Опубликовано 29 Май, 2016 - 03:29

Доброго времени суток!

Сегодня прогремела долгожданная пермия Ру ТВ 2017! О самом ШОУ судить я не стану, так как смотрела его не очень внимательно, но экскурсию по своим фаворитам все же проведу. Кому интересно - заходите, посмотрите совпадают ваши вкусы с моими или нет.)

На скринах ниже будет представлено мое голосавние, а выше уже будут идти итоги в номинации. Поехали.

В номинации ЛУЧШИЙ СТАРТ победу одержали Грибы, что вполне заслуженно, ребята реально талантливые и яркие, которые определенно взорвали «ШОУбизнес», кто бы что не говорил.

В номинации ЛУЧШИЙ КРЕАТИВ одержала победу ЛОБОДА, на мой взгляд, креатива там было маловато, большие глаза это вышка? Я считаю креатив проявляется в другом, Руки Вверх незаслуженно продинамили.

Премия РУ ТВ 2017

ЛУЧШИМИ ДУЭТОМ признали Мот feat. Ани Лорак, абсолютно согласна, Лорак открылась для меня совершенно в ином свете на этот раз.

ЛУЧШЕЙ ГРУППОЙ оаказалась Руки Вверх, что как то странно для меня. По сути бомбезных хитов давно уже нет, живет Жуков на старых парах и заработанном имени, группа "та" уже давно распалась. Как то незаслуженно и приятнуто за уши...

Премия РУ ТВ 2017

В номинации ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ победили Время и Стекло, ну это реальный хит, спорить глупо.

А в номинации КИНО и МУЗЫКА одержал победу несравненный Филипп, не знаю кто за него голосует, но это так.)

Премия РУ ТВ 2017

ЛУЧШИМ ВИДЕОКЛИПОМ признали творение Валерия Меладзе, мне кажется, ничего особенного в нем нет.

А самовар со званием ЛУЧШЕГО ПЕВЦА забрал похититль женских сердец Стас Михайлов, что совсем неудивительно.

Премия РУ ТВ 2017

В номинации ЛУЧШАЯ ПЕВИЦА заслужено одерживает победу Лобода, а ХИП_ХОП проект – L'One.

Премия РУ ТВ 2017

ЗВЕЗДОЙ ТАНЦПОЛА стал умопомрачительный Артур Прирожков, его хит просто не мог проиграть в этой номинации!

Премия РУ ТВ 2017

ЛУЧШЕЕ КОНЦЕРТНОЕ ШОУ снова и Филиппа.

Премия РУ ТВ 2017

«ВИДЕО на ВЫЕЗДЕ», здесь судить сложно, голосовала за единственное просмотренное.

Премия РУ ТВ 2017

Ну и не обошлось без странной номинации ЕДЕМ В КРЫМ, победили удивили. Я голосовала за забавных ребят)))

ПРЕМИЯ 2016.

2016Сегодня, 28 мая, в Crocus City Hall состоялась самая провокационная и непредсказуемая, самая неподкупная и авторитетная VI Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV 2016. Были названы победители в 22-х номинациях.

Хочу поделиться свежими впечатлениями о премии РУ ТВ, которая закончилась всего несколько часов назад. Я смотрела ее по ТВ, на концерт не попала да и не собиралась, чего таить, может оно и к счастью, так как премия затянулась и я видела эти уставшие лица на экране. Но в целом осталась довольна, с каждым годом эта премия растет в моих глазах и первый раз я посмотрела ее от и до.

В целом я люблю разношерстую музыку, от Ярослава Евдокимова "Фантазер" до Linkin Park, уважаю как российских исполнителей, так и зарубежных. У меня постоянно включены музыкальные каналы для фона на телевизоре, но в основном это РУ ТВ и МУЗ ТВ.

Ну а теперь перейдем к премии РУ ТВ. С недавних пор я полюбила различные скандальные и масштабные шоу, декрет, видимо, сказывается, поэтому я даже поставила будильник на 16:50, чтобы не забыть включить РУ ТВ в 17:00, тут тоже декрет сказывается, точнее беременность.

Шоу началось с красной дорожки, где ведущие РУ ТВ встречали гостей и номинантов премии.

