Опубликовано 8 Май, 2020 - 20:39

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Сегодня речь пойдет о масле с Iherb. Его беру уже пару раз, оно меня полностью устраивает. "Now" - бренд, известный не только в США, но и далеко за их пределами. Его знают, пожалуй, все почитатели товаров для здоровья и красоты. "Now" производит так же эфирные масла, средства по уходу за волосами, кожей, комплексы БАДов, пищевых добавок на все случаи жизни.

NOW в названии не случайно –это транскрипция от Natural, Organic, Wholesome, что означает Натуральный, Органический, Полезный.

Компании уже около 50 лет и все эти года она неизменно создает натуральные продукты для красоты.

NOW solutions - это следующий шаг в развитии средств по уходу. Эта всеобъемлющая природная линия включает в себя средства,предотвращающие старение, увлажняющие и сыворотные ванны и гели для тела,шампуни и кондиционеры, средства по уходу за полостью рта, за кожей, а такжеэфирные масла, сделанные из наилучших природных ингредиентов со всего мира. Все продукты NOW Solutions не содержат сильных химических веществ и синтетических инградиентов.

~~~~~~~ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: Iherb, специализированные магазины в России, им;

Цена: 210 руб. на Iherb, значительно дороже в наших им, мне попадались по 400-500 руб.;

Объем: 118 мл. Есть еще в больших форматах, около 400 мл;

Производитель: "Now food solutions", США;

Упаковка: непримечательный прозрачный флакон из крепкого пластика.

Масло виноградной косточки NOW Foods Solution

Под крышкой защитная фольгированная мембранка.

Масло виноградной косточки NOW Foods Solution

Крышка диск-топ, не самая моя любимая, мягко говоря. Открывается она, конечно, хорошо и быстро, но вся крышка остается в масле, да и еще оно умудряется заляпать весь флакон. Естесственно, и речи быть не может, чтобы ставить масло на бумажную или тканевую поверхность - все станет жирным. Одно радует:

Прозрачная бутылочка снабжена защитой от ультрафиолетовых лучей

Крышка-дозатор

Брать с собой масло в отпуск не удобно, опять же из-за протекания. Приходится упаковывать в миллион пакетов.

Состав: 100% натуральное масло из виноградных косточек.

Масло виноградных косточек, содержащееся в этом продукте, считается пищевым.

Масло виноградной косточки NOW Foods Solution

▶️ Аромата у масла нет, оно не пахнет вообще. Удобно, хочу я Вам сказать, настоящее базовое масло. Можно смело добавлять эфирные масла или смешивать с другими косметическими продуктами, не боясь получить непонятный запах.

▶️ Цвет - светло-зелененько-желтый. Как очень светлая виноградинка. На руке прозрачный полностью.

Масло виноградной косточки NOW Foods Solution

▶️ Консистенция жидкая, обычная для масла. Впитывается хорошо, следов на одежде не оставляет.

Нанесение

• 100% чистый уход за чувствительной кожей
  • Легкий шелковистый увлажнитель
  • Для всех типов кожи
  • NOW НЕ тестируется на животных
  • Прозрачная бутылочка снабжена защитой от ультрафиолетовых лучей

✔ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Требование: чувствительная кожа нуждается в природном увлажнителе и защите от преждевременного старения, который не закупоривает поры и не вызывает мелких трещин.

Решение: 100% масло из виноградных косточек является легким, без запаха маслом с мягкимм вяжущими и смягчающими свойствами. Это универсальное масло содержит множество незаменимых жирных кислот, включая линолевую, олеиновую, стеариновую, пальмитиновую, миристиновую и лауриновую кислоты. Его богатая, шелковистая текстура идеально подходит для снимания сухости и раздражения кожи, идеально для всех типов кожи, так как оно не будет закупоривать поры или вызывать сухость и растрескивание кожи. Масло из виноградных косточек - это идеальное средство -лосьйон, оно достаточно мягкое, чтобы использовать его как кондиционер для всех типов волос.

✔ КАК ИСПОЛЬЗУЮ Я:

✅ Для тела

Я использую масло вместо крема/лосьона после душа. Наношу массажными движениями на все тело. Кожа очень хорошо увлажняется и долго остается такой. Становится мягкой, шелковистой, блестящей. Носит накопительный характер, постепенно кожа становится более увлажненная сама по себе. Эффектно смотрится на загорелом теле - добавляет какого-го особо свечения коже.

