Опубликовано 29 Январь, 2016 - 16:36

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу познакомить вас с замечательным сайтом [ссылка] и показать свои необычные покупки.

www.angelsand.ru
Моя подруга прожужжала мне все уши про замечательный мягонький песочек Angel Sand, решила и я заказать это чудо, тем более опыт игр с кинетическим песком у моих детей уже был. Мои поиски привели меня на официальный сайт по его продаже.

Основные сведения

На сайте [ссылка] представлены товары известного корейского производителя Doner Land.

Doner Land, Южная Корея.

Это кинетический песочек под названием Angel Sand.

ANGEL SAND - это воздушно-легкий песок нового поколения для игр и творчества. Он не высыхает и не затвердевает даже после многократного использования. Песок Angel Sand отлично лепится и при этом не липнет к рукам, а после увлекательной игры легко убирается.

Angel Sand - самый мягкий кинетический песочек!

И потрясающая по свойствам глина Angel Clay.

ANGEL CLAY - это мягкая чудо-глина для детского творчества, пластичная и воздушно-легкая!

Angel Clay - чудо-глина.
Все продаваемые товары имеют сертификаты качества и абсолютно безопасны и нетоксичны.
Сайт также работает и с оптовыми покупателями.
Angel Sand. Работа с оптовыми покупателями.

**********************************************************************************************************************************

Ассортимент

В ассортименте магазина представлены все наборы для игры с песком Angel Sand.

Angel Sand. Ассортимент.
А также тематические наборы с глиной Angel Clay.
Angel Clay. Ассортимент.

Сайт

У сайта [ссылка] радужный позитивный интерфейс.

Навигация по сайту простая и понятная всем. Есть строка поиска и разделение по смысловым разделам. Внизу страницы - структура сайта.

Есть на сайте и зона личного пространства.
Angel Sand. Вход в личное пространство.

На главной странице дано подробное описание кинетического песка Angel Sand, рассказано о его свойствах и отличительных особенностях.

На сайте можно не только приобрести наборы для игры, но и почитать сравнение Angel Sand с другими видами кинетического песка.

А также почерпнуть интересные идеи для игр.

Angel Sand. Идеи для игр.

Как оформить заказ

Для этого нужно отправить понравившийся товар в корзину...

... и заполнить все необходимые формальности...

...выбрать способ доставки...

... и оплаты.

Ценовая политика

На [ссылка] можно приобрести продукцию Doner Land по самым выгодным ценам. К тому же, на сайте можно ввести код на скидку при оформлении заказа. Вот поле для её ввода.

Промо-коды публикуются в официальной группе Angel Sand в сети Instagram.
Официальная группа Angel Sand в Instagram

Сервис

Я осталась довольна сервисом в интернет-магазине Angel Sand, у меня не возникло никаких проблем при оформлении заказа.

На сайте даны все необходимые контакты для связи.

Angel Sand. Контакты для связи.
Любой вопрос можно оперативно решить, адресовав его онлайн-консультанту.
Angel Sand. Онлайн-консультант.
Или задав его по форме обратной связи.

Доставка товара

Доставка товара осуществляется по всей территории России следующими способами:

Angel Sand. Доставка.
Мне было удобней получить товары по почте России.

Оплата

На сайте существуют следующие способы оплаты:

Angel Sand. Оплата.
Можно оплатить заказ и с помощью Webmoney через сервис ROBOKASSA.

Возврат товара

На сайте приведены и условия возврата товара, что немаловажно при покупке товаров на просторах интернета.

Angel Sand. Гарантии.

Мой заказ

А вот и мой заказ:

Мои покупки на сайте www.angelsand.ru

На фото:

Набор чудо-глины для творчества Angel Clay "Милый ангел"

Итог: Рекомендую заглянуть на сайт [ссылка]! Здесь вы найдёте потрясающие наборы для игр и творчества нового поколения.

