Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 15:15

Спрей Vichy Capital soleil SPF 50+ купила перед поездкой на море. Боялась, что под южным солнцем кожа обгорит очень быстро. Хотя обычно загораю нормально - кожа светлая, после пребывания на солнце краснеет, через 12ч становится коричневой.

+ Объем спрея - 200мл. До сих пор львиная доля бутылки не использована. Во-первых, не часто пользовалась, все-таки кожа спокойно восприняла южное солнце. Во-вторых, расходуется экономично. Вот такое количество выходит за один пшик. Хватит обработать руку от плеча до кисти.

1 пшик

+ Дозатор расходует средство экономично, сильнее нажала - больше выдавилось, слабее - меньше. Средство не разбрызгивается как из пульверизатора, а выходит тонкой струйкой.

+ Как видите, спрей имеет текстуру молочка, или даже ближе к крему. Густой. Пахнет едва слышно конфетами. Или цветами.

Растёрла.

Впитался.

Глянцевый финиш

Оставил после себя глянцевый, как принято сейчас говорить, финиш. Кожа не липкая, увлажненная. Если потрогать место, куда нанесла спрей, присутствие его на коже ощущается. Это первый и единственный МИНУС для меня.

+ Защищает от солнечных лучей на 100%! Я наносила 1 раз, придя на пляж, потом повторно после купания. Через час место куда нанесла (а я наносила на родинку и вокруг нее) было абсолютно белым, тогда как в целом кожа покраснела! В доказательство фото.

Свеетлое место нанесения спрея и покрасневшая кожа вокруг

+ Спрей работает на 5+! Если хотите остаться белоснежкой даже летом или просто не получить солнечный ожог, очень рекомендую обратить внимание на этот спрей.

Цена: 1300р.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • + экономично расходуется
  • Довольна приятная текстура
  • Защищает от солнечных лучей
  • Имеет удобный дозатор
Недостатки
  • Не впитывается до конца
Кристина Морозоварекомендует
19.07.2016
А почему только наносили крем не везде, куда попадало солнце?