Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 22:05

месяц или более
    400 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моя сыворотка счастья!

Добрый день мои читатели!

И снова фирма Levrana, и снова мой положительный отзыв о продукции из этого питерского бренда. Предыдущий удачный опыт из этой серии, вновь меня натолкнул попробовать на себе сыворотку для лица (в том числе сыворотка для вокруг глаз)

~~~~ ХАРАКТЕРИСТИКА~~~

Объем: 30 мл

Срок годности: 1 год

Цена: 400 руб

Производство: Россия, Санкт-Петербург

Флакнчик с жидкостью находится в Картонной тубе (что говорит о лёгкой утилизации после употребления, за это отдельное спасибо, что заботятся о природе!). Удобно открывающая туба, в которой находится темном коричневом стекле наша сыворотка для лица.

СОСТАВ 100% натуральный. Более того в нем сыворотка содержит полезные витамины, которые необходимы нам, согласитесь ещё один плюс

Вода, гидролат розы, гель алоэ вера, растительный глицерин, ксантановая камедь, бениловый спирт, витамин Е, экстракт брусники, масло чайного дерева, гиалуроновая кислота, масло герани розовой, имбиря, экстракт коры березы, мать-и-мачехи, лимона, облепихи, корицы, липы, амаранта, солодки и шиповника

Идём дальше. Как видно на фото, удобно наносить сыворотку благодаря пипетке, которая Является непосредственно частью крышки флакона

Здесь уже можно разглядеть непосредственно саму сыворотку. Она напоминает мутную густую водичку.

НАНОСИТСЯ достаточно легко, пару капель нанести на лицо и массажируя втирать в кожу

ЗАПАХ исходит приятный, я бы сказала мне напосинапо запах оливкового масла никаких отдушек и всего прочего, хотя в составе я его не нашла.

После нанесения сыворотки я жду пару минут (пока впитается) и потом наношу крем для лица. В первые секунды становится ощущение, что ваша кожа стягивается и слегка неприятно, но через пару минут все впитается и кожа приобретает матовый оттенок, однотонность лица заметна. Прежде, чем нанести сыворотку я умываюсь умывалкой для лица. Все делаю так, как ниписанн в инструкции.

Экстракт брусники улучшает клеточный метаболизм, витаминизирует кожу, придает ей тонус. Является мощным антиоксидантом за счет содержания аскорбиновой кислоты в высокой концентрации. Оказывает укрепляющее и подтягивающее действие. Способствует снятию воспаления и раздражения.

Следует отметить, что после нанесения (минута может быть) ощущения бывают, будто кожа стянута, но быстро проходит и уже дальше никакого дискомфорта не вызывает.

Что я заметила, пока пользовалась:

1. сыворотка для лица от Леврана, она сужает поры
  2. про морщин конкретно ничего сказать не могу, потому что явных морщинок нет в свои 28 лет
  3. Аллергии не вызывает
  4. достаточно приятно наносить, я бы сказала, при нанесении сыворотки, хочешь не хочешь, получается массаж лица ежедневно, что очень даже хорошо для лица
  5. Кожа стала однотонной
Достоинства
  • выравнивает тон
  • можно наносить на кожу вокруг глаз
  • натуральность
  • подтягивает кожу
  • увлажняет
Umma1990рекомендует