Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 11:22

Всем привет!

Стараясь перейти полностью на натуральный уход, я подбираю для себя разные средства Smile

Думаю уже многие знакомы со словом ГИДРОЛАТ, я не исключение и уже знакомилась ранее с таким зверем от фирмы DNC.

Поэтому я решила заказать сразу несколько разных гидролатов на лето, и мне очень помог сайт

" ИМ Мастерская Лавровых"

ссылка на ИМ тут !!!!!!

Сайт очень простой и удобный. Слева есть два направления:

1. Гидролаты
  2. Уход за телом

Меня интересовали именно гидролаты, поэтому и вам покажу широкий ассортимент этой Мастерской!!!! Есть гидролаты из трав, из цветов.

ассортимент
ассортимент

гидролаты Лавровых
гидролаты Лавровых

Скажу честно, глаза разбегаются, сложно остановиться и решиться, а что же мне лучше купить. Но тут есть удобный поиск: выбирает свой тип кожи , и уже выбираем из подходящего ассортимента!!!

Так я и сделала. Выбрать стало проще.

Я взяла гидролат "петрушки" -она прекрасно осветляет кожу и веснушки-мне в самый раз. Так же выбрала для лица ромашку-она обладает как антибактериальным эффектом, так и осветляющим-это всем известно...планирую летом осветлять кожу!

Для волос решила попробовать именно крапиву, она укрепляет волосы.

Мята привлекла меня естественно как освежающий тоник!

А для радости не могла обойти гидролат Апельсина-уж очень я люблю этот аромат!!!

Мне понравилось, что нажав на выбранное средство, можно сразу же узнать о его свойствах и назначении.Это удобно.Так же цена сразу указана, не нужно искать, что сколько стоит.

Кстати можно выбрать самой, в пластиковой банке или стеклянной тебе пришлют гидролат Smile

1.Выбираем товар, кладем его в корзину. Потом переходим к оформлению заказа:

Вам нужно будет указать данные:

2.Далее оплачиваем заказ : Есть такие способы оплаты:

Сбербанковские карты, Яндекс-Деньги, Вебмани к сожалению нет....увы

Оплату мы принимаем онлайн с помощью карт Visa, Mastercard и Maestro, так же есть возможность оплатить с помощью сервиса Яндекс Деньги-онлайн.

Мы можем принять оплату на карту Сбербанка, а так же Qiwi, PayPal и любые другие удобные формы оплаты клиенту, свои пожелания по оплате пишите в комментариях к заказу.

При оформлении мне сразу же пришло письмо на почту. Я оплатила картой Сбербанка, мне сразу же пришла смс.

3. Доставка:

Какие способы есть:

1. Почтовая доставка по России — 250-500 руб. по РФ (простая посылка), цена расчитывается автоматически, зависит от региона доставки и веса посылки.

2. Почтовая доставка бандеролью 1-го класса (авиапочтой) быстрая доставка, в том числе в те регионы куда наземная почта не доходит

3. Транспортной компанией "Деловые Линии", вы оплачиваете доставку до терминала компании в размере 350р, после того как посылка прийдет в ваш город, оплачиваете полную стоимость доставки по тарифам компании, тарифы можно узнать на сайте [ссылка]

Я живу в селе, поэтому только Почта России. Доставка мне обошлась в 324 р. Если же заказ более 4 тр, то доставка бесплатная, тут выгодно всем семейством или с подругами сделать один большой заказ...чтобы не переплачивать!

Так же я получила смс с трек-номером, когда посылка была отправлена, все отслеживалось.

До Алтая мой заказ шел дней 10-12.

Итак, я заказала 5 гидролатов. 4 в пластиковой таре и один в стеклянной. Увы ПОЧТА РОССИИ как всегда все кидает и наверно стучит сверху молотком, так как объяснить факт разбитого флакона иначе я не могу!!!! Это ж надо сверху ногами встать на коробку и прыгать, чтобы стекло вдребезги на мелкие кусочки разбить! (((

Естественно я пришла разбираться на почту..конечно слушать не хотят, и вообще...может это я дома разбила..Smile надо было при них вскрывать....в общем связываться себе дороже...

печально
печально

Если не считать разбитый флакон, по вине Почты, то я была бы очень довольна. Другие гидролаты все целые, свежие, все на месте. Так же был чек-квитанция и листовка с информацией про Гидролаты Smile

Я уже начала их использовать..не все конечно, а два. Скоро подробно расскажу о каждом из них:)

ИМ " Мастерская Лавровых" мне понравился, простой интерфейс, разные способы оплаты, быстрое оформление заказа. Цены очень доступные, если учесть объем!!!!

Я же хочу теперь попробовать натуральный дезодорант Smile

Спасибо за внимание, была рада помочь!!!!

Достоинства
  • большой выбор гидролатов
  • доступные цены
  • можно обговорить любой удобный способ оплаты
  • натуральная продукция
  • удобный интерфкейс
die Sonne_Sommerрекомендует
07.06.2016
Классная покупка! А разбитый флакон очень жалко!
07.06.2016
Очень жаль, что один из ваших флаконов разбился. Sad
Ооо... Я тоже пользуюсь гидролатами этой марки))
хороший заказ!
Какой у Вас запас Laughing out loud
07.06.2016
Расстроилась, что бутылочка разбилась. Ведь это может случится с любым. Ах эта почта. Мне тогда пол посылки разбиты пришло.
Не знала о таком магазине. Пойду, загляну. Smile
07.06.2016
С посылочкой!=))) У меня гидролаты как-то не прижились, уже почти год все один никак не добью)))
07.06.2016
ого, я даже не представляю, чтооо делали с посылкой, как же ее бросали, чтобы разбился флакон, упакованный в защитную пленку((
Да, жаль разбитый флакончик(
08.06.2016
Хороший магазин! Жаль, что почта подвела
08.06.2016
Спасибо за интересный отзыв! Как раз очень хочу попробовать гидролаты и теперь буду знать, где их заказывать Smile