Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:09

Привет!

Наверное, вы думаете, что я помешалась на средствах по уходу за кутикулой и возможно даже окажетесь правы. Но результат меня очень радует, поэтому такое помешательство мне на руку! С тех пор как я стала усиленно мазать свою кутикулу маслами, скрабами и сыворотками, я ее просто не узнаю! Я использую необрезной маникюр, и даже удалять кутикулу палочкой я стала очень редко - не чаще раза в месяц, она практически перестала расти!, стала мягкой и незаметной.

Ну это было небольшое предисловие, а теперь приступим к сути.. Я хочу рассказать о таком средстве как Масло для кутикулы MASURA KAORI OIRU. На сайте представлено несколько подобных масел, у меня с ароматом кокоса.

Состав и общая информация о средстве.

Бутылочка как и у всех средств Masura, объем флакона 10мл.

Кисть удобная, длинная и круглая. Консистенция жидкая, маслянистая, изумрудного оттенка. Аромат очень приятный, кокосовый. Расход у средства минимальный, окунуть кисть в бутылочку 2-3 раза достаточно для того, чтобы смазать кутикулу на пальцах обеих рук.

Масло впитывается довольно быстро, примерно за 2-3 минуты, при этом аромат кокоса остается довольно надолго, на несколько часов, при чем мытье рук ему не помеха и я в восторге от этого свойства. Наслаждаюсь ароматом очень долго, после использования!

Масло очень хорошо ухаживает за кутикулой - смягчает и питает ее, придавая ухоженный вид.

