Опубликовано 12 Май, 2019 - 01:31

один раз
    55 рублей

Привет.

И снова я с новиночкой, на этот раз Lipton, зелёный холодный чай по-японски, со вкусом "имбирь и лемонграсс". ​​​​​​

Скучная бутылка
Скучная бутылка

Куплен в магазине Fix Price, цена вопроса 55 рублей за один литр.

Бутылочка зелёного цвета, с неизменной надписью Lipton на пол бумажки. Рисунков нет,взгляду уцепиться не за что,если бы не хотелось пить, то именно этот вкус не заметила.

Понравилось , что в составе есть натуральный зелёный чай (матча) и не понравилось, что есть экстракт стевии, да не спорю, с ней меньше калорий, но вкус на любителя.

Любопытствие победило. Зелёно-жёлтый мутный напиток. На вкус дешёвый зелёный чай, горечь послевкусия, запах на удивление натурального, а не химического имбиря, на вкус мало чувствуется, добавила бы побольше. Стевия все таки есть.

Оригинальности нет. Все напитки от фирмы Lipton с зелёный чаем такой вкус, запах различается.

Боковушки
Боковушки
Состав, кбжу
Состав, кбжу

Достоинства
  • Натуральный зеленый чай
Недостатки
  • Горечь
  • Стевия послевкусие
alenamax92рекомендует
12.05.2019
У меня сын фанат липтоновских чаёв, а по мне они все одинаковые.
Надо будет взять на пробу в Фиксе.
12.05.2019
Тоже самое. Сын в восторге от всех чаёв этой фирмы,а я как не попробую зелёные чаи одинаковые.
  • 10.05.2019
    Увидев новинку на полках магазина, естественно, я решила ее испробовать, потому что мне нравится холодный чай Lipton холодный, особенно со вкусом персика и малины.
  • 03.08.2019
    Вкус достаточно специфичный,но так как до этого я где-то его уже пробовал, то уже был готов к нему. Взял потому что был скидон. Так и прихожу я домой. Выпил один стакан и когда клал в холодильник заметил чёрный налёт на дне бутылки(внутри неё), который ещё при движении потихоньку отлипал и…
  • 16.05.2020 - 19:13
    Кому пряного детокса? Налетай, угощаю
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Я страстная поклонница чая, не представляю свою жизнь без него. К кофе отношусь намного спокойнее. Не так даано стала увлекаться и разного рода травяными чаями. Полезно и, если правильно выбрать сопутствующие компоненты, вкусно.
  • 13.06.2015 - 20:33
    Сделав глоток... Не могла остановиться.
    Доброй ночи! У меня через 4 часа поезд - я еду на МОРЕ! Вот, последний отзыв до июля... И он снова о чае Липтон! Я уже писала о Чае Липтон с лимоном , а в этот раз в Новаторе была акция на Липтон с Малиной! Что-то около 55 руб. за 1,25л. В принципе немного.
  • 25.04.2018 - 15:07
    Как же дорого стоит Липтон холодный чай в магазине! Хватит переплачивать, давайте сами делать тот же самый напиток дома!
    Всем большой привет!!! Я обожаю Липтон Ice tea, скажу честно, в Ташкенте он стоил очень дешево (25 рублей за 1,5 литра в 2016 г.), мы пили его буквально каждый день, особенно летом.
  • 10.05.2012 - 14:56
    хорошая штука, прям как чай и не сладкий (состав и фото)
    Напиток Lipton Nature Green зеленый чай именно версия С ЖАСМИНОМ мне понравилась, предпочитаю его остальным холодным "чаям" типа нести и липтон (их стандартные вкусы лимон, персик и тп).
  • 22.09.2019 - 23:48
    Вдыхать лаванду приятно, но пить - невозможно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   попробовав новинку от Lipton - травяной чай с шиповником, я решила попробовать и вторую новинку - напиток травяной "Травы России" алтайские травы с лавандой Lipton, которую я также купила в магазине Ашан за 90 рублей. Лаванда - сейчас очень популярный компонент.
  • 24.09.2015 - 23:11
    Липтон Ice Tea, пейте только охлажденным))
    Сегодня в нашем городе была жара и я не думала,что так быстро захочу пить от жары. Пошла в магазин Пятёрочка и купила чай,который стоял в холодильной камере,так как хотелось, что нибудь холодного. Хотела купить в маленькой и жестяной баночке, но там если её открыть, то нужно выпить сразу.
  • 22.11.2010 - 23:14
    Чай Lipton Ice te : он вредный, в конце концов!
    Сама я такое чудо не пью, разочек попробовала, и больше меня на подобное не уговорить. И Вам очень и очень не советую! Несколько лет назад я работала вожатой в детском образовательном лагере. Дети у меня были маленькие (8-10 лет), но и за ними не всегда усмотришь.
  • 19.02.2015 - 17:52
    И видел я ад, и видел грешников. И демоны открывали им рты, и наливали раскаленную лаву, и приносило им это мучительную боль. А мой ангел печально молвил, что виноваты в этом их страсти, и что пития и яства развратили их плоть и души. И я рыдал..
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Несмотря на немного щекотливое название отзыва, я хотел бы поговорить с вами о таком продукте, как простой магазинный чай. Не на разновес, листья которого с любовью собирали негры из далекой страны Гути.
  • 25.07.2015 - 12:21
    Малиновый чай
    Привет дамы и господа ! Сейчас такая жарень стоит вокруг, и в эту жару всегда сушняки мучают . И вот я частенько покупаю в магазинах чаи, соки, воды, нектары и т.д. Сегодня же расскажу о черном чае Ice tea с малинкой, от Biola.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 31.08.2020 - 20:36
    Ни жажды ради - здоровья для!
    Приветствую любителей экзотических напитков! Сегодня знакомимся с интересной новинкой.   Безалкогольный напиток BIOTEKA GINGER SHOT с зелёным кофе и асаи не такой ядрёный, как его братец - Имбирный растительный витаминизированный c гранатом и индийским женьшенем , но тоже - огонь, и в плане вкуса,…
  • 13.10.2020 - 21:23
    Настоящий зимний чай из IKEA. Пахнет рождественским печеньем и дарит ощущение праздника.
    Здравствуйте!   В последнее время, когда я бываю в IKEA, обращаю внимание на разные продукты. Все, что покупала там из сьедобного, сладкого и соленого, понравилось. Жаль, что многие товары то ли сняли с производства, то ли просто больше не завозят к нам.
  • Как прокачать Instagram? Есть необязательно!
    Всем привет   ヅ Это был тот самый случай, когда я сначала купила, а потом прочитала отзывы... и решила тоже написать свое мнение про этих козявок. Захотелось мне как то вина моего любимого,а к нему какой-нибудь экзотики в виде морепродуктов, сыра или чего-то эдакого.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 21.09.2020 - 18:46
    Приправы Kamis хоть и стоят дорого, но иногда имеют прекрасный баланс ингредиентов. "Томаты, базилик и чеснок" просто лучшая заправка для салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я люблю большое разнообразие в приправах. Соль, перец, укроп и чеснок есть всегда. Все остальное покупается в каких то порывах, типа "ну а вдруг я как что-нибудь приготовлю..." Приправы Kamis покупаю редко, так как стоимость у них все же высокая.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.