master-fimo.ru - Мастер-Фимо Лавка рукодельника - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Досуг, хобби

• Доброго времени суток! С сайтом [ссылка] познакомилась, когда ушла в декрет и надо было себя чем-то занять. Перерыла интернет на тему поделок и бижутерии из полимерной глины и решилась сделать заказ. Цены на тот момент были приятные, относительно того, что предлагали подобные интернет-магазины.
  • 04.09.2015
    Доброго времени суток) В моем городе невозможно найти полимерную глину, поэтому я давно искала хороший интернет-магазин с большим выбором. Понадобилась мне именно глина цернит, в наличии она была только в этом магазине. Хочу сказать, что ИМ [ссылка] просто отличный магазин.
  • 12.09.2013 - 09:47
    Это может быть игрой, а может быть и серьёзным делом
    Развивайся играясь На этом сайте можно создавать инфов, мультяшных таких персонажей, информационных эльфов и обучать их говорить на естественном нашем языке. Это может быть игрой, а может быть и серьёзным делом. Сначала вы выбираете внешний вид своего героя.
  • 24.02.2016 - 13:18
    ♥увлекательная игра для творческих людей, которые предпочитают самореализацию, достижений целей и всех поставленных задач♥ классическая версия Level Up и мини - формат (даю промокод)
    "Level Up" - это уникальная система, которая позволяет ставить цели, заниматься, достигать определенных результатов и отмечать прогресс. Система служит некой мотивацией и позволяет стимулировать себя на новые достижения, записывать список дел и целей, которые обязательно хотите выполнить в…
  • Всё для детского творчества - здесь!
    Этот сайт я открыла для себя совсем недавно... открыла закупку на одном из сайтов Совместных покупок. Я не очень-то люблю наборы для творчества, но моя дочка просто обожает что-то клеить, вырезать, шить, плести и т.п. Ради нее и открыла закупку.
  • 17.06.2012 - 20:05
    Безбожно разбавляют соевый соус!!! Мой опыт заказов
    Со службой доставки блюд японской кухни Мастер Суши я подробно знакома около наверое уже 4 лет. Сначала это была компания с наиболее демократичными ценами, большим ассортиментом.Заказывали и мои и друзья и знакомые у них, и мы вместе объединялись иногда и брали роллы, если собирались в гостях у…
  • 25.08.2018 - 19:16
    Чёрствый, ГОРЕЛЫЙ каравай! Ужасная контора, с кучей «положительных» отзывов на сайте, УДАЛЯЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ! Будьте осторожны!
    Несколько дней назад у нас была свадьба! В целом всё прошло хорошо, однако были моменты, которые оставили осадок. Ужасное впечатление оставила о себе «контора» «Мастер Караваев», из-за которой наш чудесный свадебный обряд был испорчен. Предыстория. Каравай на сайте нам сразу приглянулся.
  • 17.06.2020 - 21:13
    Сайт Nout-master (Ноут-мастер). Сайт мошеннической организации, которая плохо чинит компьютеры и разводит на деньги.
    Не так давно у нас стали плохо работать 2 компьютера. Решили вызвать мастера на дом. И вызвали их с сайта дом-пк.рф .   Приехали специалисты с организации ООО "Мастер" , расположенной по адресу: г. Липецк, ул. Ульяны Громовой, 2.   Официальным сайтом этой организации является сайт nout-master.
  • 21.12.2016 - 17:18
    Пропало вдохновение? Сайт "Страна мастеров" это исправит! Миллион идей, которые хочется воплотить в жизнь.
    Здравствуйте, дорогие!   Открыла для себя сайт "Страна мастеров" очень давно, около 8 лет назад, будучи студентом. Профессия моя обязывает быть человеком творческим. Поэтому, когда свои идеи заканчивались, приходилось обращаться за помощью к интернету.
  • 19.01.2012 - 20:53
    Игрушки крючком, мастер-классы бесплатно, но есть условия
    Игрушки крючком это та фраза, чаще всего вписываемая в поисковики, для поиска описания или видео для создания игрушек своими руками.Для кого этот сайт ?
  • 07.07.2012 - 17:20
    Шикарные фотографии без лишних забот и за приятную цену!!!!
    [ссылка] С мастерской образа меня познакомили подружки и теперь я ярый фанат этого сайта. Каждый раз караулю очередную фотосъемку. Основной смысл в том, что организуется тематическая фотосьемка, вы оплачиваете орг сбор 500-1000 (в каждом городе по своему) и готовите свой образ.
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 21.06.2020 - 13:10
    Любителям бесплатно тестировать новинки и писать обзоры. Что я получила на тестирование от проекта? Видео распаковки посылки от июня-2020. Мои 3 года на проекте
    С проектом Buzzaar я познакомилась в конце лета 2017-го года исключительно благодаря сайту Пробник . Отзыв на Пробник один из моих любимейших и регулярно обновляемых. Наткнулась на новость, что-то вроде "Buzzaar открыл прием заявок на тестирование...
  • 09.09.2020 - 10:28