Мастбанк - отзывы

Категория: Банки

• Являюсь клиентом Мастбанка уже несколько лет. Очень доволен, по моему мнению, работа сотрудников заслуживает самой высокой оценки. Меня подробно консультируют при необходимости, я ни разу не столкнулся с некомпетентностью операционистов или грубостью.
  • 17.04.2020 - 21:36
    Как вывести евро с Вебмани на карту и сразу в рублях за пару минут
    Воспользоваться этим сервисом я решила после удачных отзывов о выводе средств с кошелька Вебмани. После того, как на Вебмани с осени 2019 прекратили прямой удобный вывод денег напрямую на карту, я сначала ждала изменений, потом стала искать варианты альтернативные для вывода.
  • 23.05.2020 - 09:20
    Навязали кредитную карту под видом обычной универсальной. Тысяча и одна подпись, на неизвестно что.
    Приветствую! Много лет уже пользуюсь картами этого банка. И всегда у меня возникали различные проблемы с ними. Но, я на них закрывала глаза. Сегодня же случился вопиющий случай, о котором я не хочу и не буду молчать! В этом отзыве не будет воды. Чистые факты.
  • 01.06.2020 - 10:41
    Если бы не нововведения на сайте Irecommend, я бы и не узнала о МТС-деньгах. Недолюбливаю этого оператора, но платёжная система нормальная)
    Здравствуйте! Я автор Irecommend, значит, мне нужен виртуальный кошелёк. До регистрации на этом сайте я пользовалась только Киви, да и тогда особо в работу этой системы не вникала.