Опубликовано 25 Июль, 2022 - 08:50

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Изначально я не планировала покупать маркер для бровей из новой коллекции BEAUTY BOMB Beauty Dacha Bushy, потому что на данный момент в ходу у меня есть маркеры от Вивьен Сабо, Стеллари и Диваж, поэтому покупать дополнительный маркер мне не было необходимости, а потом он у меня появился и я готова поделиться мнением про очень популярный продукт для быстрого оформления бровей.

Производитель: Китай
Объем: 0,7 мл
Количество оттенков в линейке: 2
Купить можно: Магнит косметик и разные маркетплейсы

Еще на первых промо упаковка маркера мне напомнила оформление из прошлогодней коллекции Вивьен Сабо, где канареечный желтый цвет упаковок, хорошо влился в летний жаркий день.

Да и вообще у маркера стандартное и заурядное офорление, которое как-то интересно расписать точно не мой конек.

Полный состав средства:

aqua, urea, glycerin, acrylates copolymer, peg-11 methyl ether dimethicone, phenoxyethanol, propylene glycol, ethylhexylglycerin, sodium dehydroacetate, ci 19140, ci 17200, ci 42090

Состав на удивление мне нравится, маркер на водной основе с мочевиной и глицерином, поэтому на уровне подсознания я размыляю о том, что пигмент мне не будет сушить волоски бровей и саму кожу. Пока что все мои маркеры не имели иссушающих воздействий.

Присутствует защита от вскрытия, информационная наклейка также имеется и под крышкой прячется маленькая и аккуратная кисточка, состоящая из волосков.

Аппликатор мягкий, волоски не выбиваются и с ним очень удобно работать, самое главное все происходит очень быстро и легко.

Пигментация маркера мне очень понравилась. В линейке представлено всего два оттенка и когда я покупаю себе очередной маркер, то просто беру себе самый светлый оттенок 01, потому что у меня светлые брови, но если честно два оттенка маркера это мало, не всем подходит просто светлый и темный, нужно больше разнообразия.

От природы мои брови не так хороши, они не густые и светлые, поэтому средств для бровей у меня много. Волоски мягкие и податливые и соответственно проблем с укладкой не возникает.

Мне нравится оформлять брови маркером и при необходимости комбинировать его с карандашом для бровей и прозрачным гелем для фиксации, но чаще всего я использую маркер именно соло, без всего, ведь он стойкий и удобный продукт.

За счет очень тонкого кончика получается без труда проработать всю бровь, нарисовать волоски так, как будто бровь от природу такая объемная и пушистая. Заполняю бровь без нажима и при этом он хорошо рисует волоски и заполняет пустое пространство. Мне понравилось, что для меня это универсальный светлый оттенок, который подстраивается под цвет моих бровей и нет дисонанса в оттенках и тонах.

Маркер высыхает очень быстро, просто сразу же как я провожу линию она уже сухая и очень стойкая, на мой взгляд для любой погоды это идеальный продукт для оформления бровей, потому что в жару он не течет, с ним я без проблем посещаю бассейн, купаюсь на реке и просто могу принять душ. В нашей полосе установилась 30-ти градусная жара и даже при потливости маркер не растекается на остается на бровях до самого вечера. Также он не окисляется и его аппликатор не забивается, если я например рисую маркером поверх карандаша для бровей.

Демакияж этого маркера для бровей я выполняю гидрофильным маслом, когда начинаю свою вечернюю бьюти рутину, но могу сказать, что и мицеллярной водой маркер для бровей хорошо снимается с бровей.

Расход маркера дело очень индивидуальное, обычно мой стандартный вариант 2-3 месяца при регулярном использовании, но покупаю маркеры я часто и для меня это необходимый расходняй материал.

Плюсы маркера для бровей:

-Хороший оттенок который не рыжит и не окисляется на бровях
-Удобная тонкая волосковая кисточка
-Хорошо и быстро прокрашивает всю бровь без залипания и проплешин
-Создает мягкую и податливую бровь
-Очень стойкий пигмент на бровях
-С ним можно плавать, загарать и наслаждаться жизнью.

Недостатков для себя я не обнаружила.

