Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 19:23

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв о лаках для ногтей MASURA из Золотой Коллекции.

Лирика

Я знакома с лаками для ногтей Масура уже давно! Они всегда отличались красивыми оттенками и прекрасной пигментацией, но нанесение не всегда было идеальным. Но, видимо, технологи марки очень хорошо поработали над своими ошибками и создали коллекцию лаков с прекрасными ТХ.

Производство - MASURA (Россия)

Коллекция - Золотая Коллекция

Объем - 11 мл

Стоимость - 299 рублей

Приобрести можно в официальном интернет-магазине [ссылка]

Палитра

разнообразна и позволит почти каждой любительнице красивого маникюра подобрать оттенок по душе.

На данный момент в коллекции представлены наиболее модные оттенки зимы и осени, надеюсь к лету коллекция пополнится.

Кисть

тонкая, круглая (в основании), средней длины

Похожие кисти у многих профессиональных лаков.

Пигментация

Все лаки, что мне довелось попробовать, двухслойники, некоторые можно уложить и в один плотный слой.

Нанесение

оттенки без блеска, перламутра, блесток и прочих сияющих частиц (или с очень маленьким содержанием последних) наносятся хорошо, немного самовыравниваются;

голографики (линейные и рассеянные) "красят себя сами" - они очень просты в нанесении, отлично прорисовывают линию кутикулы, хорошо укладываются ровными слоями.

Сохнет

довольно быстро, около 15 минут два слоя.

Финиш

глянцевый, необходимости в топе нет (особенно, если вы не собираетесь носить лак долго)

Снятие

не вызывает проблем, легко поддается ЖДСЛ и не окрашивает кожу и ногти.

Стойкость

Более 2-х дней ни один из лаков я не носила, но снимала в идеальном состоянии.

Выводы

Лаки MASURA из Золотой Коллекции великолепны! Актуальные оттенки с прекрасными ТХ - что еще нужно?!

Рекомендую!

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

Masura - 1010 "Собственной Персоной"

Masura - 1010 "Собственной Персоной" - жесткий свет

Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера - 3539

Masura - 1012 "Мне Кусочек Торта с Вишенкой" & Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера - 3539

Masura - 1031 "Пусть Это Останется Тайной" + стемпинг

Masura - 1031 "Пусть Это Останется Тайной" + стемпинг

Masura - 1014 "В Его Руках Мое Сердце"

Термопленка для ногтей Черная Пантера - t40

Masura - 1014 "В Его Руках Мое Сердце" & Термопленка для ногтей Черная Пантера - t40
Masura - 1014 "В Его Руках Мое Сердце"

Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 3539

Masura - 1017 "Стоит Жить Ради Эмоций" + Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 3539

Термопленка для ногтей Черная Пантера - t40

Masura - 1023 "Обещаю, это последняя шоколадка" + Термопленка для ногтей Черная Пантера - t40

Masura - 1034 "Для Него"

Любители гель-лаков могут найти точно такой же оттенок с тем же названием в коллекции MASURA - MASCULINE​.

слайдер-дизайн Черная Пантера 3312

Masura - 1035 "Это Мой День"

Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера - 1-9 "Голубой микс"

Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера - 1-9 "Голубой микс" & Masura - 1035 "Это Мой День"

Masura - 1036 "Та Звезда Носит Мое Имя"

Термопленка для ногтей Черная Пантера - t40

Masura - 1036 "Та Звезда Носит Мое Имя" & Термопленка для ногтей Черная Пантера - t40
Masura - 1036 "Та Звезда Носит Мое Имя"

Masura - 1036 "Та Звезда Носит Мое Имя" + Constance Carroll Crystal Top

Слайдер-дизайн Черная Пантера - 3243

Masura - 1036 "Та Звезда Носит Мое Имя" + Constance Carroll Crystal Top & Слайдер-дизайн Черная Пантера - 3243

"Золотая коллекция" состоит из регулярной серии и сезонных оттенков.

Отзыв о выпуске Весна-Лето 2016 (номера 1038-1049) можете посмотреть / почитать ЗДЕСЬ

"Золотая Коллекция" серия Весна-Лето 2016

Отзыв о 5-ти оттенках серии "От сердца к сердцу" можете посмотреть / почитать ЗДЕСЬ

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Возможно вам будет интересна следующая информация...

