Опубликовано 16 Март, 2017 - 11:48

Всем привет-привет! Уже достаточно много отзывов об этой краске, поэтому буду краткой.

У меня номер 3-это натуральный коричневый. Производится краска в Австрии. Цена-390 рублей.

Итак, что нам понадобится: собственно сама краска и оксидант(окислитель)

я использую 3% оксидант для волос фирмы Капус-он очень вкусно пахнет конфетой и мне он нравится)))

Теперь делюсь секретом: для того, чтобы сделать ровные и четкие брови, я придумала делать форму белым карандашом для мезотерапии, в моем случае это карандаш фирмы Теосиаль-он отлично рисует и хорошо стирается. Ниже я покажу как именно и что им нужно делать)))

Еще нам понадобится хлоргексидин, ватные диски, кисть, расчесочка и стаканчик для смешивания краски (стекло либо пластик)

Итак, смешиваем краску 1:1 одну часть краски и одну часть окислителя и даем немного постоять пока мы готовим бровки.

Теперь протираем брови хлоргексидином, таким образом мы их обезжирим, даем высохнуть, расчесываем.

Теперь тем самым белым карандашом для мезотерапии мы аккуратно очерчиваем форму брови

Карандаш не даст вылезти краски за края и если вы хотите, например увеличить брови или изменить форму, то Вы как раз карандашиком корректируете.

Теперь наносим краску-это первый слой

НО!!!! Краску наносим немного не доходя до брови у переносицы. Это нужно для того, чтобы бровь как бы плавно переходила по цвету, а не была однотонной полосой.

Наносим на обе бровки-смотрим)))

Далее наносим второй слой и легонько еле-еле наносим на кусочек у переносицы, корректируем, где нужно

Теперь третий слой и здесь мы уже прокрашиваем всю бровь

Теперь держим!!! По поводу времени-здесь нужно исходить от цвета своих бровей. Если у Вас темные брови, то держать нужно не менее 20-ти, а то и 30-ти минут, чтобы получить хороший насыщенный оттенок

Не бойтесь переборщить, если красите чистым цветом, Вы не получите очень темные брови. А вто если нужны брови потемнее, тогда нужно смешать коричневый например с графитом.

Я держала 20 минут и получила натуральные бровки

Чем мне нравится эта краска-она не дает рыжины, то есть оранжевых бровей))))а такой получается натуральный коричневый. Хватает мне на недельку)))

В следующем посте я напишу отзыв еще на одну краску для бровей Левиссим, там все сложнее с коричневым))))

lena-damianiрекомендует
16.03.2017
шикарно, конечно, в итоге.
16.03.2017
Smile