Мастерская духов "Workshop of spirits", Москва - отзывы

• 17.10.2020
    Находится это чудное и чудесное местечко в подвальчике по адресу Покровский бульвар, 1610, стр. 1. А работает магазин с 14:00 до 20:00. Попала я туда, конечно же, под самое закрытие) Этот магазин - уютнейшее место со шкафчиками, доверху наполненными очаровательными вещицами.
  • 12.01.2014 - 14:28
    Один из сильнейших аниме-сериалов на сегодняшний день
    Наверное, стоит начать с того, что далеко не каждый аниме-сериал может похвастаться таким уровнем рисовки. Подобной чести обычно удостаиваются полнометражки, потому что, как правило, сериалы рисуются по параллельно выходящим мангам, и студиям нужно успевать выпускать серии, не отставая от автора…
  • 14.12.2018 - 12:56
    Потрясающая икона, такую работу держу впервые в руках.
    Мы люди не набожные, всех канонов не знаем, в церковь только на Пасху ходим, но иконостас дома имеется. Последнее время с мужем начались недопонимания, то ли возраст, то ли кризис. В общем посоветовала мне одна женщина купить икону Св. Петра и Февронии Муромских для укрепления семейных уз.
  • 20.01.2011 - 18:02
    выставка art of war
    потрясающая выставка про самураев, в начале выставки вам покажут 10 минутный фильм в 3д про оружие,доспехи самураев и немного из истории японии. представлена потрясающая и достаточно большая коллекция древнейшего оружия лучших мастеров японии, доспехи самураев разных времен,потрясающая графика,…
  • 29.11.2014 - 12:56
    Гончарная мастерская с хорошим преподавателем в центре Москвы, очень хорошо занимаются с детьми!
    Гончарная мастерская, которую мы с удовольствием посещали, закрылась на ремонт. Наш педагог сейчас работает в другой мастерской Real Clay , и мы стали ездить к ней на Таганку.
  • 23.02.2016 - 00:29
    За мейн-куном только туда (+фото нашего любимца)
    Добрый день! Хочу написать отзыв о питомнике, в котором купили красавца мейн-куна Медвежонка. Мы с мужем давно мечтали о мейн-куне. Долго бродили по интернету в поисках питомника, смотерли фото, но все не то было.
  • 23.08.2017 - 13:07
    Как мы «СКАЗОЧНО» отметили годовщину свадьбы на 54 этаже в ресторане «RestoBar» от компании "Moscow City of Love". ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этой компании!!! ФРУКТОВУЮ НАРЕЗКУ ЗА 6000 РУБЛЕЙ я ела в первый раз в своей жизни!!!
    Всем добрый вечер! Хочу поделиться с Вами реальной историей!!! На годовщину свадьбы мой муж решил сделать мне сюрприз, и отметить наш день в Москва Сити на 54 этаже башни федерации. Приобрел на сайте «Купикупон» купон за 100 рублей.
  • 19.03.2019 - 20:46
    Раньше было терпимо, сейчас не рекомендую
    Вижу клуб уже закупил "позитив" на основных площадках, так что внесу свою лепту Достаточно давно хотел написать отзыв о моих впечатлениях о клубе, но все откладывал из-за нехватки времени.
  • 28.08.2018 - 13:54
    Доверяю только им!
    В эту мастерскую я обращаюсь уже на протяжении четырех лет. Мне ее посоветовали знакомые, я не знала куда обращаться, а эти островки в торговых центрах не вызывают у меня доверия, да и цены там грабительские.
  • Azl аватар
    13.02.2019 - 15:54
    Пилатес с профессионалами
    Студия Пилатеса в районе Маршала Жукова, в зеленом спокойном районе, довольно близко к центру.Самое лучшее тут - тренеры. Занималась с одним из ведущих тренеров центра.
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 08.08.2020 - 16:46
    Китайская архитектура и китайский интерьер не сочетаются с грубыми тетками-продавщицами и разнобродным товаром
    Помимо масштабных и общеизвестных достопримечательностей в Москве очень много и таких, о которых не знают даже жители столицы. По-крайней мере я, проживая в златоглавой почти 40 лет, только в начале этого года узнала, что есть такой магазин "Чай - Кофе" на ул.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 05.09.2020 - 19:57
    От восторженного ожидания к истинному разочарованию. Без придирок и по делу.
    Эх как я люблю писать отзывы по горячим следам! Они получаются более живые, эмоциональные пока все моменты не сгладились в памяти.К сожалению отзывов на данный магазин почти нигде не было, так пару предложений и те непонятные. То ли фэйк, то ли сами написали. Итак, начнем по порядку.