Ведущие были одни из самых ярких представителей канала: Иван Чуйков, Лиза Жарких и бывшая звезда Дома 2 Нелли Ермолаева.

Премия РУ ТВ 2016.

Мне было даже интересно смотреть на "Красную дорожу", хоть и глядела я ее в пол глаза, но интересные моменты уловила.

На красной дорожке все привлекали к себе внимание по разному, кто-то эпатажными костюмами.

Премия РУ ТВ 2016.
Пропаганда в нарядах под флаг России. Премия РУ ТВ 2016.
Пропаганда в нарядах под флаг России. Премия РУ ТВ 2016.
Группа "Фабрика". Премия РУ ТВ 2016.
Группа "Фабрика". Премия РУ ТВ 2016.

Кто-то красивыми нарядами:

Бородина в роскошном платье. Премия РУ ТВ 2016.
Бородина в роскошном платье. Премия РУ ТВ 2016.
Брежнева в обворожительном наряде. Премия РУ ТВ 2016.
Брежнева в обворожительном наряде. Премия РУ ТВ 2016.

Кто плакатами:

Дискотека авария. Премия РУ ТВ 2016.
Дискотека авария. Премия РУ ТВ 2016.

кто-то транспортом:

Премия РУ ТВ 2016.

группа Айова приехала, кстати, на маршрутке.

Ну а кто-то словом,что оказалось самым ярким.

Бузова. Премия РУ ТВ 2016.
Бузова. Премия РУ ТВ 2016.
А этот товарищ не удержался и во все услышанье МАТОМ заявил в прямом эфире на всю страну о своем настроении. Реакция Лизы:
Парень с "очумелым" настроением. Премия РУ ТВ 2016.
Парень с "очумелым" настроением. Премия РУ ТВ 2016.

Ну а теперь перейдем к НОМИНАНТАМ, ЛАУРЕАТАМ и моим ФАВОРИТАМ премии РУ ТВ.

Ведущие непосредственно самой премии были -Киркоров, Вера Брежнева, Малахов и Елена Север, каким боком она сюда затесалась до сих пор не понимаю.

На скринах картинки с кубком-это победители в номинации.

• " ЛУЧШИЙ СТАРТ".

Премия РУ ТВ 2016.
Победу одержала Юлианна Караулова. У меня к ней необъяснимая неприязнь, песни вроде ничего, хитовые, но дико раздражают, собственно как их подача. Я голосовала за Артик и Асти, хоть и не являюсь их поклонницей, а в определенное время они меня бесили еще больше , чем Юлианна, так как новостная лента в вк, была полностью в их песнях. Но трек "Тебе все можно" поменял мнение о них.

• "ЛУЧШИЙ ДУЭТ".

Премия РУ ТВ 2016.

Здесь абсолютно заслуженно одержали победу Бьянка и Мот с песней "Абсолютно все". Они были просто вне конкуренции, так как это абсолютный хит.

• ЛУЧШАЯ ГРУППА.

Премия РУ ТВ 2016.

Здесь победили Айова, они же и открывали премию, если я не ошибаюсь. Я не жалую творчество этого музыкального коллектива, а всеми душой и сердцем болела за Серебро и Quest Pistols Show. Серебро, кстати, даже не засветились на премии, что удивительно.

• ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ.

Премия РУ ТВ 2016.
Победил непонятный Алексеев с песней "Пьяное солнце". До сих пор не могу вразумить, что же в ней такого хорошего... Номер был слизан с выступления Лазарева на Евровидении, Киркоров не упустил момента подчеркнуть это.

• ЛУЧШИЙ САУНДТРЕК.

Премия РУ ТВ 2016.

Мне понравилась песня Бурито и Грува, но одержали победу группа "Любе", что, впрочем, вполне заслуженно.

• ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП.

Премия РУ ТВ 2016.
Болела за клип Воробьева, так как моя дочь обожает его, стоит ей только услышать мотив, она тут же подбегает к телевизору и завороженно наблюдает. А клип действительно интересный, яркий и динамичный, честная победа.

• ЛУЧШИЙ ПЕВЕЦ.

Премия РУ ТВ 2016.
Была уверена, что победу одержит Лазарев, так как у него один из самых сильных фан-клубов, отличные вокальные и внешние данные, артистизм присутствует, да и Евро сыграло не последнюю роль. Так оно и случилось. По версии премии Ру Тв, Лазарев-лучший певец второй год подряд.

