Матирующие салфетки Vivienne Sabo Salon-a-maison - отзывы

• 08.08.2021 - 20:18
    Суперпудра
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о моей недавней покупке! Пудру Vivienne Sabo прикупила по рекомендации в магазине Магнит Косметик. Моя кожа проблемная, присутствует угревая сыпь в области подбородка. И что хочу сказать - неплохая покупка. Ложится ровно, скрывает несовершенства моей кожи.
  • 09.06.2017 - 19:26
    Как я жила без них раньше?О_о
    Всем привет! С жирностью кожи я борюсь уже давненько, и вспоминая как это было раньше, моя реакция о Боже, какая я была наивная. Про отсутствие увлажнения после умывания я молчу, но помню, как где то вычитала, что если кожа слишком жирная, ее можно промокнуть салфеткой, чтобы убрать лишний жир.
  • 04.08.2013 - 22:43
    На халяву и хлорка - творог! + ( Фото блеска на губах )
    Добрый день, красавицы Бальзам, Vivienne Sabo Mon Ange, достался мне в подарок за покупку помады. -------> irecommend.rucontenttam-sidela-murka-v-ko... Vivienne Sabo Mon Ange Упаковка: Все помады от Vivienne Sabo имеют практически идентичную черную упаковку, но у этого бальзама - белую.
  • 11.10.2014 - 10:10
    Эффективная альтернатива пудре: матовая кожа, чистые поры. Соотношение цена-качество. Подробный фотообзор ツ
    Здравствуй, прекрасная половина человечества! Сегодня сегодня расскажу о матирующих салфеток РГ Professional . Рекомендованы для жирной и комбинированной кожи. Где купить: Рив Гош Производитель: Корея Цена: 90 руб. (65 руб. со скидкой) За такую цену найти что-то подобное невозможно.
  • 11.08.2015 - 15:03
    Вы блестите? Прекращайте!:) Матирующие салфетки от Via Beauty - мой маст-хэв этим летом! + Фото салфеток в действии.
    На улице стало жарко и в связи с этим количество "блестящих" людей значительно увеличилось. Даже я, имея не жирный тип кожи, умудряюсь иногда "блестеть" летом. Для лета и для особых случаев, я всегда использую матирующие салфетки.
  • 05.10.2017 - 14:49
    Укреплению - да, росту - нет! Удобный формат и минимальная защита от выпадения - пожалуй, это все, чем может похвалиться масло для бровей и ресниц от Vivienne Sabo...
    Смотрю я временами на своего сына и завидую. Ресничища у него просто хоть спички сверху складывай - уверена, что он их спокойно поднимет. Вот почему, как правило, парням с этим везет больше? У меня же от природы нечто среднее.
  • 29.02.2020 - 06:17
    Этот странный кусок полиэтилена и есть матирующая салфетка? 🤔 Баловство или нужная вещь?
    Кто никогда не сталкивался с жирным блеском на лице, особенно нос и щеки? Да все сталкивались. Даже мега-матирующие тональные основы не способны полностью от него избавить. А выбор тонального крема сложен, когда тип кожи - комбинированный.
  • 15.07.2017 - 10:31
    Шик-блеск, но без блеска! Мои первые матирующие салфетки, от которых я осталась в восторге. Обязательно должны быть в сумочке у каждой дамы!
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать об одном очень нужном приобретении, которое, по моему личному мнению, должно быть у каждой девушки, которая хочет выглядеть опрятно в жаркий день или в тот момент, когда личико превращается в жирный блинчик из-за блеска и сальности.
  • 31.05.2014 - 15:48
    Хорошие матирующие салфетки за 3 бакса,в количестве 160 штук!
    Привет, девчонки! Хочу сегодня с вами поделиться впечатлениями об опробованных матирующих салфетках,заказанных с сайта [ссылка] . У меня комбинированная кожа, и матирующие салфетки мне просто необходимы,особенно летом.
  • 15.08.2021 - 20:35
    Мой фаворит среди масел для губ. Но не рекомендую носить это масло "на выход".
    Всем привет Бренд Vivienne Sabo я люблю всей душой. Правда не всегда их ценовая политика бывает адекватной, но если брать средства со скидками, то получается вполне выгодно.Маслице для губ "Dessert a Levres" я как раз брала со скидкой и уже почти его закончила, что ж, тем информативней будет отзыв.
  • 22.09.2021 - 10:39
    Достала всех бабочек из флакона Fleur du Soleil Vivienne Sabo! 🦋 Оттенок 02 на губах 🦋
    Привет! Коллекция Fleur du Soleil от Vivienne Sabo вышла весной 2021 года и сразу же заполонила Инстаграм своим завораживающим солнечным видом. Ещё бы: каждый флакончик, каждая упаковка буквально кричат о приближении лета.
  • 01.08.2021 - 11:15
    Гигиеничная альтернатива пудре или как удалить жирный блеск в течение дня 💛 MUST HAVE для тех, у кого жирная и комбинированная кожа! Показываю ДО и ПОСЛЕ применения матирующих салфеток!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу вам рассказать о своей находке! Девушки с комбинированной и жирной кожей лица меня поймут, когда в течение дня (особенно если жаркий день) твое лицо тут же покрывается жирным блеском.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 05.09.2021 - 18:32
    Идеальные каялы без единого недостатка! Оттенки 03, 04 и 05 - в семье не без урода, но даже бирюзовый ужас не испортил впечатлений!
    Доброго времени суток всем!   Карандаши для глаз - это, казалось бы, такой простой косметический атрибут, но как же сложно бывает найти хороший! Столько их у меня полетело в мусорку, что не хочется считать.
  • 23.09.2021 - 11:50
    Блестящая новинка Vivienne Sabo! Тест сияющей пудры на комбинированной коже. Оттенок 01.
    Всем привет! Ох как сильно я люблю новинки Vivienne Sabo! Последнее время они прямо таки невозможные молодцы и выпускают ну очень хорошие продукты! Одни только маркеры чего стоят! А ещё очень люблю сияющую кожу!
  • 12.07.2021 - 15:25
    ✨Новинка лета 2021 от Vivienne Sabo✨По описанию похож на знаменитый YSL touche éclat, покажу какой на деле.
    Всем привет! Как пройти мимо бюджетной новинки? А тем более с описанием, которое попадает в самое сердце? Никак! Сегодня поделюсь своим мнением о последнем запуске Vivienne Sabo. Общая информация Где купить: я купила в Золотом Яблоке, пока новинку видела только там и в ИМаге Подружки.
  • 26.07.2021 - 15:54
    Ну, до чего они прекрасны, кремовые румяна, Vivienne Sabo Fleur du soleil! Невозможно выбрать 1 оттенок, купила сразу оба.
    С косметикой Vivienne Sabo познакомилась благодаря их шикарной весенне-летней коллекции Fleur du soleil . Не смогла пройти мимо сочных флакончиков с ромашками. Не удержалась и приобрела сразу 2 блеска с бабочками, 2 оттенка румян и 2 фломастера для бровей.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще