Матирующие салфетки для лица Katani Oil Blotting Paper (без пудры) - отзывы

• 01.07.2016
    Доброго времени суток! В интернете ходит множество отзывов о матирующих салфетках katani с пудрой и почти ничего нет об их собратьях без оной. Спешу исправить это упущение и поделиться своими впечатлениями) Первые отличия можно заметить рассматривая упаковку.На салфетках без пудры изображена панда…
  • 18.05.2012 - 14:14
    Лучшие салфетки против жирного блеска
    Кожа у меня жирная и проблемная.До этих салфеток пользовалась салфеточками с пудрой "Я самая" и салфетками "Skinlite". И те,и другие стоили около 60-80 рублей.
  • 30.05.2018 - 14:37
    Хорошие, но оправдывают ли свою цену? +Состав
    У меня очень жирная кожа, и если зимой еще можно по уши заматироваться пудрой и пару часов выглядеть прилично, то к лету это время значительно сокращается, кожа яростно выделяет сало литрами, а тональники уплывают вместе с пудрами.
  • 13.03.2013 - 08:20
    Хорошие салфетки по хорошей цене (фото)
    У меня комбинированная кожа, склонная к жирности. К обеду у меня появляется блеск в T-зоне. После того, как я первый раз попробовала эти матирующие салфетки , я поняла, их необходимость. Ими очень удобно пользоваться в течение дня. Кроме того, на лице стало меньше воспалений, т.к.
  • 31.10.2014 - 19:50
    Идеальные матирующие салфетки для лица! Компактная упаковка, приемлемая цена и ОТЛИЧНЫЙ результат. +фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте дорогие девушки! Я уже давно борюсь с жирностью кожи, но эффект временный - через 3-4 часа после нанесения макияжа лицо принимает жуткий вид - ощущение, будто по нему изрядно повозили кусочком масла.
  • 29.08.2015 - 13:26
    Хорошие салфетки, но недешевые
    Я, как обладательница комбинированной кожи, всегда ношу с собой в сумочке матирующие салфетки. В районе обеда моя кожа в т-зоне начинает предательски блестеть и нагло требовать матирования. Эти салфетки отлично справляются с данной проблемой. Впрочем, как и многие другие...
  • 08.03.2017 - 18:41
    Спасение для людей с жирным типом кожи или как мой макияж держится в течение всего дня. + ФОТО РЕЗУЛЬТАТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
    Обладатели жирного типа кожи поддержат меня активное выделение себума в течение дня однозначно доставляет нам дискомфорт. Всегда хочется сохранить свежий вид, чтобы кожа оставалась матовой или сатиновой (в зависимости от выбранного тонального крема), но уж точно не блестящей!
  • 28.02.2019 - 11:27
    Избавляют от блеска и от макияжа заодно
    Покупала по акции, выбрав самые дешевые из всех имевшихся тогда на Озоне салфеток (потому что не было моих любимых). Эти салфетки - обычные зелененькие, как и все Лимони, но с ароматизатором. Отдушка чувствуется, довольно приятная, но смысла в ней не вижу.
  • 18.08.2019 - 01:17
    Себум, прощай, я не буду скучать
    Матирующими салфетками я пользуюсь давно и каждый день, если выхожу из дома и возвращаюсь не раньше, чем через 5 часов. Кожа у меня жирная и начинает выделять себум через 2-3 часа после умывания и нанесения ухода, но если я наношу косметику (а без косметики из дома я не выхожу), себум начинает…
  • 16.10.2020 - 15:08
    Гейши, космонавты, француженки? Что между ними общего с шуршалками с тонким слоем и ароматом?
    Какой-то год назад я бы и не подумала об этом чудо средстве, но реклама, как говорится, двигатель прогресса и на общеизвестном китайском сайте я приобрела набор из трёх видов матирующих салфеток. Что имеем на повестке дня : кожа комбинированная, с жирным выходом на носу, а также блестящий лоб.
  • 01.07.2022 - 14:54
    Увлажняющий крем с идеальной текстурой, который я никогда себе не куплю!
    Всем доброго Сегодняшний отзыв станет заключительным в тестировании продукции от бренда MEDICAL COLLAGENE 3D ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: MEDICAL COLLAGENE 3D Название: крем для лица "Biorevital" дневной Класс косметики: Натуральная, профессиональная Производитель: ООО "Косметические решения", Россия…
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 10.05.2022 - 22:21
    Создаем видимость "мгновенного омоложения" или эксперимент по временной маскировке морщин с фото "до" и "после"
    В данном отзыве я расскажу об интересном средстве, испытанным на себе и мной же, на своих ближайших родственниках, в основном из технического любопытства. Все фото сделаны на качественную оптику и не подвергались "улучшайзингу" и размещены строго с соблюдением всех правил геометрических пропорций.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 29.06.2022 - 16:33
    Можно ли верить Марку Кауфману или это пиар ⁉️ Сыворотка с конской дозой Галактомисиса Manyo Galac Niacin → Проверяю работу на ВЫСЫПАНИЯХ
    Всем привет!   Сегодня расскажу про очередную находку из сегмента Корейской косметики. Ещё года три-четыре назад у меня было предвзятое отношение к "Корее", да и составы многих компаний были "такое себе", вызывали аллергию и раздражение.
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 12.05.2022 - 11:05
    Всё о микроторовой терапии в домашних условиях! + фото результата от Foreo Bear
    К сегодняшнему отзыву на микротоковое тонизирующее устройство для лица Foreo Bear я готовилась несколько месяцев. Собирала информацию на всевозможных ресурсах, анализировала, делала фото своего лица "до" и "после" применения микротоков, и наконец я готова поделиться своими мыслями, опытом…