Опубликовано 8 Июнь, 2013 - 20:53

А вот и не правда! Масура ногти восстанавливает! И пафос тут уж точно не при чем ) все зависит от того, как часто ее делать и насколько правильно вам ее делают. Лично я свои ногти после наращивания восстановила очень быстро, они у меня просто сросли. А пока срастали, на ногтях образовалась защитная пленка. И с каждым разом эта пленка утолщалась. Делала я эту процедуру раз в две - две с половиной недели. Ногти отросли полностью за 2,5 месяца(!!). У меня так быстро ногти не росли никогда! Раньше я использовала укрепляющее средство trind, в совокупности с морскими ванночками (ногти снимала нарощенные перед поездкой на море, старалась, по-крайней мере), так вот тринд для меня был средством номер один, пока не познакомилась с масурой. Лучшего восстановления ногтей, чем масура, я не встречала. Но Масура все таки больше для любителей натуральных ногтей, если покрывать цветными лаками, эффект не тот). А еще Масура обязательно должны делать правильно, моя мастер не полирует ноготь, а втирает пасту (совершенно другие движения руки). И там много компонентов пошагово наносятся на ноготь, лучше делать все в комплексе, а не по отдельности, тогда и результат будет стопроцентный. А мастера делать его не любят, поэтому, видимо, и отговаривают: материалы дорогие, по времени занимает почти столько же, как и наращивание, а стоить дешевле, конечно, вам скажут, что эффекта ноль. Smile Но я на себе проверила - на мне работает! У меня мастер не гонится тупо за деньгами, а бережет свою клиентскую базу Wink. Удачи, девочки, не пренебрегайте укреплением масурой, она действительно помогает, да еще как! Только вот делайте это у правильных мастеров!
Достоинства
  • Материалы содержать природные ингридиенты
  • Ногти блестят и выглядят здоровыми и ухоженными
  • Эффект оздоровления с первого сеанса
Недостатки
  • Дорогая процедура
Siamkaрекомендует