Как я делаю обрезной маникюр

Фото-инструкция по использованию стемпинга

Мои отзывы о других лаках для ногтей:

Dance Legend - Candy Flakes

Flormar Sugar Candy

Lady ART professional

ORLY - FRENCH MANICURE - 42435 SKY BLUE-PINK

Flormar Mirror - MR03

EL CORAZON Kaleidoscope "Ночные Грезы"

Trind - Ice Blue

Color Club - Sea Salt Collection

Color Club Celebration Collection - оттенок 1027 For You

Color Club In True Fashion Collection - 4 оттенка: Editorial, Port-folio, First Looks, Model Behavior

Color Club Foiled Collection - оттенок 932 LUMIN-ICECENT

Dance legend - Binary

NailLOOK - Real Sugar glitz

KONAD regular polish

Sally Hansen Diamond Strength

MASURA Лимитированная коллекция лаков «Архитектура»

SW коллекция BRILLIANT

Ноготок,

Sand Nails от Naomi

Sisinaрекомендует
19.02.2016
Я в восторге! Вот это красота Love . Зайду сейчас в этот ИМ, спасибо за ссылку.
19.02.2016
После Ваших отзывов я понимаю, что совершенно не умею красить ногти Smile Замечательные дизайны и безупречный маникюр!
Да у вас любой отзыв на лак, это произведение искусств Love
идеальные варианты маникюра Star
19.02.2016
Ооо, я просто в восторге от вашего маникюра. Шикарно.
19.02.2016
Очень красивые синие оттенки и шоколадка.
И вправду золото!Smile
19.02.2016
"Обещаю, это последняя шоколадка"
И название, и цвет замечательные!
19.02.2016
Оттенки шикарные и маникюр, как всегда на высоте.
19.02.2016
Это не маникюр, а шедевр
19.02.2016
все ваши маникюры просто супер, особенно под рептилию понравились.. и у лаков такие классные названия
Интересные оттенки Smile И маникюр с ними очень красивым получается Love
19.02.2016
обалденные фотки! вот бы еще купить эти лаки, накрасить, и чтобы ногти точно также выглядели как Ваши Big smile
19.02.2016
Заинтересовал "Для него". Такой глубокий фиолетовый.
19.02.2016
вот это красотень Laughing out loud
Великолепно!!! Smile
19.02.2016
Всегда поражаюсь аккуратности маникюров!
Love Глянцевые оттенки просто бомба! Love
Умопомрачительные названия.
Все оттенки классные, скупить всё не глядя !
19.02.2016
Очень красиво, особенно маникюры с дизайном!
Какая красота! Love Названия оттенков просто супер позитивные Laughing out loud
19.02.2016
Аж дух захватывает!!! Идеально! Даже не могу сказать, какой понравился больше всего...
19.02.2016
И почему у меня руки неоттуда? все как всегда у вас прекрасно Love
19.02.2016
получаю эстетическое удовольствие от ваших фотографий!!! шикарные варианты маникюра!!!
Какая красота!!! Love
19.02.2016
Какие же шикарные оттенки и маникюры, не могу не выразить свой восторг ! Love
божественно Smile
Супер! Идеальный маникюр Smile
Маникюры идеальные! Love
19.02.2016
сочетание термоплёнки и лака очень удачное
19.02.2016
У вас идеальные ногти и прекрасный маникюр!! Такой замечательный отзыв - это самая замечательная реклама лаков!
Потрясные маникюры! Цвета все красивые, но 1010 и 1031 меня покорили Love
Отличные оттенки
Каждый маникюр, как отдельное произведение искусства. Красота Love
19.02.2016
каждый маникюр - своеобразные шедевр! особенно мне понравилось сочетание со "змеиной" термопленкой))
названия у лаков прикольные - мотивируют)))
Очень красиво!
20.02.2016
1012 просто бомба! Особенно под помаду винного оттенка!)
20.02.2016
Маникюры просто великолепные, глаз не оторвать Laughing out loud
20.02.2016
Классный отзыв! А где приобретали слайд-дизайн?
Masura - 1010 "Собственной Персоной" шикарный тон! Shock

И шоколадка в сочетание со змеиным принтом фантастика Love
20.02.2016
Потрясающе красивый отзыв! А я в муках выбора какие гель лаки купить Масура, нравится все
Ещё 25 комментариев