Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 23:17

год или более

Поделюсь историей о том, как случайная встречная оказалась Той Самой.

Надо сказать, при малейшей непогоде мои губы сразу выдают все прелести обветренности. Тут и ноющая боль, и сухость с ощущением натянутости, и плохо заживающие глубокие трещины, и шершавость, и убитая чувствительность. А это желание обгрызть всё напрочь!.. Думаю, меня поймут. Smile

Конечно, выходить на улицу без защиты для губ при таких обстоятельствах было бы кощунственно. Конечно, так я в один прекрасный день и поступила по недосмотру...) Спас друг, у которого в сумке давно валялась новая неиспользованная гигиеничка. Тогда я ещё не понимала, насколько ценную вещь мне отдали....

На первый взгляд - ничего особенного. Тюбик лаконичный, ни на что не претендует. Сама помада розового цвета, консистенция на вид достаточно мягкая, видимых крупинок или блёсток нет.

Очень неожиданно она повела себя на губах. Все мои гигиенички до этого ощущались очень лёгкими, чуть маслянистыми, а эту наносишь даже тонким слоем - и кажется, что с помощью малярной кисти смачно мажешься жиром. Очень непривычно, сначала может показаться дискомфортно. Правда, в определённых ситуациях создаёт ощущение уюта: если нужно защитить губы от порывистого ветра с колючим снегом или двадцатиградусного мороза, гораздо приятнее будет именно такое нанесение. Кроме того, она долго держится, а не съедается за час.

Вкус? У меня клубничный. Не мешает, не противный - и ладно. Всё-таки она мне не для еды нужна.)

А дальше чудеса.

Если первое впечатление было "на безрыбье и рак рыба", то на следующее утро я проснулась с затянувшимися ранками на губах. Попробовала ещё несколько раз мазать уже пострадавшие губы - результат тот же. У меня очень сухая кожа, и локальные шелушения и раздражения тоже на ура убираются этой чудо-мазилкой.

Погуглила производителя. Россия. Вот можем ведь, если захотим! Приятно.

И ещё важное. Расходуется быстро, заметно быстрее, чем менее жирные собратья, так что срочно ищу, где бы такую прикупить. Говорят, в аптеках есть, - для статистики пройдусь по району и поспрашиваю, где-почём, так что обновление следует Smile

Достоинства
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Питает
  • Увлажняет
ann_dsрекомендует
  • 16.09.2013 - 18:35
    Практически бесполезный бальзам для губ от 36.6. Фотки
    Уверена, что нет такой девушки, которую бы не интересовал уход за губами, особенно сейчас, когда огромное количество продуктов для губ сушит их или не может лечь ровно из-за того, что кожа губ недостаточно здорова.
  • 30.05.2013 - 17:31
    Состав кошмар! запомните эти названия компонентов и всегда смотрится составы помад! + фото
    Здравствуйте , красотки. Эту гигиеничку я купила в обычном магазине за 15 рублей. Ну да, что ждать от такой цены? Подкупило лишь название - Анастасия Ложится на губы приятно и легко. После примерно 30 минут приобретает липкость! Странно. Мне доводилось "носить" ее на губах около 2 часов.
  • 06.05.2015 - 17:18
    Отличный повседневный бальзам: мы за натуральность с Dessee
    Абрикосовая гигиеническая помада, или бальзам для губ, является прекрасным повседневным ухаживающим средством . Подчеркиваю: именно повседневным, а не "мгновенно восстанавливающим" . И свои увлажняющие функции он выполняет на 5+!
  • 05.04.2020 - 18:50
    Отличный дорожный набор от сухости кожи в самолете
    Всем здрасьте! Набор из мини-крема для рук и гигиенической помады CAUDALIE я покупала в Рив Гош с большой скидкой за 499 руб (а так, цена набора 750 руб). Набор продавался в пакетике на застежке. Удивило, что никакой защитной мембраны на креме не было.
  • 26.03.2011 - 19:03
    Поблёскивает, а толку... (+фото)
    Купила этот бальзам совершенно случайно и совершенно наугад. Понравилась его небольшая цена и приятный фруктовый аромат (о том, сколько же туда добавили ароматизаторов я как-то в момент покупки не подумала). Пользовалась им долго, уж очень мне нравился запах.
  • 20.11.2015 - 04:34
    Гигиеничка ИЛИ больше Помада с перламутровым оттенком от Johnson&Johnson. Ухаживает и Питает, но не для зимы: Описание, Фото на губах ДО и ПОСЛЕ, Полный разбор и КАК лучше её использовать !?!
    Срок использования: 1 месяц Время использования: периодически дома в течение дня или вместо помады   Привет всем полуночникам, тем, у кого бессонница, у кого рабочий день только закончился или начинается Сегодня хочу рассказать об очередном бальзаме для губ , хотя кому-то может показаться это…
  • 03.01.2019 - 21:08
    Изменила отзыв! Как Labello original care убил мои губы! Я плачу, что делать???
    > >>>>>>>>>>>>До изменения отзыва отзыв назывался «Labello единственный спас мои губы ». Но через неделю я поменяла оценку с 5 до 1! Часть ДО УЖАСА я оставлю без изменения >>>>>>>>>>> Это потрясающе!
  • 08.02.2016 - 20:39
    Это уже тюбик 5-й, но состав смущает + Фото
    Марку Forever Living порекомендовала мне кума, она сама очень давно покупает бальзамы для губ только у них и говорит-это самые лучшие! Цена у него, конечно, выше среднего,(56,7 гривен ) ,но не такая дикая ,как другие средства этой марки.
  • 21.03.2016 - 19:24
    💋Отличная помада! 💋Спасает меня каждый раз!!!💋+фото моего ужаса!ОБНОВЛЕНИЕ от 26.12.17 Помада опять меня спасла! Фото с разницей в три дня!
    Здравствуйте, дамы и господа! Всем знакома простуда на губах, каждый испытывал этот печальный опыт. По сути вирус герпеса всегда живет в организме, но при особых обстоятельствах он "выходит наружу".
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.05.2020 - 15:52
    Водки с лимончиком не желаете? 🍋
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать про лосьоны от Новой Зари и сегодня очередь дошла до лосьона Гигиенический фитоаромат Лимон     Мои впечатления о розовом и огуречном лосьонах можно посмотреть тут:   - огуречный - розовый     Чем мне нравятся эти лосьоны, так это их многофункциональностью в…
  • 06.05.2020 - 18:04
    💄 Отличная дешевая основа для варки цветных бальзамов и румян за 30 рублей!
    Привет! Сегодня я решила не только рассказать про свою бюджетную находку, но и научить превращать ее в другие продукты за 5 минут Встречайте: гигиеническая помада Origami Пантенол. Внешне очень похожа на нашумевший EVO.
  • 11.06.2020 - 15:47
    Самая шоколадная гигиеничка из тех, что у меня когда-либо были. Актуально худеющим)
    Добрый день! Бальзамы для губ, гигиенические помады - неотъемлемая часть моего ежедневного ухода. Каждый раз ищу что-то новое и вот решила опробовать шоколадку от Спивакъ.   Упаковка максимально простая. Пластик и немного надписей. На удивление, со временем они не стираются.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.