• ЛУЧШАЯ ПЕВИЦА.

Премия РУ ТВ 2016.
Здесь я ко всем равнодушна, поэтому было без разницы. Самовар достался Елке.

• ЛУЧШИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛИП.

Премия РУ ТВ 2016.
В этой номинации металась между Нюшей, Кридом, ну и Квест Пистолс, конечно. Нюша одержала победу заслуженно, 5 баллов из 5.

• ЛУЧШИЙ ХИП-ХОП ПРОЕКТ.

Премия РУ ТВ 2016.
Очень надеялась, что награду заберет Мот, но этого не случилось и победил Васек (Баста).

• ЛУЧШАЯ АКТЕРСКАЯ РОЛЬ В КЛИПЕ.

Премия РУ ТВ 2016.

Досталась Насте Задорожной, не люблю ее, но и не выделяю других номинантов.

• ВИДЕО НА ВЫЕЗДЕ.

Премия РУ ТВ 2016.

Абсолютно заслуженно вновь забирает награду Мот, так как клип был очень яркий, летний и живой, да и песня отличная.

• САМОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВИДЕО.

Премия РУ ТВ 2016.

Самовар достался одной из самых красивых и сексуальных девушек российского шоу-бизнеса, Анне Седоковой. Клип очень крутой, сексуальный и стильный, заслуженно.

• ИТОГ.

Остальные 10 номинациий были совершенно непонятные и кто их присуждал также было неясно. Видимо, их ввели для продолжительности, так как организаторы подумали, что 7 часов провести у телевизора это вполне нормально.

В целом премия прошла достаточно динамично и весело. Чего только стоили Киркоров и Басков, только ради их диалогов стоит посмотреть премию, ну и конечно же Зверев с Филиппом тоже повеселили, это нужно видеть. Хотя Николай не являлся ведущим, но справился он с этой ролью сидя в зрительном зале куда лучше Елены Север и Веры Брежневой. Малахов также меркнул на его фоне. На мой взгляд, лучше бы взяли в ведущие только Киркорова и Баскова, ну и на крайняк Зверева с Собчак, вот это достойная премия была бы, на пять звезд. А так ставлю только 4...

Кстати, ставлю 4+, за Чуйкова, еще один позитивный и яркий ведущий, не ожидала.

Номера были посредственные, запомнились только номера Квест Пистолс (Непохожие), Лазарева (Это все она) и Егора Крида (Будильник).

Шоу как такового не было, но атмосфера на экране очень понравилась.

Порадовали моменты премии с безбашенной Бузовой, также удивил Чуйков, взобравшись на Костюшкина.

Еще один момент:

Премия RU. TV 2016 стала самой интерактивной за всю историю премии. Пользователи всех социальных сетей смогли в прямом эфире следить за происходящим на красной дорожке и в концертном зале. Periscope телеканала RU.TV вела звезда «Инстаграма» Катя Жужа. Впервые зрители телеканала и пользователи социальных сетей увидели закулисье Премии RU.TV, которое осталось за кадром.

ПС. Достойная премия, достойные участники и композиции. Посмотрела с удовольствием, не смотря на затянутость, время пролетело незаметно.

