Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 17:59

Вашему вниманию предоставляю матирюющее средство "Clinique pore refining solutions"

Упаковка сыворотки

Пользуюсь Clinique уже давно.

Данное средство предназначено для маскировки расширенных пор. И не кому уже не секрет, что размер пор вызван непосредственно с выработкой жира. Как раз для борьбы с этим была создана эта сыворотка.

Любая кожа нуждается в увлажнении. Данное средство не только матирует расширенные поры, но и увлажняет кожу. Он действует по трём направлениям :

• сокращает выработку жира
  • увлажняет кожу
  • выравнивает поверхность кожи

Данная сыворотка продаётся в очень удобной упаковке с дозатором . Можно выдавить средства столько , сколько на данный момент необходимо. Сама упаковка не прозрачная, не удобно контролировать расход стредства.

Но благодаря дозатору расходуется экономично, даже не смотря на то, что объём всего лишь 50 мл.

Мне очень нравиться такие упаковки в которые не нужно лесть пальцами. И когда баночка крема открыта в неё легко могут попасть микробы.

Сама сывотка легка, не жирная ! После нанесения кожа нежная, мягкая и бархатная.

Но при нанесении чувствую запах спирта.

Срок давности доносит продукта 24 месяца.

Предназначем для кожи любого типа. У меня нормальная кожа и меня устраивает его матирующий эффект. Мне хватает его на целый день. Но есть один минус((( есть легкое чувство не увлажнения, а чувство стянутости кожи.

Мое мнение, что все индивидуально. Надо пробывать и искать продукты которые вам подходят .

Надеюсь мой отзыв помог вам в выборе увлажняющего и матирующего крема. А если нет, то предлагаю тебе познакомиться ещё с одним кремом и возможно он тебе подойдёт.

??ЖМИ СЮДА.

Достоинства
  • Легко наносится и мгновенно впитывается
  • Матирует
  • Мягкая кожа
  • Экономичный
Недостатки
  • Высокая цена
  • Дороговато
i_miu_miuрекомендует
09.10.2019
Такое средство еще не пробовала. Флакон красивый.)