Мастер-класс «Как убрать живот, не качая пресс и не ограничивая питание» Ольги Байкиной - отзывы

Категория: Хобби

• 02.07.2021 - 09:32
    От безысходности - да, от прихоти - нет.
    Долго я к этому шла и вот наконец-то сделала.Предыстория: огромный (вот прям огромнейший) живот в беременность, крупный ребёнок, ещё и перехаживание. Живот держался до последнего, в 39 недель ещё не было растяжек даже.
  • 20.08.2021 - 10:14
    Миссия: поднять своего мужика с дивана. Тайные знания, высокие материи и наши любимые тонкие манипуляции
    Скажу с порога, что я очень настороженно отношусь ко всяким тренингам, психологическим курсам и всяким "марафонам желаний". Никогда ничего не покупала и считаю, что многое из этого если не натуральный развод на деньги, то банальные манипуляции с сознанием.
  • 08.09.2021 - 10:36
    Все хорошо в меру - этот принцип шведы используют во всем, что их окружает. Поможет ли книга изменить жизнь к лучшему
    Всем привет!   Для тех, кто не знаком с принципом, а точнее со шведским подходом к жизни лагом, скажу, что это понятие можно объяснить словами: ровно столько, сколько нужно. Несколько лет назад подруга подарила мне книгу про лагом с интригующим названием: "Лагом ничего лишнего.
  • 08.08.2021 - 15:12
    Грыжа размером с куриное яйцо. Прошло почти 20 лет, и снова подозрение на грыжу. Кто знает, как бы повернулось все, если бы ее не было... Напоминание на всю жизнь.
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв на операцию по удалению грыжи белой линии живота. И вот, спустя почти 20 лет, делюсь с вами впечатлениями и последствиями.
  • 11.08.2021 - 14:25
    Гетры со штрипками. Выкрасить и выбросить. Или как гетры впиваются в ногу.
    Ветку не я создавала. В данном случае есть небольшая неточность в названии. У марки Tonus Elast гетры делятся на два типа: обычные гетры и гетры со штрипками. Еще точнее, называются они вообще не гетры, а гольфы.
  • 14.07.2021 - 22:06
    « — Здравствуйте, бабушка. Тут у вас, говорят, рожно есть... — Давно ты этой ерундой-то занимаешься?» Мультфильм, снятый в 1975 году, но до сих пор не утративший актуальности
      Признаться, я долго искала ветку на этот мульт - ну потому что не могло же такого быть, чтоб никто до сих пор о нём не написал. Известная вроде штука, почётные премии на двух фестивалях в своё время получившая... А вот поди ж ты - нет отзывов. Удивительное дело.
  • 22.06.2021 - 16:20
    Мои первые шаги и Невская палитра в помощь
    Когда я только начала осваивать масло, дали список самых топовых и необходимых цветов, я именно с данным списком и отправилась в магазин. 90 от названий не было в наличие, лучше всего если покупать отдельные тубусы, то идти на сайт и по разным сайтам набирать себе в корзину, наличие во всех…
  • 28.08.2021 - 15:09
    Расскажу что сильно разочаровало и стоит ли тратить деньги на эту покупку.
    Здравствуйте, дорогие и спасибо, что читаете мой отзыв! Прошло чуть больше недели как я приобрела курс от широко известной в уже не очень узких кругах Татьяны Тимофеевой, основательницы Школы Шопинга. На её инстаграм подписано более 1 млн человек, в том числе и я.
  • 18.09.2021 - 16:05
    Экранизация романа Сильвии Дэй от PASSIONFLIX. Ресторанная индустрия, политика, страсть!
    Сильвия Дэй многим известна как автор эротического романа "Обнаженная для тебя" и последующим книгам серии. Однако, написала она не только эту понографию. Да, я считаю, что книга "Обнаженная для тебя" куда более пошлая, чем "50 оттенков серого". Вторую книгу серии я даже дочитать не смогла.
  • 02.09.2021 - 11:01
    Скоро откажусь и от обедов, оставлю только завтраки. Красота требует жертв с каждым годом все больше и больше.
    Не есть после 19-00 ( 18-00) Мне 35 лет, я с детства была полная, в школе смеялись, никто из мальчиков не обращал внимания, даже в старших классах. Были времена, когда я подходила к зеркалу и долго смотрела на себя, на свое тело.