Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:50

К пудрам я всегда относилась не очень, т.к. не любила ими пользоваться да и не могла найти подходящую для себя! Но как то мне посоветовали пудру от Avon компактная мутирующая пудра Avon Color Trend, я покупала ее за 199 руб. оттенок -легкий загар.

саму пудра с коробочкой
саму пудра с коробочкой

состав
состав

пудра
пудра

От производителя: маскирует поры, прыщики и пигментные пятна, обеспечивает безупречное матовое покрытие.

оттенок-легкий загар
оттенок-легкий загар

От меня: у нее очень нежная текстура, очень красивый цвет! Она ровно ложится на лицо и действительно маскирует поры, прыщи и разные покраснения! Нет ощущения маски после ее нанесения! Я теперь только этой пудрой пользуюсь! Она просто Супер! Советую всем!!!

на руке
на руке

на лице
на лице

Достоинства
  • Маскирует прыщи, покраснения
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Нет
Princess86рекомендует
  • Всем доброго дня!   Предыстория: Первый раз я увидела её у своей подруги.....погостив у неё и собираясь уходить, на столике я заметила эту пудру и решила поправит макияж и была удивлена темным оттенком, ведь подруга у меня светленькая (в то время я любила ходить в солярий, поэтому этот оттенок меня …
  • 14.07.2014
    Ожидала большего, потому как обычно у серии "Color Trend" хорошая косметика. Но пришла мне эта пудра, я решила протестить ее на прямую сутра уже. Накрасилась (встаю рано в 6 утра, выхожу в 7, так что на улице еще темно), но что обнаружила потом, это ужас!
  • 27.04.2020 - 10:52
    Дорогой глянец за смешные деньги. Новинка удалась! Покажу оттенки Клубника/Strawberry Drizzle и Персик/Peach Drizzle на губах
    Всем привет! Похоже, что возвращается мода на блески для губ хотя для меня лично эта мода и не прекращалась . Даже из каталогов Эйвон постепенно начали исчезать матовые помады и на их место приходят глянец и крем.
  • 10.06.2020 - 10:11
    Мне понравилась эта помада! Свотчи пяти оттенков - Admire, Statement, Unforgettable, Flawless и Perfection!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о помаде Avon Матовая легенда». Эти помады в одном из следующих каталогов будут по акции, поэтому в прошлом месяце я приобрела несколько пробников, чтоб ознакомиться с продуктом и выбрать нужный мне оттенок помады.
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!