Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:04

Прекрасный бальзам! Советую! Это мой первый натуральный бальзам, но теперь я знаю точно, что не последний. Wink Могу отметить, что к достоинствам данного продукта можно отнести не только состав, в котором отсутствуют различные вазелиновые составляющие, но и саму упаковку. Она несколько отличается от привычных, но ни разу не проигрывает от этого. Отличие состоит в том, что стержень бальзама не закреплен на половину объема в фиксаторе, а закреплен лишь небольшой частью и резьба проходит через центр стержня.

Не с первого нанесения раскусила сам бальзам, потому как был он немного застывшим и не слишком хорошо наносился на губы (казалось, что он вообще не особо мажет) но затем от температуры тела нагрелся и прекрасно распределился по губам. Отлично увлажняет! Никаких неприятных ощущений типа жирной пленки как при нанесении различных парафиновых вазелиновых губнушек (о них теперь и вспоминать не охота).

Запах тоже сначала удивил..но не противный, просто довольно насыщенный, но на губах совершенно не чувствуется и жить не мешает. =) Очень рада этому приобретению, т.к. я стараюсь увлажнять губы маслами, а тут масла в удобной упаковке, которую можно взять с собой! Что касается состава, то вот :Cera alba (organic beeswax), cocos nucifera (organic coconut) oil, virgin olea europaea (organic olive) oil, simmondsia chinensis (organic jojoba) seed oil, organic flavor, cannabis sativa (organic hemp) seed oil, rosa rubiginosa (organic Rosa Mosqueta®) seed oil, tocopherol (vitamin E).

А что касается цены, то я заказывала по цене чуть меньше двухсот рублей.

Кстати, производитель США, а потому есть надежда на то, что продукт более менее сделан на совесть=)

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Прекрасное увлажнение
  • Производитель сша
  • Удобная упаковка
not_boyрекомендует