Подводя итоги я могу сказать, что изначально я не планировала покупать этот маркер, но в итоге он все равно меня появился и я пользуюсь им регулярно, по-мимо маркеров от Стеллари и Вивьен сабо. Я считаю, что продукт получиля достойный и хотелось бы видеть этот маркер в постоянном ассортименте, я бы с радостью повторила его, как мои маркеры перестанут мне служить. Храню я его аппликатором вниз в прохладном месте, как он дольше будет служить и радовать меня в использовании.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Крутая пигментация
  • Легко удалить средством для снятия макияжа
  • Относительно хорошая цена
  • Тугая крышечка
  • Удобная кисть
  • Хорошие оттенки
  • Хорошо держится весь день
Недостатки
  • В линейке только 2 оттенка
Haruka-chanрекомендует
Очень красиво оформлены бровки 👍
Спасибо большое
25.07.2022
хорошо рисует) надо посмотреть какой второй оттенок, вдруг мне подойдет темный
25.07.2022
Посмотрите, тестеры в магазине на них в мк точно есть)))
25.07.2022
Очень красивый макияж глаз, подскажите что за тени??
25.07.2022
Спасибо большое. Это палетка Вивьен сабо Полинезия, два года назад она была в лимитированной летней коллекции
28.07.2022
Хорошо носится и хорошо смывается, идеально)
03.08.2022
Маркер шикарный Wink
  • 20.08.2021 - 08:58
    Самый отвратительный гель для бровей (+ фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о своём новом геле для бровей.Общая информация:Название: гель для бровей BEAUTY BOMB Supernatural Fix CharmПроизводитель: Китайская Народная РеспубликаОбъём: 9 мл.Срок годности: три года с даты производстваГде можно приобрести: в сети…
  • 14.05.2019 - 17:05
    Густые и широкие брови как на обложке журнала? Доступная замена микроблейдингу. Если бы не одно НО! ❌
    Здравствуйте! ?Совсем недавно в продаже появился тинт-фломастер марки Beauty Bomb , который я конечно же поспешила приобрести в сети магазинов Магнит косметик. Следя за трендами в сфере красоты, часто замечала, как совсем незаметные тонкие волоски девушек превращаются в густые соболиные брови.
  • 06.09.2018 - 17:21
    Уникальный продукт для бровей №2 soft brown
    Неожиданно мало в наших магазинах представлена чудесная фирма BeautyUK. Некоторые вещи у них просто бесподобны, например, румяна-хайлайтер.   Но все же о маркере. Он называется Liner, хотя, на мой взгляд, ведет себя именно как маркер. У меня 2 soft brown. Вот так выглядит сам лайнер.
  • 07.12.2013 - 15:33
    Рисуем естественные брови ФОТО ДО И ПОСЛЕ
    Окрашиваю брови краской,(отзыв тут) но когда она не много смывается,кончик брови,там где у меня мало волосинок,становится не таким ярким.Поэтому,я подкрашиваю их. На сайте,где обычно заказываю косметику(ссылка) наткнулась на необычный вариант,маркер для бровей.
  • 24.11.2018 - 15:14
    Кошачий взгляд, изящные линии...Лайнер заслуживающий внимания! Классический оттенок 01, свотчи и проверка стойкости!
    Стрелки - мой любимый вариант макияжа глаз. Ведь они смотрятся одновременно элегантно и соблазнительно. И могут быть сдержанными или наоборот дерзкими, а также подходят к любому типу глаз. Стоит только подобрать нужную форму.... Это я так плавненько перехожу к теме нашего отзыва.
  • 05.06.2019 - 07:27
    Все довольны, а я пришла портить рейтинги. Очень классная по цветам, но именно от нее хотелось бы гораздо большего
    Вообще именно на эту палетку из коллаба Beauty Bomb x Gevmua я сначала не особо то и обратила внимание. В коллекции меня больше привлекали каялы, глоссы (которые так и не взяла), для бровей там всякие штуковины (аналогично), но, минуя половину списка того, чего мне хотелось побольше цветных…
  • 05.02.2020 - 04:53
    Впервые использую кремовые текстуры. Очень непривычно, но любопытно;)
    Всем привет!   После шквала отзывов на продукцию Beauty Bomb Best friend я решила, что мне нужно точно купить хайлайтер и если найду палетку теней:)   Палетка теней так в нашем (и близлежащем) магазине и не появилась, а вот палетка кремового контуринга и хайлайтера появилась и со скидкой в 20 была…
