Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 14:18

Девочки, всем огромный привет!

Многие из вас уже , наверное, наслышаны о чудодейственных масках MeelaMeelo. Недавно я вам рассказывала об одной из моих самых любимых, а именно "Красавица болотная" с клюквенным пюре . А сегодня хочу показать еще один экземпляр, которые несомненно достоен внимания.

Маска для лица "Кисло-гладко" - маска с отличным составом и хорошим результатом. Для себя я назвала ее "экспресс-маска", так как когда мне надо выглядеть идеально и на это у меня очень мало времени, я прибегаю именно к ее помощи.

Не буду особо заострять внимание на внешнем виде упаковки - здесь все в духе MeelaMeelo) В двух словах: всю самую необходимую информацию о составе, производителе, применении и сроках годности можно увидеть на наклейке по периметру баночки. И самое главное, крышка закручивается очень плотно.

Консистенция найприятнейшая, однородная, без вкраплений и каких-либо скрабирующих частиц, теплого желтого, немного горчичного оттенка. За счет такой поддатливой текстуры наносить маску можно очень легко с помощью плоской кисточки. Маска наносится равномерным слоем, не стекает и не вызывает дискомфортных ощущений.

Аромат мне очень нравится: это что-то цитрусовое с ноткой мяты. В баночке запах более выраженным, а на лице при нанесении маски я его уже практически не ощущаю. Одним словом, приятно, по-весеннему.

Состав я думаю оценят многие, так как маска содержит огромное количество полезных ингредиентов, которые обладают очищающими, отбеливающими и абсорбирующими действиями.

Состав: вода, натуральный каолин (фарфоровая глина),натуральный цветочный глицерин, воск лимона, масло лимонной кости, масло рисовых отрубей, оливковый эмульсионный воск, камедь рожкового дерева, натуральная молочная кислота, зеленый консервант, композиция эфирных масел.

Маска очень экономичная. Объем 200 грамм, цена 449 рублей. Срок хранения маски 6 месяцев. И я все маски MeelaMeelo храню в дверце холодильника. Приобрести можно на официальном сайте Я использовала маску уже 6 раз, и еще осталось больше половины баночки. При этом эффект не накопительный, он заметен уже практически после первого применения.

У меня нормальный тип кожи, воспаления бывают очень редко. Изредка может шелушиться кожа на крыльях носа. Также в арсенале имеем небольшие расширенные поры на носу и на щеках.

********************************* Что же обещает нам сам производитель?************************************

Маска для лица «Кисло-гладко» с натуральным воском и маслом лимона – исключительно действенное средство для увлажения, отбеливания кожи, сужения пор. В составе маски «Кисло-гладко» – очищенный природный каолин (фарфоровая глина) обладающийпрекрасными абсорбирующими и очищающими свойствами. Активные вещества - воск и масло лимона обладают выраженными противовоспалительными свойствами и абсолютно некомедогенны. Они увлажняют, питают, разглаживают кожу, не забивая поры. Композиция эфирных масел усиливая эффективность воздействия, мягко отбеливает кожу и выравнивает цвет лица. Маска увлажняет и матирует, сужает поры и придает коже ухоженный, холеный вид..

************************************ Какой я вижу на себе результат? ************************************

После применения маски кожа становится более гладкая и бархатистая. От черных точек она не избавит, но сделает их гораздо светлее, поэтому эффект отбеливания от натурального воска и масла лимона заметен. Не могу сказать, что я увидела хорошее сужение пор, но за счет того, что маска немного отбеливает кожу, выравнивает тон лица, то визуально недостатки становятся менее заметны. Маска хорошо матирует лицо, но при этом не сушит кожу. Однако лично моя кожа требует легкого увлажняющего крема после "Кисло-гладко"

В целом, я очень довольна этой маской и если у вас неравномерный тон лица, легкие покраснения и небольшая пигментация - то советую обратить внимание на эту маску.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
У Вас идеальная кожа! Smile я как раз в поисках средств, выравнивающих тон.
23.04.2015
красивая у Вас кожа, пусть даже требует крема после масочки Love
23.04.2015
ой, как я только не пыталась бороться с сужением пор.Ну, с ш ирокими то есть. Уже кажется,что нет результата
Какая же у Вас волшебная кожа, ну просто мечта! К такой и надо стремиться Love
27.04.2015
Приятная, должно быть, масочка, а я вот к Ведьминому зелью уже сколько времени присматриваюсь - эта для меня "слабовата" будет, наверное Big smile
14.01.2016
Кожа выглядит замечательно! Ухоженно! Мне эта маска не подошла, к сожалению.. Sad