Опубликовано 14 Январь, 2013 - 21:32

Повелась я на рекламу. Эколла био.
Что же обещает нам производитель?
1)Натуральная косметика.
2)Увлажняет и матирует.
3)Подходит по макияж.
4)Контролирует блеск кожи. Все это написано на упаковке, смотрите фотографии

Мой вывод!
I Нет, не натуральная! Самые первые компоненты, а значит их содержится больше всего-это химия! 1.Изопропилмиристат получают из легкой фракции нефти. Согласно результатам проведенных исследований, данное вещество обладает высокой комедогенной активностью!!!!!!!! Ссылка на сайт, где Вы можете подробно узнать об этом ингредиенте.
2. Подсолнечное масло, извините, но оно очень жирное, есть масла и по полезнее, и теперь понятно, почему оно не впитывается в кожу.
3.Цетеарол- это консервант и антиоксидант. прочитать можно тут итд.
II
На 5-м фото видно, что через час крем не впитался, ни о каком матирующем эффекте не может идти и речи!

III
Как видно на 4-м фото, жирная текстура крема просто размазюкивает тональный крем по лицу, не давая ему впитаться.

IV
Ничего он не контролирует, так, как если у Вас кожа склонная к жирности, то она Вам эту жирность прибавит, и притрагиваясь к лицу, Вы пальцами будете ощущать, что у на лицо нанесено МаСлО, ни больше, ни меньше!

Вывод

Я бы никому не посоветовала данный крем, так, как он не впитывается в кожу, под макияж не подходит, производитель врет насчет натуральности косметики, думая, что если на 3-м месте подсолнечное масло, то это точно натуральное средство, к тому же на втором месте компонент вызывающий камедоны. Вопрос: "оно Вам надо?" Думаю что ответ очевиден.
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет для Вас полезен.
BabyGineне рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также