Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 23:21

Использование: 3 недели.

Применение: как ночной, так и дневной.

• Почему и зачем, как дневной?- Всё просто.. Крем МАТИРУЕТ кожу.

Информация от производителя:

Лёгкая эмульсия нежной консистенции с азуленом предназначена для ухода за чувствительной жирной кожей и Т-зоной комбинированной кожи.

вода очищенная, масло кукурузное, воск эмульсионный, глицерин, глицерил стеарат, цетилстеариловый спирт, бисаболол, азулен, отдушка, метилизотиазолинон, йодопропинилбутилкарбамат, динатрий ЭДТА, Oxynex 2004™ (пропиленгликоль, гидрокситолуена бутилат, аскорбилпальмитат, глицерилстеарат, кислота лимонная).

Показания к применению

• Ежедневный уход за чувствительной жирной кожей (в т.ч. Т-зоной комбинированной кожи).

Да-да, моя кожа именно такая!

Ссылка ТУТ

Я решила для себя так- если крем будет сушить мои щеки, то использовать начну только на Т-зоне.

Дозатор удобный- из разряда моих любимых!

• Текстура приятная и легкая.
  • Аромат не навязчивый.
  • Цвет пастельный фиолетовый.

Расход не экономичный.Хотя это я такая "не экономка"- ниже опишу причину! По прошествии месяца, крема осталось очень мало...Что меня расстраивает, ибо мне он понравился.

Интересное:

• флакон прозрачный и видно как фиолетовая внутренняя пленка(или не знаю, как ещё назвать "Оболочку")- постепенно сужается..

Надеюсь, на фото видно:

заканчивается(((

В первые такое встречаю- очень забавно Smile

Особенно приятно видеть подобный креатив от Российского производителя!

Моя кожа:

то сухая, то жирная.В последние пару месяцев Т-зона жирная, да с черными точками.

Эффект от крема.

Кожу не сушит, не стягивает. Спокойно использую как на жирных местах, так и на сухих. Шелушения не появилось.

без крема
с кремом

Щеки не просто красные у меня, они ещё и горят. Не приятно.

Крем снимает красноту, но не полностью. И убирает "жжение"- успокаивает кожу.

• Поры немного сужает. И грязь из них вычищает- теперь черных точек совсем-совсем мало. И они какие-то серые больше, нежели черные.

Но самое интересное другое.. Интрига:)

Сначала я спокойно отнеслась к крему. На ночь намазала -и хорошо. Не липкий, в отличии от Холики. Впитывается быстро.Ощущения грязного лица нет.

А недели полторы назад я заметила, как он мощно матирует кожу. И подумала- а что я его трачу ночью-то?

ночной крем, сверху тональным крем.

Наношу под тональный крем- он у меня очень жирный, очень маскирующий. И с блестящим эффектом на носу-лбу стекает в декольте уже через 2 часа. А хотелось бы с нормальным лицом провести весь день на работе.

спустя два часа

Теперь провожу этот день в более лучшем состоянии. Под вечер появляется блеск в области носа, но это вина тональника, как я уже писала выше.

нос-лоб с макияжем
Но уже не такой жирный и мерзкий. Вообщем, я в поиске нового тонального, маскирующего крема.

спустя 9 часов
спустя 9 часов

• Очень нравится крем! Жаль осталось его совсем чуть-чуть- ведь расход увеличен из-за использования два раза в день!

Благодарю за внимание!

Крем рекомендую! Пусть у всех нас будет кожа заматирована!

Достоинства
  • Матирует кожу
  • Постепенно очищает поры
  • Снимает раздражение
  • Удобный флакон
Дарья Снежнаярекомендует
29.02.2016
тоже первый раз такое вижу)Вообще хороший крем, мне бы подошел)
29.02.2016
Тоже покупала несколько средств данной марки, почти всеми осталась довольна.
01.03.2016
Впервые вижу такую оболочку внутри крема Shock
01.03.2016
Ух ты! Отличный эффект! Не часто встретишь матирующий крем. Упаковка такая необычная Smile
01.03.2016
Класс! Я тоже люблю средства с матирующим эффектом.
01.03.2016
Понравилось как выглядит средство, да и эффект отличный)
необычно - мешочек внутри флакона
01.03.2016
Оттенок у крема такой необычный.
Я бы этот крем попробовала, раз он хорошо справляется с матированием.
Какой интересный кремушек Wink
01.03.2016
Первый раз узнаю про этого производителя, но эффект просто поражает - и матирует, и красноту снимает, и поры чистит...нужно будет поискать Smile
01.03.2016
Мне очень нужен такой крем! Давно ищу мощное матирующее средство - кожа жирнится буквально через час после умывания Puzzled
01.03.2016
Кстати говоря, с косметикой, содержащей азулен необходимо использовать спф! А то можно пигмент заработать...
эффект отличный Love
Логично))
Понравился крем по описанию. Мне подойдет - тип кожи такой же
01.03.2016
Упаковка необычная такая.. Марка незнакомая) но матирование и мне бы не помешало)
Хороший эффективный крем Smile
01.03.2016
Я бы уже только за интересное оформление себе такой приобрела))) Отличный отзыв!
01.03.2016
Очень захотелось попробовать этот крем. Думаю, моей чувствительной коже он должен оказаться по душе.
01.03.2016
Первый раз вижу такую упаковку крема!
01.03.2016
Не покупала такой крем, но тоже очень люблю и пользуюсь кремом с матирующим эффектом! Wink А ваша подушечка послужила идеальным фоном для фотосессии крема))) Star
Упаковка позабавила, но выглядит это не совсем эстетично. Хотя и понимает, сколько крема осталось
01.03.2016
Упаковка такая необычная! И сам крем на высоте, и матирует, и красноту убирает. У меня был Антикуперозный крем этого производителя, очень понравился!
01.03.2016
Мне бы тоже пригодился крем с матирующим эффектом Smile
Хороший крем)
01.03.2016
состав меня просто убил, для моей коже - просто кошмарище.
как хорошо, что вам подошел
Чудесное средство Вы себе подобрали. Рада, что выбор оказался удачным
Очень подробный отзыв Shock
Замечательный матирующий эффект. Задумка с флаконом и правда оригинальная.
Интересный пузырёк Drunk
01.03.2016
Матовая кожа - это прекрасно!
И уж лучше пользоваться кремом, чем постоянно забивать поры пудрой...
01.03.2016
Очень креативный дизайн Big smile Я такого еще не встречала. Может крем чувствительный к солнцу и таким образом его защищают))
Матирует хорошо кожу и поры заметно сужает.
01.03.2016
Флакон интересный, а эффект просто шикарный Smile
Вот это упаковочка) А кожа смотрится хорошо.
01.03.2016
очень нравятся крема с таким дозатором, да еще так хорошо матирует, точно хочу его себе Smile
Хороший эффект.
01.03.2016
Оформление у него интересное и действие отличное!!!
01.03.2016
Впервые вижу такую упаковку! Shock Эффект у крема отличный, похоже, эта косметика заслуживает внимания Smile
01.03.2016
Впервые читаю про этот крем, тоже всегда ищу матирующие средства для жирной кожи. С заявленным эффектом справился на ура, интересно он упакован в мешочек, а тот в сам флакон Laughing out loud
01.03.2016
Флакон такой необычный! Тоже не встречала средств в таком оформлении.
Результат хороший Smile
Упаковка очень необычная)