HelgaBobрекомендует
29.05.2016
не люблю такие премии...сомненваюсь в объективности выбора лучших
29.05.2016
Вы молодец, отзыв очень подробный, столько труда вложено Wink
knigolub-Ka , спасибо Shy
вообще не смотрю наш шоубиз, тут хоть просвятилась, что там происходит) многих вообще не знала)
29.05.2016
Хороший обзор премии Smile Но я подобные мероприятия редко смотрю...
29.05.2016
Во и культура нашего шоу-бизнеса, мат в эфире. Стыдоба...
29.05.2016
Интересно было почитать, смотреть времени нет, хоть из отзыва узнала кто у нас в стране самые лучшие исполнители.
Прочитала ваш отзыв и поняла, как хорошо, что эту муть не смотрю) все началось еще с MTV - первые кто в прямом эфире говорили такую чушь. И ч решила больше подобное не смотреть, время слишком дорого)
29.05.2016
Вот это Вы работу проделали! Молодцы!
29.05.2016
Караулова на мой взгляд, банальная и вульгарная девица. И вообще, некоторое победители вызвали только недоумение. И что за Мот обормот, это очередной выкидыш от Тимати, да?
29.05.2016
нравится эта премия, хотя не считаю ее особо объективной
29.05.2016
название отзыва забавное Laughing out loud
29.05.2016
Премию муз ТВ можно не смотреть?Smile те же номинации и в них представлены те же номинанты Stare
29.05.2016
А я ее даже не смотрела. Мне казалось, что все передачи даже в прямом эфире идут с опозданием минут на 5 и мат и прочее вырезается.
Надо будет повтор посмотреть
29.05.2016
Приятно было с утра встать и просвятиться Smile Хотя мне больше по вкусу премия муз-тв,хотя все одно и то же.Спасибо за отзыв!
Вот прочитала Ваш отзыв и будто сама премию посмотрела! Очень подробно! Спасибо!
Интересный отзыв
29.05.2016
Я тоже сомневаюсь в объективности таких награждений. Спасибо за отзыв, с удовольствием прочитала Smile
Отзывом ограничусь Big smile Смотреть не буду.
Интересно было прочитать. Smile
Наряд Веры Брежневой похож на кружевное сари, очень оригинально.
29.05.2016
Спасибо вам,хот у вас посмотрела Laughing out loud
29.05.2016
Потеряла интерес к подобным премиям, но благодаря Вашему отзыву буду в курсе, кто у нас в шоу-бизнесе на пике популярности сейчас Laughing out loud
А я не посммотрела Sad( Нужно в нете посмотреть
29.05.2016
Кхалиси, да Мот - это подопечный Тимати, на мой взгляд, он достойный и талантливый исполнитель, а также замечательный автор.
Kaldina , я все же буду смотреть, наверное, а номинанты похожие, вы правы)
dikovinka1981, опоздание от онлайн трансляции было, минуты на 2-3, тоже удивилась, что не запикали. Возможно это было запланировано...
29.05.2016
Интересный отзыв, премию не смотрела, но все узнала от вас! Спасибо!
29.05.2016
Название шокирующее Smile Отзыв интересный, но я не смотрю такие передачи давно.
29.05.2016
Премию посмотреть не получилось, но благодаря вашему обзору в курсе всего! Спасибо!
29.05.2016
Спасибо за обзор, а то я с переездом пропустила трансляцию
29.05.2016
Тыщу лет уже не слежу за шоу-бизнесом, из Вашего отзыва хоть узнала, как дела обстоят Laughing out loud Очень подробный отзыв, видно, что Вы старались! Smile
Вот я его пропустила(((
Пойду, загружу в Ютюбе)))
29.05.2016
вот это шоу я пропустила Big smile
29.05.2016
Я редко сейчас смотрю такое, но раньше с интересом это делал и было всегда в удовольствие узнавать о премиях и что кому дали. Smile
29.05.2016
Да,никогда не любила я премию ру тв,надо будем посмотреть этот выпуск посмеяться , отношение я думаю к этой премии не улучшиться ,думаю что МУЗ тв Премия пока самая приличная в отечественном шоу бизнесе
29.05.2016
Спасибо за отзыв...премию не видела, за то у вас все прочла Smile
29.05.2016
смотрела премию, посмеялась над ведущими, хоть и не люблю их.
29.05.2016
В этот раз я что-то пропустила её, надо бы в интернете глянуть
29.05.2016
Отстала же я от жизни))) даже и не слышала о такой передаче)
29.05.2016
Блин, как я забыла о ней???
29.05.2016
Я такие премии не очень люблю. Но Ваш отзыв с удовольствием прочитала))) Даже не знала о существовании некоторых песен Big smile Видно что много труда вложили в отзыв, вы молодец Smile
