Материнская любовь. Анатолий Некрасов - отзывы

• 1
  • 2
  • 20.08.2017 - 04:20
    Хотите в одной книге и быстро прочесть основные принципы и идеи Анатолия Некрасова? Одна из самых здравомыслящих систем: духовные вопросы языком профессионального психолога!
    Анатолий Некрасов это человек, который громко и внятно заявил, что для того, чтобы все в вашей семье были счастливы, женщина должна любить (и направлять туда своё внимание) сначала своего мужчину. А уж потом - ребёнка. Вероятно, кто-то бросает в него за это помидоры, только... так оно и есть!
  • 23.07.2018 - 23:14
    Достойная книга на вечную тему, выгодно отличается на фоне остальных книг подобной тематики. Жалею, что не познакомилась с ней еще в юные годы.
    Наверняка в вашем окружении есть одинокие девушки или женщины, утверждающие, что им и бех этих "козлов" хорошо живется. Или есть мужчины, которым уже тоже за тридцать, а они "так никому и не сгодились". Эти люди одиноки, но признаться в тяжести своего одинокого положения им не хочется.
  • 01.02.2017 - 12:16
    Волшебная страна счастья, которую можно раскрасить самим..)
    Здравствуйте!   Продолжу одну из своих любимых тем последнее время - тему раскрасок для взрослых) Сегодня хочу показать вам вот такую замечательную раскраску : Мне она показалось немного необычной, но, при этом, не чересчур странной))   Коротко напишу о качестве: изображения с двух сторон, бумага…
  • 18.01.2011 - 03:14
    Седьмая вода на киселе
    Я, как детский психолог, отношусь к почитателям классической психологии и не очень люблю околонаучную. Так как, сами понимаете, лучше использовать проверенные методики, особенно в работе с детьми.
  • 10.09.2019 - 15:02
    Книга для тех, кто хочет разобраться в теме "ТОКСИЧНЫЕ РОДИТЕЛИ" и узнать ответы на многие волнующие вопросы.
    ДОБРОГО ДНЯ!   Тема РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ, пожалуй, вечная. Волнующая, вызывающая множество споров, дискуссий. Никто и никогда не придет к единому мнению - это точно. Всегда будут разногласия. Лично для меня этот вопрос очень болезненный в связи с травматичным детством.
  • 06.04.2018 - 16:50
    С этой книги начался мой путь в оккультизм. Что не так с мировоззрением А. Некрасова?
    Эту чудесную, в кавычках, мудрокнигу мне порекомендовала мой психолог в рамках терапии. Так как я была юна и доверчива, мой сахарный мозг не распознал сигнала RUN!, и даже когда мне предложили проводить медитации, я с радостью согласилась, ачётакова. Собственно, о книге.
  • 10.08.2018 - 10:51
    Сильная женщина или промывание мозгов образца "Обратно в СССР"
    Я крайне редко пишу отзывы, но у этой книги невероятно высокие рейтинги и претензия на звание едва ли не единственного источника на пути к счастью, так что я не могу промолчать. Хотите пересказ вкратце?
  • 23.03.2015 - 04:51
    Отличный вариант для детей среднего и старшего школьного возраста.
    Многие люди, услышав слово "этикет", воспринимают его как нечто, необходимое только каким-то высшим слоям общества. Или же как свод нудных и сложных правил, которые нужно запоминать и заучивать.
  • 13.04.2015 - 23:12
    Стоит ли единственная в своем роде русскоязычная книга по Швейцарской кулинарии своих денег? Давайте разберемся.
    Несколько месяцев я заглядывалась на эту интересную книгу, но не решалась ее приобрести. Ведь не знаешь, чего от нее ждать. Даже название намекает на то, что не вся книга посвящена рецептам. Информация от производителя.   Об издательстве. Манн, Иванов и Фербер - шикарное издательство.
  • 20.11.2021 - 16:38
    Сексуальная жизнь средневековой женщины: девственность как главная ценность и множество запретов, странные способы лечения и ухода за собой
    Новинка из серии "Страшно интересно" издательства "Манн, Иванов и Фербер". Вот отзыв на еще одну книгу из этой же серии: "Съест ли меня моя кошка " (там о трупах и всяких трупных делишках, берегитесь). Серия одна, а оформление разное.
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.
  • 08.11.2021 - 19:08
    Пообедает ли кошка трупом хозяина, бывает ли у трупов дефекация и другие ответы на странные детские вопросы о смерти от владелицы американского похоронного бюро
    Вот такая интересная книга попалась мне на глаза на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Я почитала аннотацию и купила ее в «Лабиринте». Издательская аннотация . Цена : 499 рублей. 224 страницы. Много иллюстраций, обширный список источников, так что в действительности текста меньше.
  • 19.09.2021 - 21:46
    Хорошая книга, после которой я перестала покупать сапоги.
    Всем привет! Я не так давно озадачилась своим имиджем, начала изучать вопрос стиля и искусства одеваться. Оказалось, разобраться во всем этом - не такая уж простая задача. И самое главное в ней - поиск хорошего наставника.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Советы по питанию и уходу за кожей. Каким советам можно следовать, а каким - ни в коем случае?
    Книгу я прочла, польстившись на её раскрученность. Она неплохая, полезная в чём-то, но если смотреть объективно: ничего неожиданного или ранее неизвестного там не было. Что-то и так понятно, с чем-то категорически не согласна.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 19.11.2021 - 12:05
    Новогодний набор БОЛЬШОЙ ПОДАРОК Буква Ленд 2022 с Sima-land меня очаровал! Наполню им Новогодний адвент-календарь
    Здравствуйте! В прошлом году новогодний адвент делала дочери полностью своими руками. Идеи, поделки, заготовки - все это покупалось заблаговременно и продумывалось заранее. Времени заняло много, но эмоциональная отдача была шикарная.
  • 14.10.2021 - 15:23
    ¯\_(ツ)_/¯ А вы знали, что изменять - это клево и правильно?
      Бесконечно люблю книги по практической психологии, потому что они написаны интересно, жизненно и понятно. Знакомство с этим жанром у меня началось с книги Н. И. Козлова "Истинная правда".
  • 12.09.2021 - 12:57
    Кради как художник — мастхэв для блогеров? Автор КРАДЕТ только деньги и время своих читателей. Советы по браку, поиску друзей и пересмотру окружения, а творчество? А творчество где? Книга, где нет ничего нового
    Когда ты начинаешь продавать статьи на биржах, вести блог или заниматься любой другой творческой деятельностью, в один момент тебе может стрельнуть в голову начать читать профильные книги. Ну, или около профильные. Или просто относящиеся к теме. И как-то так получилось, что коснулось это и меня.
  • 08.10.2021 - 09:47
    Как из истерички, превратиться в счастливую маму?! Нужны всего лишь: фломастеры, ручки, стикеры, мелки, гуашь, карандаши и много-много свободного времени... У молодых мамочек ведь вагон времени, правда? «5 секретов НЕ кричащей мамы»...
    Привет, девочки! У меня двое детей. Разница в возрасте 8 лет. Нередко встречаюсь с ситуациями, которые вроде ясны и понятны. Но в тоже время не всегда знаешь, как поступить правильно. Очень часто ответы есть в книгах. Просто смотришь, на свою ситуацию со стороны и все раскладывается по полочкам.