Всем рекомендую попробовать! Стоимость 369 руб.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Полезное
  • Экономичный расход
  • Эффективное
Татьяна Лрекомендует
19.12.2014
Тоже стала увлекаться маслами для кутикулы! Правда пока медленнее расти не стало, но по крайней мере выглядит аккуратнее Wink
Интересное маслице, красивые ногти. Smile
не пробовала такое..
19.12.2014
Регулярный уход творит чудеса... я к нему тоже начала приобщаться, но результат уже тоже заметила. Ногти у Вас очень красивые, и масло заинтересовало.
19.12.2014
Big smile а мне понравился цвет ногтей) суперский лак
19.12.2014
Красивые и ухоженные у вас пальчики!
Да я сама купила несколько средств для кутикулы, но вот аромат кокоса долго не переношу в косметике.
19.12.2014
печалит только минеральное масло в составе. Можно натуральными маслами заменить)))
Ноготочки у Вас - чудо! Скажите, а Вы не ведете блог где-нибудь на просторах интернета? Я бы почитала Вас)))
Спасибо, девочки!
Anasta Pr , блог не веду, в основном пишу только тут, но зато каждый день Smile
У Масуры хорошие масла, все их хвалят.
Нравится оформление пузырьков Smile
19.12.2014
Я пользуюсь сейчас масло другой марки, это возьми во внимание на будущее.
Цена не маленькая, но главное что работает ! Smile
19.12.2014
ухоженные ногти, лак мне очень понравился Smile
19.12.2014
Татьянка, хотелось бы увидеть вашу полную коллекцию от Масура! У вас столько волшебных средств!!
Отличное маслице!
19.12.2014
Для того, чтобы ноготки всегда были ухоженными, масло это неотъемлемая часть процедуры. Smile у меня уже тоже собралась не маленькая коллекция ухаживающих средств)
19.12.2014
Классно, что с ароматом кокоса)
19.12.2014
Ноготки в отличном состоянии! Когда же я уже решусь на заказ в Масуре))
19.12.2014
А у меня от масел она растёт ещё больше и толще. Обидно
19.12.2014
Спасибо за актуальный для меня отзыв! Я благодаря айреку не так давно открыла для себя не обрезной маникюр и более чем довольна им, а сейчас очень нуждаюсь именно в таком маселке для кутикулы.
Говорят, что У Масуры хорошие масла. Пора попробовать! Smile
Когда нибудь и я до средств от MASURA доберусь Smile
19.12.2014
А по фото и не скажешь, что изумрудный оттенок- больше на синий похоже Shock
19.12.2014
Очень интересно было почитать! Спасибо за информацию!
Возьму на заметку Love
19.12.2014
я сегодня тоже масло собралась описывать для кутикулы, только у меня другое))
19.12.2014
хочу какое-нибудь себе новое маслице!!!
19.12.2014
Судя по всему, отличная вещь!
Ноготочки выглядят очень ухоженными и привлекательными Wink
Какие ухоженные ногти))
20.12.2014
Хорошее масло, хоть и не мало стоит, но попробовать нужно. У меня как раз с кутикулой проблема, раньше не росла, а теперь не успеваю отодвигать CrazyWink
20.12.2014
красивый маникюр и маслице хорошее Wink
20.12.2014
У меня такие штучки валяются без надобности Sad
21.12.2014
Маникюр красивенный и лачок смотрится очень интересно!
Маслицем не пользовалась таким, но утащу в закладки.
  • 22.06.2020 - 13:35
    Легкое, нежирное, не самостоятельное масло (проблемные ногти и сухая кутикула)
    Здравствуйте! В холода я люблю использовать масла. Одно из последних Masura Suiren Oiru (Масура Суйрен Ойру Масло Лотоса). Немного общей информации о продукте. Масло производится в Москве, моя версия выпускалась в объёме 10 мл, в новой версии 12 мл.
  • 08.09.2016 - 01:53
    Есть одна такая штучка - масляная чудо-ручка.))
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я не люблю таскать с собой огромную сумку, скрывающую внутри бескрайнее космическое пространство, в котором способна поместиться вся вселенная с блуждающими астероидами и чёрными дырами.
  • 08.02.2016 - 17:09
    Настоящая пустышка по очень хорошей цене!
    Доброго всем времени суток! Сегодня расскажу о "замечательном" масле для кутикулы. Самым лучшим, по-настоящему уходовым средством, для меня был и остается воск для ногтей и кутикулы от Спивакъ (я даже не могу решить какой мне нравится больше, "Лимончелло" или "Иланг-Иланг", просто покупаю их по…
  • 05.01.2014 - 12:41
    ♥♥♥Хороший состав-за небольшие деньги+фото+6 ссылок на более чем 45 маникюров ♥♥♥
    У меня персиковое масло. Упаковка у маслица очень девчачья розовая в белую полосочку, на боках коробочки написан состав Способ использования Мой свободный перевод : "Наносите небольшое количество масла на кутикулу и нежно втирайте, 3-4 раза в неделю".
  • 28.07.2014 - 15:40
    Этот продукт научил меня разбираться в маслах для кутикулы +ФОТО
    Масло для кутикулы IRIDA Cuticle Oil Peach я приобрела около 2 месяцев назад в фирменном магазине irida-corporation. Это масло существует в 6 разных вариациях (ваниль,миндаль, персик, ананас, кокос, фрезия). Перенюхав все масла выбрала для себя Персик, как наиболее приятный по запаху.
  • 10.08.2014 - 08:21
    Хорошист из Рима - масло для увлажнения кутикулы от итальянской профессиональной марки!
    Добрый день, девочки!!! В то время, как по Айрекомменду горделиво шагает продукция для ногтей ТМ MASURA, я, как японский пионер решила не искать легких путей, и купила масло для кутикулы от итальянской фирмы Mesauda Milano OIL CUTICLE107. Вообще, я давно хотела подобное маслице...
  • 19.08.2014 - 12:53
    Просто отвратительная покупка(
    В моей коллекции много различных средств для ухода на ногтями, но худшего экземпляра я еще не встречала)) давно хотела написать о нём гневный отзыв, и наконец дошли руки) Купила я это средство в аптеке А5 примерно полгода назад и с тех пор использовала раза 2-3.
  • 10.05.2015 - 17:55
    Незаменимый карандаш для кутикулы!
    Всем привет! Расскажу о карандаше- выручалочке! Уже второй по счету, так как первым пользовалась больше года и он истратил свои свойства! Карандаш очень удобен в применении в отличии от масел в бутыльках с кисточками. Выглядит он как техтовыделитель Приятно пахнет лимоном.
  • 02.05.2020 - 12:33
    Отказ от комбинированного маникюра! Масло мой самый главный помощник! Ухаживает не только за кутикулой, но и преобразил кожу рук.
    Здравствуйте! В повседневной жизни я очень мало уделяла внимание уходу за кожей рук и кутикулой. В течении, нескольких лет делала у мастера покрытие гель-лак, каждые две-три недели комбинированный маникюр.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.07.2020 - 21:37
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…
  • 11.06.2020 - 04:27
    «Ни дня без масла» мой девиз вот уже много лет🧡Никогда бы не подумала, что мои волосы смогут так выглядеть, или пористость - не приговор. Шикарный для меня результат на повреждённом блонде
    С содроганием вспоминаю те страшные времена, когда я считала масла для волос ненужной роскошью. "Что за вздор — мазать мертвые клетки?" - так говорила я любому, кто осмеливался мне посоветовать попробовать. А виной тому банальное непонимание того, как именно работает это средство.
  • 30.07.2020 - 10:18
    Мне помогло родить без разрывов! Чудо-масло!
    Об этом масле я узнала совершенно случайно. Будучи беременной, я спросила своего врача-гинеколога, можно и нужно ли как-то подготовить интимное место к родам (надо ли растягивать как-то). Она сказала, что можно поделать массаж с маслом Weleda или с хорошим льняным маслом. Объяснила технику массажа.
  • 29.06.2020 - 18:29
    ECOCRAFT🍊🌶 Крем-масло «Мандарин и розовый перец» для спасения сухой о обезвоженной кожи рук! В нем прекрасен не только натуральный состав, но и чарующий аромат!
    Здравствуйте!   Крем для рук- это такое косметические средство, которое используется каждый день и по несколько раз. Особенно сейчас, когда приходится по роду своей деятельности постоянно обрабатывать руки антисептиком.
  • 30.06.2020 - 17:45
    И тут я нашла, до чего докопаться. Масло могло бы стать хитом, если бы не...
    Недавно я открыла для себя масла для душа, заменяющие гель. Это отличная идея для людей с сухой и аллергичной кожей. В этом отзыве я расскажу про масло для душа Atoderm от французской аптечной марки Bioderma .
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 22.05.2020 - 14:22
    Масло для губ с перцем! Ожидала совсем "Розовую фуксию", а получила нежный переливающийся глянец). "Пухлит" ли губы гибридное гель-масло для губ Faberlic Glam Team "Glam'n Rose". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Как же я обожаю глянцевые текстуры средств для губ! Ранее я уже пробовала масло от Эйвон (правда, без перца), а теперь решила познакомиться и с гибридным гель-маслом от Фаберлик.