Flo-raрекомендует
29.01.2016
Песок я пока ещё не решилась покупать, все-таки опасаюсь грязи. А вот чудо-глина - это уже что-то интересненькое!)
29.01.2016
Интереснейшие вещицы продают, зайду сейчас. СПС.
сайт достоин внимания, заинтересовали ваши покупки Smile
29.01.2016
Меня очень привлек этот необычный песок, сынок как подрастет приобрету. Smile
с посылочкой!
29.01.2016
прекрасный сайт. Сегодня заскочу!
Сколько всего интересного! Просто рай для любознательных Smile
Очень классные покупки! Заинтересовала глина, спасибо за ссылочку Smile
Интересный сайт, много интересного Wink
Зайду на сайт.
29.01.2016
У Вас всегда можно найти кладезь новшеств для творчества детей!Прекрасный ИМ! Smile
29.01.2016
до песочка расти да расти..) с удовольствием заказала бы там.
29.01.2016
А чем эта чудо-глина отличается от пластилина?
29.01.2016
lynataliya, всем отличается, эта глина на зефир похожа. Напишу подробный отзыв на этот набор и подробно там опишу все её свойства. Wink
29.01.2016
Жаль ,что у нас нет такого магазина ,купила песок,а он просто ужасен оказался
29.01.2016
Я тоже задумываюсь над покупкой такого песка, но, наверное, чуть позже, как дочка подрастет)
29.01.2016
Последний набор я и сама с удовольствием бы получила в подарок )))
29.01.2016
Песок весьма интересен для деток. А глина на белый зефир похожа. Сайт интересный. Smile
29.01.2016
сколько же всего интересного сейчас для детей!
29.01.2016
меня очень набор чудо-глины заинтересовал, нигде раньше не встречала, буду ждать отзыв.
29.01.2016
Что же сейчас только для детей не делают Smile
Помню, в интернете видела видео с кинетическим песком, и так его хотела... Innocent А потом еще и Вашем отзыве читала, он правда, классный.
Хороший это сайт, полезный)
29.01.2016
Я пока не знакома с этим чудо-песком, пошла изучать информацию на сайте!
29.01.2016
Какие замечательные наборы для развития детей! Когда подрастем немного, было бы интересно заказать.
29.01.2016
Замечательный сайт! Даже жалко, что когда дочка была маленькой таких вещей как кинетический песок и глина не продавали.. )
29.01.2016
Какой чудесный сайт! Моя дочка очень любит посидеть в песочнике и покопать, пожалуй надо будет прикупить ей такого песочка для разнообразия.
29.01.2016
эта чудо-глина меня очень заинтересовала, зайду на сайт обязательно
Ваш подробный отзыв о кинетическом песке с сайта жили-были - очень понравился, подскажите как уже опытный "пользователь", а какой песочек Вам понравился больше?

Очень жду отзыв про чудо-глину Wink
Какой классный заказ! Wink
29.01.2016
спасибо за отзыв! в закладки!
здорово, чудо-глина еще интереснее песка Smile для меня Wink песок я не очень поняла...но у разных производителей есть нюансы.. буду ждать отзывы с нетерпением..
30.01.2016
Какой полезный сайт Smile Тоже хочу волшебный песок и полезной всячины для игр Laughing out loud
30.01.2016
Отличные развивалки, да и качество - немаловажный фактор!
сколько всего интересноного!
30.01.2016
Набор из глины мне понравился,я раньше из гипса лепила всякие игрушки,о глине даже как-то не задумывалась.
30.01.2016
Отличные покупки! Моя бы запесочила все окружающее ее пространство Big smile
30.01.2016
Классный магазин! Как раз скоро у брата день рождения Big smile
Интересный сайт! Теперь буду с нетерпением ждать ваших отзывов на покупки!
01.02.2016
Интересненько! Новинка
01.02.2016
Покупки необычные и интересные, буду иметь ввиду, спасибо.
02.02.2016
Всем спасибо, что заглянули. Отзывы на наборы скоро будут! Wink
Ирочка Бонд , не хочу навязывать Вам своё мнение. Оба песочка хороши, но они разные. Kinetic Sand - это песок в нашем традиционном понимании, Angel Sand - более нежная воздушная субстанция, по моим тактильным ощущениям больше на муку похож. Моим детям нравятся оба песка. А в отзыве на набор "Песочный замок" будет подробное сравнение. Wink
03.02.2016
Такого в наших играх еще не было)
Ещё 3 комментария