Мат для тренажеров Torneo A-913S - отзывы

• 02.02.2013 - 23:20
    Если у вас дорогое напольное покрытие и вам его жалко, то не забудьте про него
    Сегодня хотел бы рассказать про коврик для тренажеров торнео А-913. Смотря отзывы, я делаю вывод, что достаточно много людей покупает тренажеры домой, но по фото, что я просматривал, ни у кого не увидел коврика, для меня это показалось странно, либо людям не говорили или же сами отказались...
  • 18.04.2012 - 23:14
    "Неплохая прогулочка" я вам скажу..., особенно для женщин
    Некоторое время я ходила в спортзал. Нашему вниманию было предложено 3 тренажера:1 - беговая дорожка2 - тренажер, имитирующий греблю3 - эллиптический тренажер или велоэллипсоид, как зовут его в народеИз всех тренажеров последний мне понравился больше всего.
  • 04.11.2017 - 20:04
    ► Подробный отзыв об эллиптическом тренажере Torneo Vento C-208G: О сборке, Использовании и Качестве. + можно ли ПОХУДЕТЬ на эллиптическом тренажере? ◄
    Здравствуйте, дамы и господа! Рогатого не хотите ли? А если это эллиптический тренажер, на котором можно и худеть, и сердце тренировать, и мышцы держать в тонусе - мммм, сказка какая-то. Да? Итак, речь сегодня пойдет об эллиптическом тренажере Torneo Vento C-208G (Торнео Венто 280).
  • 20.09.2015 - 15:47
    Служат верой и правдой уже полгода
    Встал вопрос о покупке фитнес-перчаток после пары-тройки тренировок в тренажерном зале. В частности, после подтягиваний на гравитроне стерла себе руки в кровь. На следующий день пошла в Спортмастер за перчатками. Там был не очень большой выбор в ценовом диапазоне от 500 до 2000 рублей.
  • 30.07.2015 - 14:21
    Здорово, что складывается
    Перед тем как купить тренажер, я внимательно читала на какие моменты нужно обратить внимание. Одним из решающих показателей для меня была длина шага. Она тут потрясающая - 42 см . Когда занимаешься, нет такого ощущения что топчешься на месте. Внешне тренажер очень стильный, красивый.
  • 10.01.2016 - 16:05
    Хороший тренажер
    Здравствуйте дорогие друзья в очередном своем отзыве хотел бы поделится с вами своим мнением о тренажёре Torneo Fosta. Очень давно хотел приобрести хороший тренажер, так как люблю заниматься спортом особенно бегом, а бегать зимой в лютый мороз, как то не доставляет большого удовольствия.
  • 22.09.2018 - 02:47
    Интересная задумка, для дома хороший вариант, но довольна не на 100%.
    Доброго времени суток! Дети увлекаются настольным тенисом, летом есть возможность играть за городом на большом столе, но к сожалению пришла осень и мы решили купить мини стол для тениса для дома!
  • 09.01.2019 - 12:45
    С ним игра в бадминтон стала радовать
    Уже несколько лет на даче и при выезде за город всегда берем с собой ракетки для бадминтона. Но по какой-то непонятной причине воланы для игры всегда были пластиковые. Они постоянно деформируются, изменяют форму, причем даже в полете. При этом траектория движения часто непредсказуема.
  • 18.02.2012 - 14:12
    Облегчи себе жизнь
    Купили этот тренажер в "Спорт мастере" примерно 2 года назад. Как только увидела его, сразу решила - буду покупать !!!! Качать пресс на этом тренажере гораздо проще чем без него, плюс не так сильно нагружается спина и основной акцент всё - же остаётся на пресс, подушечка под головой защищает от…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 03.01.2022 - 21:39
    ХОЛЕСТЕРИН мне на... веки и губы) Я не кормлю, зачем мне крем для сосков? Purelan Medela
    Привет всем! Я хоть и не мама, но у меня дико сухие губы примерно всегда, а также мимические морщинки под глазами, и я решила рискнуть и купить ланолин Purelan Medela: Это ультрачистый ланолин медицинского качества. В моей упаковке 7 мл, сделан в Швейцарии. Купила за 159 грн.
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 08.11.2021 - 17:34
    Эта палетка по качеству сильно лучше того, что Эвелин выпускали раньше. Только вот может хватит уже вдохновляться другими брендами? Разбираю тени Mystic Galaxy, много бурчу, рассуждаю...Макияжи, свотчи, макро.
    Привет всем читателям!   С Эвелиновскими тенями у меня сложные отношения. Сначала я влюбляюсь в оттенки, смотрю обзоры, где все блогеры "охают" и "ахают"...Дальше я судорожно начинаю искать палетки по всему городу, потому что "срочно надо".
  • 27.12.2021 - 12:30
    Мастхэв 2021 ✅ Лучшее, что случалось с моей кожей ➡️ лайфхак от визажиста Jennifer Lopez
    Пора усиливать свой ежедневный уход за кожей более увлажняющими сыворотками, кремами и маслами. Да-да, обладательницам жирной кожи тоже нужно обратить внимание на масла и подобрать то самое, которое будет балансировать, восстанавливать защитные функции и бороться с черными точками, жирным блеском и …
  • 03.12.2021 - 17:10
    ★ Моя первая в жизни бомбочка для ванны в 29 лет ... Фото водички До и После ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о бурлящем шаре для ванны Delicare Jasmine (Жасмин) . Поделюсь своим почти детским восторгом, ведь это моя первая в жизни бобмочка!)   Цена: не помню точно, около 100 рублей Вес: 130 грамм Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги  …
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.