Матирующие салфетки для лица ETUDE HOUSE Oil control film - отзывы

• 22.04.2020
    Матирующие салфетки - спасатель для жирной и комбинированной кожи 1, а матирующие салфетки, которые справляются с этой задачей - просто находка. Так как моя Т-зона начинает активно сиять уже ближе к обеду даже с такими тональными кремами как EL DW , то такие салфетки - необходимость.
  • Мои последние салфетки были хороши, но вот упаковка подошла к концу, и я решила присмотреться к чему-нибудь новому. Эти матирующие пленочки были приобретены здесь (Цены завышены, но посылка идет 3-7 дней). В упаковке 50 штук. Картонная коробочка была упакована в красивый, эстетичный пакетик.
  • 04.12.2013
    Это мои первые матирующие салфетки для лица. Честно говоря, если бы я знала какая это шикарная вещь, давно бы приобрела на год вперед! Раньше я просто припудривала начинающую блестеть кожу, но теперь пудра мне вообще не понадобится! Приходит салфетка вот в таком "ажурном" запечатанном пакетике.
  • 05.09.2019
    У меня комбинированный тип кожи, и уже к середине дня присутствует неприятный жирный блеск, который как мы знаем в последствии забивает наши поры.   ПРЕДЫСТОРИЯ: Открыв для себя бумажные матирующие салфетки моя жизнь сильно не изменилась, потому что я просто напросто не пользовалась ими из-за того, …
  • 12.03.2014
    Как я уже писала тут , недавно мне пришла посылка из Кореи. Эти чудесные салфетки были ее частью. Я заказала 2 пачки, они выглядят так внутри находятся синие листочки Честно, когда я открыла пачку впервые, мне показалось, что это бахилы, но на самом деле материал совсем другой, очень приятный на…
  • 05.05.2012 - 10:43
    СПРАВЛЯЮТСЯ С ЖИРОМ НА ВСЕ 100%!
    Отличные матирующие салфетки, производства Японии. Удобные в использовании, картонная коробочка со стикером на одной стороне, при открытии салфетка сама к ней приклеивается, и не нужно доставать из общей массы.
  • 22.06.2012 - 12:38
    Всем обладательницам жирной кожи,а так же тем кто любит матовую кожу-специально для вас,азиатские салфеточки,которые быстро уберут лишний жирный блеск с лица!!! (фото сравнения и фото упаковки)
    Всем привет! В такую знойную жара,мне кажется,найдется очень мало девушек,которые скажут "У меня кожа на лице не жирнится даже в такую погоду".А если такая и найдется,знайте я вам завидую белой завистью!( )У меня кожа в любое время года,кроме лета-абсолютно нормальная,т.е.
  • 23.01.2013 - 23:20
    Долой жирный блеск с лица! Действительно МАТИРУЮТ на 100% (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Опробовала свое новое приобретение и спешу поделиться восторженными впечатлениями! Эти салфетки самые лучшие из всех, которыми мне доводилось пользоваться! А было их у меня уже очень много!
  • 20.03.2013 - 18:54
    Мои помощники! Фотоотчет не для слабонервных.
    У нас в городе есть сеть магазинов корейской косметики. В основном представлен бренд It's skin. Наслышана об азиатской косметике (естественно с этого сайта)))). Изучая ассортимент магазина, просто спросила о салфетках, услышав цену (около 3 долларов), сразу приобрела.
  • 16.03.2016 - 08:53
    Надоело блестеть, как блин на масленицу? Матирующие салфетки The Saem Oil Control Film в помощь! Непревзойденное средство для матирования, которое полностью заменило мне пудру! Нет слоеному пирогу на коже, да - матовой бархатистой коже.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Мне, как обладательнице комбинированной кожи, склонной к жирности все время приходится быть начеку. Ведь стоит не припудрить лицо вовремя, и я рискую блестеть, аки блин на сковородке.
  • 11.11.2018 - 16:26
    Innisfree Beauty Tool Clear Oil Control Film: один из ДОСТУПНЫХ вариантов ОТЛИЧНЫХ матирующих салфеток.
    Всем доброго времени суток! Какой аксессуар ухаживающей косметики всегда носят с собой обладатели жирной кожи? Разумеется, матирующие салфетки. О практически идеальных я рассказывала, а сегодня речь пойдет о более доступном варианте. Innisfree Beauty Tool Clear Oil Control Film .
  • 05.02.2017 - 11:54
    Матируй меня не полностью... друг или враг голубая резиновая салфетка?
    Привет, мои солнышки! Матирующие салфетки, для одних они необходимость, для таких как я , скорее баловство. Сахая кожа не требует матирования, а вот в случае если я переборщила с уходом или слишком активно сияет мой тональный крем, они прихлодит на помощь.
  • 24.01.2017 - 14:05
    Мои практически идеальные матирующие салфетки. Shiseido Pureness.
    Всем доброго дня! Как обладательница жирной кожи, я всегда имею в сумочке матирующие салфетки. Покупала в свое время данные средства специального ухода различных производителей, пока не нашла самые оптимальные и подходящие - Shiseido Pureness Oil-Control Blotting Paper.
  • 18.07.2013 - 09:33
    Вы всё ещё в поиске нормальных абсорбирующих салфеток по доступной цене? А я их уже нашла, и хочу рассказать вам о них)
    Немного предыстории. В этом месяце в сети украинских магазинов Watsons проходит акция "1+13" на европейские марки, которые эксклюзивно представлены в этом магазине. Воспользовавшись этим, я купила себе: 1) Матирующие салфетки для лица Beauty Formulas Oil Control Tissues 50 шт(19,95 грн).
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 21.06.2020 - 19:05
    ❀ Моя любимая японская бумага для удаления жирного блеска с лица ❀
    Приветствую заглянувших. Мне остро необходимо рассказать о крутой и самой любимой бумаге, заменяющей сразу же и матирующие салфетки . Большинство людей таким вообще не пользуются, а некоторые и не знают о существовании такого рода продуктов.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 18.07.2020 - 04:50
    Я любила этот Скраб 2 года и вдруг 3-ка, так как нашла скраб лучше. Подробно об эффекте, наглядные фото До и После. А также расскажу про более эффективный скраб с содой.
    Содовый скраб от Etude House я попробовала впервые около 2х лет назад. И он показался просто чудом каким-то. И до недавнего времени я его постоянно использовала и считала, что ничего лучше придумать просто нереально.
  • 17.06.2020 - 11:50
    "Don’t panic! It’s volcanic" или история о мега жирной коже
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о своей большой проблеме и как я немного «скрашиваю» её последствия с помощью матирующих салфеток для лица Etude Organix с зеленым чаем и экстрактом вулканического пепла Приобретены в магазине "Ассорти идей" Цена на момент покупки: в пределах 150 рублей…
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.