Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 10:00

Думаю мое "знакомство" с Машей Вэй было, как и у многих, банальным: - я просто искала Лайфхаки и бьюти- трюки по уходу за собой и наткнулась на видео 15- летней, ( как я тогда думала ), девочки.

Я даже не могу точно сказать, что завлекло меня смотреть другие ее видео, то- ли это приятная речь, то- ли хорошая игра, или же это вообще ее талант в плане монтажа, но я не могу сказать, что меня завлекли именно хитрости макияжа.

За один вечер я пересмотрела все уроки макияжа, все перевоплощения в звезд, которые были у нее на канале. И, так как видео на ее канале выходят не часто, я искала других бьюти- блогеров, похожих на Машу, однако таких мне встретить не удалось.

Через какое- то время я решила посмотреть Влоги, но, как я и предполагала, они меня не зацепили, такой формат видео не для меня. А вот DIY я смотрю с огромным удовольствием.

Исход из последнего видео Маши, где она перевоплощается в Белую королеву,

можно судить о том, что она выросла. Выросла в плане монтажа, он довольно- таки сложный и очень красивый, выросла в плане макияжа, чувствуется мастерство, которое пришло к ней с опытом. И, даже если многие обсуждают, что Мария Вэй в каждом своем видео рекламирует какую- либо продукцию, она делает это красиво и ненавязчиво, а это, опять же, мастерство, которое есть далеко не у каждого блогера.

А еще Мария Вэй снимается на телеканале СТС Love Smile

Так же у Маши есть видео макияжа, который ей делает ее молодой человек. Это видео получилось очень милым Smile

Мария Вэй приносила бьюти- коробочки своим любимым девочкам прямо домой Smile

Видео Маши Вэй информативные. Я не скажу, что все, но 80% из них, в которых можно почерпнуть для себя много полезной информации, как по уходу за собой, так и советы, нужные в жизни.

Я рекомендую и вам потратить 15 минут на просмотр замечательных видео прекрасной девушки- Маши Вэй! Smile

Достоинства
  • Красивый макияж.
  • Позитивная энергетика.
  • Приятная картинка.
Юля Крэкрекомендует
Inc аватар
Inc
09.06.2016
Тоже смотрю все видео Маши. Меня очень интересует какой у нее раньше и с кем был совместный проект из которого она ушла и начала вести отдельный канал. Вы не знаете, эти видео еще можно найти?
09.06.2016
Я люблю смотреть её видео, они и полезные, информативные и в тоже время не скучные, сильно не напрягают и очень позитивные
09.06.2016
Inc ? меня, на самом деле, тоже интересует этот вопрос. Я лишь находила ее самые первые видео в официальной группе ВКонтакте.
09.06.2016
KateTesla , Вы это точно подметили, можно отлично расслабиться после тяжелого дня, просматривая видео Маши Вэй Smile
11.06.2016
относительно недавно, месяца 3 назад ютуб "подсунул" мне видеоблог Маши, мне понравилось, ног её фанаткой я вряд ли стану )
11.06.2016
entente13 , фанатеть я не фанатею, но поглядываю ее частенько Smile
17.06.2016
раньше очень любила этого блогера, а со временем все реже стали выходить на канале видео и уже не такие позитивные какие были раньше(
17.06.2016
Маша Вэй очень прикольная, люблю ее видео)
02.08.2016
Маша классная, а собачка ее прелесть). Кстати ей 23-24 года где то, и немного нарягает что видосы она снимает на малолеток ориентированные. Все благодаря внешности женщины-ребенка, я ее ровесница но не смогла бы вести канал для этой аудитории, да было бы видно что я не девочка-студентка ( хотя без макияжа мне 18 лет дают) а она при макияже выглядит девочкой). По этому и скрывает возраст, потому что не хочет потерять популярность среди подростков.