Ещё 44 комментария
  • 07.06.2021 - 19:03
    " МУТ-ТВ 2021. НАЧАЛО СВЕТА" показалось не слишком светлым и масштабным / Есть разочарования, а есть и положительные впечатления
    Церемонию вручения премии на телеканале "Муз-ТВ" смотрю каждый год . Для начала я, наивная и с каплей надеждой на честное голосование, иду на сайт и голосую за своих любимчиков (да-да, они у меня есть!). В основном это Светлана Лобода и Сергей Лазарев, а дальше в зависимости от кандидатов.
  • 24.06.2015 - 22:16
    Был отличный сериал, но испортили
    "Сказочную Русь" я смотрю уже давно... И очень долгое время была в восторге от этого мультсериала. В то время когда ленты новостных порталов и новости на экранах телевизоров не сулят ничего хорошего, всегда приятно вместо этого посмотреть что-то лёгкое, ироничное, но при этом отражающее реальное…
  • 14.02.2014 - 22:51
    +++Русский рок ЖИВ! Михаил Горшенев- ЛЕГЕНДА!+++
    Прямо по горячим следам хочу выразить свой восторг! 3 часа полного драйва !Эта музыкальная премия учреждена радиостанцией "Наше радио" в 2008 году, ориентирована на русскую рок-музыку и вручается по итогам зрительского голосования. Проходила она в Москве. в концертном зале "Крокус Сити Холл".
  • 05.04.2020 - 22:34
    Кому-то сейчас тяжелее, чем тебе, так что держись! Суровая реальность жизни. Но я почему-то смотрю это, хотя люблю позитивные передачи и фильмы.
    Всем привет.   В последнее время подсела на эту передачу, попалась как-то случайно в интернете, теперь включаю, когда есть время. А включаю обычно, когда делаю какие-то дела по дому и, не сказать, что "фоном" включаю, смотрю, слушаю, но паралельно делаю какое-то ещё дело.
  • 24.12.2013 - 16:15
    Очень интересная передача.
    Посмотрев передачу "Мошенники" на канале Рен-ТВ, я вспомнила до боли знакомый сюжет из американского шоу "Настоящие аферисты" (The real hustle), которое смотрела по кабельному Discovery пару лет назад.
  • 18.01.2011 - 12:47
    Куда адекватней всех подобных программ...
    Я смотрю передачи ,посвященные продуктам питания и конечно,хочу отметить,что в большинстве из них помимо полезной информации есть и некая нервозность и накрученность.Ну кому то это и послужит толчком к тому,чтобы пересмотреть свой рацион.Но если сравнить "Давайте разберемся" с "Средой обитания" или …
  • 04.07.2012 - 09:40
    Зацените как живут ТЕТЯ ТАНК и ДЯДЯ КОВРИК:))))! Выпуск 9 за 03.07.2012 + МНОГО СКРИНОВ
    Данное шоу снято уже на 5 сезонов! И тот выпуск который я видела вчера, и хочу Вам показать:)Это было нечто)))Такой квартиры как у тети Танк я еще никогда не видела)!
  • 03.02.2012 - 13:43
    Оказывается Сталин сам ПРИЕХАЛ и поставил флаг над Рейхстагом!!!
    Привет,всем кто зашел почитать мой отзыв! Узнала об этой передаче,благодаря этому сайту и решила посмотреть,неужели там все настолько плохо!Нет,там не все так плохо,там все ужасно просто!Посмотрела несколько выпусков..ну что могу сказать?Красивые,ухоженные девушки (некоторые через чур ухоженные)…
  • 11.12.2011 - 20:42
    Иногда можно посмотреть!
    Сегодня посмотрела очередную новинку на Муз-ТВ "Знакомство с родителями"с ведущим Тимуром Родригезом. Суть передачи в следующем:дети устраивают своим родителям что-то в роде розыгрыша, который состоит в следующем:сегодня модель Полина сообщила своим родителям,что выходит замуж (родители ей…
  • 11.06.2021 - 00:59
    Конец света или цирк уродов, длившийся 7 часов.
    В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
  • 09.06.2021 - 05:40
    Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
    Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 15.04.2021 - 19:14
    Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.
  • 14.04.2021 - 14:25
    ❤️ Шоу 18+. Секреты, которые лучше не рассказывать никому, ибо стыдно очень...
    Крайне редко с интересом смотрю какие-то шоу по тв, потому что в последнее время они стали какими-то неинтересными, пошлыми и будто придуманными для тех, кто не может и не хочет думать. Инонда чисто случайно попадаю на ТНТ на шоу "Секрет".