  • 10.08.2020 - 12:06
    Сомнительное средство?
    Всем привет)) Праймер для лица BEAUTY BOMB, из серии ACNE FIGHTER. Что обещает производитель: - устраняет покраснения - обеспечивает стойкость макияжа - визуально уменьшает поры А справляется ли с этим праймер посмотрим Косметикой Beauty Bomb никогда не пользовалась.
  • 31.03.2021 - 06:25
    Очень хорошее масло для губ)
    Всем привет)Сегодня расскажу вам про масло-блеск для губ от Beauty Bomb miss Fairy tale. Из трёх оттенков в магазине осталось два, их я и взяла.Тон 02 Moon Prism - Флакончик с разноцветными звёздочками.
  • 25.05.2022 - 10:11
    BEAUTY BOMB Doll Secret - стойкий плампер для губ с ароматом из детства! Использую тремя способами. Много фото до и после применения, а также тест на стойкость. Оттенок 02 Dreamy Po. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - безусловно приятный продукт декоративной косметики, который помогает визуально сделать губы более объёмными и соблазнительными.
  • 17.08.2022 - 14:20
    Яркая бюджетная палетка теней из 6 пигментированных матовых и 3 сияющих оттенков. Подробный разбор каждого оттенка и более 10 вариантов макияжа.
    Доброго времени суток, дорогие! Лето - отличное время для экспериментов с ярким макияжем. Поэтому в это время года я особенно люблю яркие оттенки в макияже глаз.
  • 27.06.2022 - 11:16
    Пигмент ты куда? Тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm оттенок 02, мне понравился, но есть нюанс.
    Здравствуйте!   Я думаю новая лимитированная линейка BEAUTY BOMB Beauty Dacha уже надела шума на ютуб, все кто хотел высказаться все сказали. Теперь настало время отзывов обычных людей, не блогеров. Я хочу рассказать о любимом средстве для губ - тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm.
  • 20.04.2022 - 11:24
    Этот маркер самый лучший маркер для бровей ✨ Vivienne Sabo Marqueur Superb в оттенке 01 - светло-коричневый 🤎
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули в отзыв Маркеры для бровей для многих спорный формат, но я их просто обожаю. А после этого конкретного экземпляра стала обожать ещё в три раза больше. Спешу и с Вами поделиться своим открытием.
  • 07.09.2022 - 15:07
    BEAUTY BOMB Cooking show Buendio — это просто находка. Однозначно стоит того, чтобы за ней побегать.
    Приветствую!   Палетки для лица в последнее время стали моей слабостью. Не знаю почему, но меня прямо на них тянет. Конечно, часто лучше купить все продукты по отдельности, так как не всегда все оттеки идеально подходят. Нельзя угодить всем, это можно сказать обо всем.
  • 18.04.2022 - 17:32
    Весна в душе, долой нюд, неси поярче! Моя красочная помощница уже 7 месяцев, мой топ оттенков и любимчики, а так же парочка макияжей)
    Доброго времени суток . Я люблю быть яркой (во всех проявлениях), об этом знали мои друзья и среди прочих подарков на день рождения оказалась эта палетка. Самовыражаться можно ведь по-разному, а один из способов - макияж, он же самый простой и сложный одновременно.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 02.08.2022 - 15:43
    Отличная новинка, купила сразу все оттенки, вот бы еще выпустили!
    Я не тот человек, кто быстро пишет отзывы на новинки)) Хехе, пришлось немного поднажать, так как лимитки - это дело пару месяцев, затем уже и не актуально. Beauty Bomb порадовал именно этими кремовыми тенями, так как аналогов нет (не считая палетки Influence кстати).
  • 04.05.2022 - 18:52
    Жалею только о том, что не купила раньше. Любимый бюджетный гель для бровей Art-visage FIX&CARE для непослушных волосков.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Наконец, я созрела для написания отзыва на свой самый любимый гель для бровей. До него я просто огромное количество времени пользовалась также бюджетным отличным гелем от Вивьен Сабо, тот, что Fuxateur.