Опубликовано 8 Январь, 2017 - 21:23

Привет всем! Как у Вас дела? К сожалению пропала надолго из-за загруженного учебного процесса + сессии. Стипендия меня больше мотивировала чем копейки от айрекомменд))). Постараюсь не пропадать. Тем более что поставила много продуктов в очередь, чтобы написать отзывы)

Сейчас речь пойдет о крутой "Magic food Banana Sleeping Pack" от Тони Моли.

Пару слов о банано-маске от производителя

Ночная маска для лица с экстрактом банана - питает и увлажняет кожу, стимулирует обновление клеток, разглаживает мелкие морщины, вызванные сухостью кожи.

Нежное и ароматное средство с бананом и ромашкой подходит для кожи любого типа, особенно рекомендуется для сухой и уставшей кожи.

Способствует созданию защитного барьера для чувствительной кожи от воздействия окружающей внешней среды и стрессов.

Почему маску я считаю крутой? Потому что она работает, пока я сплю. Нанесла перед сном - смыла утром. Все очень просто и никаких заморочек. Не надо ждать 20-30 минут или пока высохнет.
Зимой эта маска musthave, хотя бы потому что она смягчает не дает коже высушиться, потрескаться и шелушиться в течении дня не смотря на наш Астанинский ветер, холод, мороз и сухой воздух.

Не сказала б что морщинки (из-за сухой кожи, как в моем случае) исчезли. Но маска прекрасно справляется со своими "задачками", увлажняет и питает, улучшается состояние кожи, становится более эластичной и мягкой благодаря своему составу:

В составе экстракты банана, кокосового масла, ромашки и макадамии.

Мякоть банана содержит целый комплекс витаминов (A, B, C, E), минеральные соли (магний, калий, железо, цинк, кальций и фитостеролы) полезные кислоты и другие питательные компоненты, которые делают кожу упругой, молодой и красивой. Экстракт банана глубоко питает, увлажняет и успокаивает кожу, способствует нормализации клеточного обмена, выводит шлаки и токсины, помогает уменьшить количество и глубину морщин, надежно защищает кожу от неблагоприятных воздействий внешней среды.
Экстракт ромашки - успокаивает кожу, оказывает бактерицидное, противовоспалительное и успокаивающее действие, а также стимулирует кровообращение, ускоряет регенерацию клеток, выравнивает и осветляет тон кожи.

Маска не содержит парабенов, триэтаноламина, спиртов, BHT, триклозана.

Кстати, при регулярном применении маски, она защищает от внешних воздействии, таких как загрязненный воздух, появление черных точек сокращается (они не исчезают, а появляются, но меньше чем обычно) и сухость (меньше шелушится).

Применение:

Использовать маску на ночь, после очищения и тонизирования кожи. Нанести маску на кожу лица за 30 минут до сна. Утром маску смыть теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Консистенция густая, плотная и жирная (не сильно), крошечного объема как горошек хватает на все лицо. Цвет бело-желтый непрозрачный и приятный запах. О, про запах можно отдельную историю написать, насыщенный и выраженный запах спелого банана! Очень приятно при нанесении. Проходит через минут 5, не надоедает Smile

Впитывается долго, наверное поэтому маска ночная Wink

Флакон в виде маленького желтого банана, очень мило.

Горлышко узкое, крышка откручивается.

Упакован флакон в коробочку:

Кстати, в отличии от его ТониМолиевских "собратьев" маска выдавливается из флакона, и не нужно совать пальцы, чтобы достать. Это очень гигиенично.

И занимает не столь много места как яблоки/персики/томаты/яйца и носить с собой удобно, в случае чего.

Объем 85 мл. Расходуется экономно. Думаю хватит на пол года, никак не меньше.

Срок годности 12 мес с даты вскрытия.

В общем, рекомендую этот продукт тем, у кого:

• сухая кожа
  • обезвоженная кожа
  • тусклая кожа
  • сухой воздух в городе

Минусы:

• высокая цена
Достоинства
  • + приятная консистенция
  • -питает и увлажняет кожу
  • Вкусно пахнет бананом
  • Дизайн
  • Приятный запах
  • Смягчение
  • Увлажнение
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • *высокая цена
monisshiрекомендует
08.01.2017
Приятная маска, я так бананы люблю, что уже готова себе ее купить, только цена каждый раз отпугивает Sad
Хорошая маска. упаковки корейцев всегда мне нравились
19.01.2017
fimmi, попробуйте тестеры купить, намного дешевле и не платите за упаковку Wink
чёрныйБриЛлиант, дааа, упаковки это нечто. У них хорошая фантазия, знают как привлечь внимание Puzzled