Опубликовано 9 Март, 2021 - 18:35

Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён вот этой крошке.👇

Макро

Широкоугольная

Это макрообъектив AliExpress в комплекте с широкоугольным, но вторым я практически не пользуюсь, мой отзыв будет о первом.

Начинающие мастера бьюти услуг часто спрашивают меня - что нужно для создания портфолио? Каков минимальный набор «фото студии»?

Первое, с чего нужно начать - это конечно свет.💡 Кольцевая лампа, как никакая другая подойдёт для качественного освещения во время съемки.

Второе это макро объектив. Шикарно если в арсенале имеется хорошая проф камера, например, зеркалка, но расстраиваться по поводу отсутствия оновой тоже не стоит. Достаточно иметь хорошую камеру на телефоне и приобрести дешёвую макро линзу с Али. Этого вполне хватит для создания красивых не плохого качества фотографий.

Приведу пример. Ниже макро объектив, на котором я долгое время работала, стоила такая «бандура» 61900р.

Она выдавала не плохие снимки, разве только что на сотку брать не стоило, расстояние до предмета должно быть меньше, 30-60 самое то.👍 Ниже примеры фото на такую линзу.👇

Примеры фото на проф макро линзу

Но в один прекрасный день мне надоела эта тяжесть в руках и я решила попробовать испытать миниатюрный вариант. На Али таких предостаточно. Я взяла самый простой 2 в 1 на прищепке.

И на удивление, он оказался совсем не плох. Ниже примеры моих работ на нем.👇

Заживший перманентный макияж стрелка с теневой растушёвкой
Перманентный макияж. Пудровые бровки.
Перманентный макияж. Пудровые бровки.
Перманентный макияж. Губы.

А самое главное - это удобство использования. Легкая, миниатюрная, она очень надежно крепится к телефону.

Ниже немного полезной информации.👇

* Черная сумка

* Розничная коробка

* Английский maual

📌 Стандартная информация:

2 в 1 комплект линз включает широкоугольный объектив 0,45x + макрообъектив 12,5x-идеально подходит для съемки больших диапазонов, особенно идеально подходит для групповых снимков с широкоугольным объективом 0,45x. Макрообъектив предназначен для детального фотографирования крошечного объекта.

Изготовлен из алюминиевого сплава и многослойного стекла с покрытием, чтобы минимизировать ghosting, отражения, блики объектива и другие артефакты.

Съемный мягкий резиновый зажим легко регулируется и не оставляет царапин или следов на вашем мобильном устройстве.

Портативный и прочный: высококачественный алюминиевый материал увеличивает долговечность. Уникальный внешний вид объектива камеры делает его стильным и гладким. Портативный дизайн также позволяет положить его в карман и делать удивительные фотографии везде.

Примечание: широкоугольный объектив и макрообъектив соединяются вместе.

📌 Как пользоваться макролинзой:

Чтобы использовать макрообъектив, вам нужно отделить два объектива, отвинчивая. Затем, сохраняя расстояние от объекта на 1-2 см, вы получите более четкие фотографии..

📌 Про доставку:

Доставка AliExpress Standard Shipping была Мега быстрой, менее двух недель до г.Вологда.

📌 Про упаковку:

К упаковке нет претензий, дошло всё в целости и сохранности, без каких-либо видимый повреждений.

📌 В процессе использования:

По итогу старой макролинзой я теперь не пользуюсь, лежит за ненадобностью, а новая стала моей помощницей на постоянной основе.

В процессе эксплуатации никаких казусов выявлено не было. Пружина надежная, материал крепкий, стекло прочное.

Ниже мои ноготочки на линзу Али.👇

Резюмирую.

Не буду требовать чего-то мега грандиозного от линзы за 600 рублей, это было бы просто кощунственно, я считаю, что соотношение цена-качество здесь просто на 5 баллов. Рекомендую однозначно.👍

Достоинства
  • Отличная макро линза
  • Улучшает качество фотографий с телефона
Занина_Ольгарекомендует
Классные работы! Ногти очень красиво переливаются
Мерси, тоже любуюсь ногтями, мой фаворит чёрный с белым переливом, в живую ещё круче смотрится.😍
09.03.2021
Да, многие мастера маникюра снимают на такой объектив. Ногти отлично видно и ничего лишнего. У меня такой же объектив. Прикольный. А широкоугольная похоже у всех валяется без дела Big smile
Я так пару раз сняла на широкоуголку и забросила.🤓
09.03.2021
Ого!! Спасибо за наводку, как раз ищу подобную))
Не за что🤓
10.03.2021
Такая компактная малышка за небольшую стоимость ...а творит с фотографиями чудеса Shock на макро эффект совершенно другой
Очень понравилась, за эту цену прям круть.💃
10.03.2021
спасибо за полезный отзыв!
Всегда пожалуйста.😌
10.03.2021
Алиэкспересс просто находка))) Я для телефона покупала набор из трех штук, тоже балуюсь.
Согласна) Некуда без Али теперь.)
Очень круто!
Мерси 🙏
Отличные фотографии!
Дико понравился как смотрится черный лак с серым шиммером.
Он в Реале переливается от чёрного до серебристого, я в восторге от него.😍
Не всегда дёшево - значит плохо.
Ваши работы-супер! 👍
Большое спасибо.😌
12.03.2021
Ногти чёрные 🥰
Мне тоже понравились, крутые.😍
Да ну нафиг... те фото на ЭТУ бздюху 🤯😳
Если б не ты писала, в жизни бы не поверила 😜
Теперь ту бздюху продаю за ненадобностью.)
19.03.2021
Спасибо за наводку, за эту стоимость отличная линза!👍🏻
Согласна на 100%👍
20.03.2021
супер фото!! спасибо за наводку, мне такая линза тоже нужна Smile
Не за что 😉
20.03.2021
Классные с ней фотки получаются!
Сама не ожидала.)
Ничего себе, я даже т представить не могла о таком чудн. Спасибо огромное закажу себе тоже.
Советую, дёшево и сердито.)
04.06.2021
Давно не видел таких качественных фото Stare