Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 13:17

Отвратительный недобанк, сборище недобанкиров которым не дали лицензию в цб и они пристраиваются к каким-нибудь банкам, которые периодически меняются, вчера ваши деньги были в банке открытие, сегодня оказались в банке киви. Это к слову, имейте ввиду Рокетбанк не является банком, а теперь моя история использования карты Рокетбанк. Была у меня карта, пользовалась я ей и думала, что все меня устраивает пока однажды в очередной раз муж, находясь в недельной командировке отправил мне на эту злосчастную карту денег на продукты, при попытке воспользоваться деньгами я потерпела фиаско, на вопрос банку : «почему, я не могу пользоваться своими деньгами, на своей карте» сотрудники мне ответили: наш банк принял решение, что вам можно тратить 10 тысяч в месяц, мы установили индивидуальный лимит пользования счетом, почему наш банк так решил-это закрытая информация. В итоге я одна дома с тремя детьми, без продуктов, без подгузников, но с деньгами на карте Рокетбанк, которые от туда ни каким способом не вытащить до следующего месяца, когда Рокетбанк великодушно мне разрешит потратить при помощи карты ещё 10 тысяч.

Недостатки
  • Введение в заблуждение клиента
  • Индивидуальный лимит на все операции
  • Наплевать на клиентов
  • Ограничения на снятие сумм
  • Ужасная поддержка
shar_uне рекомендует