски, которые дарят увлажнение и уход как кончикам, так и по всей длине Drunk
Волосы в отличном состоянии Star
Волосы прекрасно выглядят)
22.09.2016
Думаю, что моим волосам такая маска должна прекрасно подойти)
Волосы шикарно выглядят! Хотела бы попробовать эту масочку Smile
22.09.2016
Люблю когда аромат маски или шампуня остается на волосах (если он приятный конечно) Big smile
22.09.2016
Жаль, состав не для меня, но эффект понравился Smile
хотя последнее их средство меня не впечатлило, но после такого отзыва маску очень захотелось попробовать, волосы просто потрясающе выглядят Love
22.09.2016
Здорово как! По описанию маска просто чудесная, всегда радует, когда средство подходит во всем.
22.09.2016
Я бы не сказала, что они у вас выглядят сильно пушистыми, отлично лежат!
22.09.2016
Ничего не слышала про эту маску) Волосы очень красивые)
Волосы у Вас шикарные!
22.09.2016
Волосы шикарные Love очень радует приятный аромат этой маски))) Это для меня один из главных критериев к средствам Каарал Big smile после гидры побаиваюсь что-то ещё пробовать, но теперь без опасения смогу и эту масочку взять себе Love
22.09.2016
Хорошая маска, моим волосам она тоже подошла бы, по возможности куплю Wink
22.09.2016

Вот это меня радует..Кончики-моё проблемное место Smile
22.09.2016
Она ж восстанавливающая для поврежденных. Для натуральных не поврежденных может и хорошо, а моим поврежденным в свое время толку не было от нее совсем(
22.09.2016
Понравилось, что маска способна ухаживать за кончиками! Волосы - шик!
Шикарная маска! Волосы красиво блестят
22.09.2016
Отличный эффект от маски, волосы шикарно выглядят Love
Ещё 32 комментария