Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 12:14

Всем доброго дня))

Влажные салфетки и раньше были для меня незаменимы, а с рождением ребенка так уж и подавно. До этого не было случая их разные попробовать, поэтому сейчас их просто хватаю наугад.

Эти салфетки продаются в упаковке из двух пачек, которые называют рефилами, однако я не видела никогда для них коробку. В каждой пачке по 64 штуки.

Салфетки большие пропитаны раствором на водной основе со слабым, нейтральным, но не очень приятным ароматом. Раздражения у ребенка не вызывают... Вот и все положительные качества.

Казалось бы, ну что может испортить влажные салфетки?

Материал - они бумажные!

Достать салфетку из упаковки сложно: бумажный край слипается с остальными салфетками, его нужно разглядеть, отковырнуть... и это все тогда, когда желательно не мешкать. Еще можно вместо салфетки добыть из упаковки ее обрывок, так как они очень легко рвутся.

Салфетки не особенно хорошо что-то впитывают и даже немного размазывают, так что чтобы вытереть начисто все, что нужно, их нужно, как минимум, две. То есть канитель с доставанием салфетки нужно будет еще и повторить.

Учитывая, что у меня ни разу не обходилось одной штукой, экономия в несколько рублей не такая уж и экономия - в итоге они расходуются гораздо быстрее, чем те же Pampers.

Именно эти салфетки марки Huggies брать больше не буду, другие - возможно, так как подгузники нам понравились.

Достоинства
  • Без раздражений
  • Мягкие
  • Хорошо пропитаны
Недостатки
  • Не вытирают начисто
  • Не экономичные
  • РВУТСЯ
  • Слипаются
HexenFieberне рекомендует