Матирующий крем-детокс для лица Eveline Tea tree - отзывы

• 12.04.2018 - 20:58
    Где были мои глаза или много шума из ничего
    Корейская косметика хороша не спорю. Но есть и исключения. В них я добавила бы этот успокаивающий крем для лица. Коробка, к сожалению, не сохранилась. Покупала своей маме, но она мне отдала, так как ей не нравится гелевая консистенция, как оказалось.
  • 14.11.2020 - 13:18
    Матирующая антибактериальная пудра для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree (с маслом чайного дерева) тон 004 - идеально подходит для жирной проблемной кожи лица
    Новинка серии косметики от Эвелин, которая мне очень понравилась. Это матирующая антибактериальная пудра для лица Botanic Expert Tea Tree 100 Protective Mattifying Powder Antibacterial!
  • 02.04.2013 - 09:09
    Борется с раздражениями, укусами, высыпаниями на лице и теле
    Just Natural Cream with Tea Tree Данный крем от компании Just (Юст) прибыл к нам из Швейцарии. Это натуральный крем для лица и тела с экстрактом чайного дерева. Крем белого цвета , неплотной консистенции, приятно пахнет маслом чайного дерева.
  • 11.10.2016 - 16:18
    Крем с маслом чайного дерева, который спас мою кожу, выровнял цвет, придал здоровый вид. Я осталась в восторге! +ФОТО проблемной кожи через 2 недели применения
    Всем привет!   После лета моя кожа очень сильно испортилась и лицо (в основном лоб) начало сыпать красными болючими прыщиками. Это меня расстроило, но на помощь пришел крем для лица AlpStories Tea Tree Oil Face Cream.   О моей коже :   О средстве: Цена: 23.40 eur.
  • 20.07.2018 - 23:53
    Идеальный крем для склонной к жирности кожи
    Я давно искала дневной крем. Мне нужен был МАТИРУЮЩИЙ, т.к., к сожалению, моя кожа склонна к жирности, и после нанесения тонального крема, несмотря на то, что я выбираю всегда максимально легкий тональный крем, моя кожа начинает очень сильно жирниться.
  • 23.11.2018 - 06:48
    Крем с чайным деревом. ♣
    Эту миниатюрку я тоже получила в подарок за покупку в косметическом магазине. В маленькой тубе всего 5 грамм, мне хватило, чтобы распробовать продукт. Крем восстанавливающего действия с содержанием чайного дерева.
  • 03.07.2019 - 13:39
    Приятный эффект за смешные деньги.
    Новая линейка от Eveline появилась в России. Hyaluron clinic. Особенности средств в очень активном увлажнении и уменьшении морщин.   Я выбрала на пробу ночной крем-маску детокс и регенерация. Обожаю такие средства использовать на ночь.
  • 14.07.2020 - 16:07
    Эффективное средство для питания, увлажнения и обновления клеток эпидермиса
    В прошлом отзыве я рассказывала о чудотворной сыворотке для лица на основе гиалуроновой кислоты, алоэ и муацина улитки. Как я говорили, использовала сыворотку в комплексе с кремом, о котором хочу рассказать, ведь он заслуживает внимания не меньше.
  • 02.10.2020 - 17:29
    Puremind - это когда и недорого, и эффективно.
    Продолжаю знакомить Вас с новинками в корейской косметике Я из того типа людей, который очень любит пробовать все новое. Моя кожа, конечно, не всегда говорит мне "Спасибо" за все эксперименты, но с брендом Puremind мне повезло.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 10.06.2021 - 11:17
    Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic - Для кого-то подойдёт? Какой результат? Чего ждать?
    Приветствую, красавицы! Многие любят большой объем кремов по недорогой цене и хорошего качества. Спросите меня, бывает ли так?? Что ж, отвечу, что да! Естественно, что большого результата в плане лифтинга ждать не стоит. А вот хорошего питания вполне, реально.
  • 26.04.2021 - 21:14
    Эссенция для лица от Novosvit - наш ответ Кореи. Качественный уход плюс эстетическое удовольствие от дизайна
    Доброго всем времени суток! Косметологическая индустрия не стоит на месте: не так давно я ещё удивлялась сывороткам в уходе, гуглила, чем тоник отличается от тонера, и вот пожалуйста, новая для меня разновидность средства - эссенция.
  • 04.06.2021 - 15:37