Можно добавлять масло в привычный уход за телом. Эффект от средства станет более насыщенным и дополненным. Плюс аромат. Но учтите, что эфирные масла благоухают прилично так и долго держаться на коже. Если планируется парфюм в ближайшее время, не переборщите с эфирными маслами, могут перебить аромат парфюма. А вот на ночь такой тандем самое то, мужчина оценит.

Я добавляю в масло виноградной косточки эфирное масло грейпфрута (2-3 капли) и наношу на проблемные зоны в качестве профилактики (да и лечения) целлюлита. Иногда делаю такие де обертывания, только эфирного масла беру побольше и под пленку.

Обязательно беру масло с собой в отпуск. На ночь наношу на все тело очень обильно, чтоб восполнить высушенную влагу. Кожа за это очень "благодарна": сияет и остается мягкой. Загар держится дольше!

✅ Для лица

Я добавляю масло в свой привычный крем для лица, когда кожа нуждается в быстром увлажнении или просто так, для профилактики, так сказать. Очень хорошо при обветривании зимой. А летом после изнуряющего солнца.

Маски домашние не делаю, ленюсь. Но их рецептов полно на просторах интернета. Как говориться, на любой вкус и холодильник.

✅ Для волос

В наше время уже, пожалуй, любая девушка знает о пользе натуральных масел в уходе за волосами. Можно сочетать несколько масел и делать с ними маски. А можно добавлять в косметические бальзамы/маски/кондиционеры или даже в шампуни. Главное, чтобы в волосах не было силиконов, они не дадут маслу проникнуть в волос и напитать его. Поэтому внимательно изучите состав своих уходовых средств. В принципе, это никогда не будет лишним.

Я добавляю немного масла в кондиционер для волос, оставляю на несколько минут и смываю. Волосы мягкие, послушные и гладкие, очень хорошо блестят и играют на свету. С маслом главное не переусердствовать и не наносить на корни, иначе будет ощущение грязных, жирных волос.

Если позволяет время, можно делать длительные маски. Я добавляю масло в свои готовые маски, дальше укутываю их в полотенце и хожу как можно дольше. Это позволяет подлечить волосики и хорошенько напитать их.

Еще люблю наносить немного масла на влажные кончики. Это помогает избавиться от их обезвоживания и предотвратить сечение.

✅ Для рук.

Здесь все аналогично, как и с лицом. Можно наносить в чистом виде, можно добавлять к привычному уходу. Я использую по-разному, зависит от настроения.

✅ Для массажа

Масло виноградной косточки, как и любое базовое масло, идеально для массажа. Можно в чистом виде, можно с другими маслами, это зависит от целей массажа.

Одним, словом, масло крайне многофункционально, ему всегда найдется применение. Так как масло чистое и натуральное, можно использовать даже детках. Советую именно этого производителя, т.к. за небольшую цену Вы прлучаете действительно качественный, натуральный продукт. РЕКОМЕНДУЮ!

Из этой серии я пользуюсь и маслом сладкого миндаля

Мои масла

□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□

Ниже мои отзывы на другие товары с Iherb:

Масло для тела Body Butter Mild by Nature Orange Bergamot

Витамины для беременных Fairhaven health pregnancy plus

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Натуральное
  • Не забивает поры!
  • Хорошо смягчает кожу
julia_stрекомендует
Отличный товар. Я не отказалась бы от покупки
Попробуйте)
Отличный подробный отзыв
Спасибо большое!
Объём хороший у масла ??
Классное))
08.05.2020
Когда-то эти масла мне казались чем-то недостижимым)) сейчас тоже на Айхерб спокойно заказываю))
08.05.2020
Да, времена сейчас хорошие в этом плане
08.05.2020
Какое многофункцианальное и полезное масло. Взяла на заметку
09.05.2020
Тоже их масла на Айхербе беру, нравится качество и цена.
09.05.2020
Видела такой, но как то не придала ему значения) надо взять на заметку))
09.05.2020
Полезное и многофункциональное масло)
09.05.2020
Не знакома с этой маркой, как раз собираю очередной виш-лист?
очень многофункциональное Love
полезное многофункциональное масло