Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 15:07

полгода или более

Купили это чудо еще задолго до рождения сына.Вначале я с большим скепсисом отнеслась к этой штуке,потому что боялась,что ребенок не будет в них сидеть.Брали мы их с рук после одного ребенка,который,кстати,сидеть в них категорически отказался.В общем,положили малыша в качели в возрасте 1 недели.Только подложили вниз что-то типа матрасика,чтобы не навредить спинке.Там есть несколько скоростей качания и мелодии колыбельных,сменяющие друг друга.Сыну очень понравилось.Правда,дугу с игрушками сняли сразу,потому что малыш боялся их.
Кнопки таймера и музыки

Сын спал днем практически постоянно в качелях.Не нужно было его укачивать.Это колоссальное облегчение для мамы.Я качели за собой по дому переносила.Они тяжеловаты,особенно если в них лежит ребенок,но по сути это не страшно.Они и не предназначены для постоянных переездов.

Сейчас сыну 9 месяцев,теперь он не часто пользуется качелями.Иногда днем спит в них,но больше балуется,сам себя раскачивает,держась ручками за опоры.

Главное,что игнорировать нельзя,это ремни безопасности!Мой ребенок в три месяца научился выбираться из качелей,один раз выпал оттуда,с тех пор всегда был пристегнут.

5-точечные ремни безопасности

Подведу итог!качели освободили мне руки,когда малыш был новорожденным,а теперь они дают мне 20-30 минут свободного времени,которое я могу потратить на себя.Считаю электрокачели незаменимым атрибутом молодой мамочки.

Достоинства
  • 5 скоростей укачивания
  • Быстро и легко складывается
  • Есть музыка
  • Пятиточечные ремни безопасности
  • Работают от сети
Недостатки
  • Чехол снять не так уж и просто
Lady_love458рекомендует
16.09.2017
Я в свое время мобилем спасалась. Тоже минут тридцать могла урвать Smile ну или в стульчик и рядом ставила - можно было и суп сварить, и дела домашние поделать, пока ребенок за мамой наблюдал.
16.09.2017
Я тоже стульчиком спасалась,пока не увидела однажды,как мое чадо уже на сиденье ножками встало,за спинку схватилось и давай раскачиваться?Чуть не поседела в миг?А в мобиль посадишь,пристегнешь и красота???