Матирующий крем для лица CLINIQUE Pore Refining Solutions Stay-Matte Hydrator - отзывы

• 15.08.2016 - 13:22
    За что я отдала 1600 рублей?
    Всем привет, девушки!   Давно хотела познакомиться с маркой Клиник, и когда появилась такая возможность, решила взять что-то особенное. Я давно борюсь с черными точками, поэтому маска для лица CLINIQUE Pore Refining Solutions Charcoal Mask казалась прямым попаданием.
  • Замаскирует и подлечит поры
    Расширенные поры мелочь, но неприятно. Смотришь в зеркало и видишь только их. Я, если честно, придираюсь к своей коже и рассматриваю её «под лупой». Объективно, в моём случае, всё неплохо, но всегда хочется, чтобы стало ещё лучше.
  • 18.06.2018 - 23:51
    Для сухой/нормальной кожи то Что надо,без страха пересушивания..
    Показываю свою любимую очищающую маску с углём и глиной от этого бренда. Маска кремобразнного типа,хорошо распределяется, без аромата. Засыхает после нанесения быстро, стягивая при этом кожу.
  • 28.01.2018 - 16:01
    Для зимы, и морозов очень даже хорош!
    Не помню, как у меня оказался этот крем, сама точно его не покупала. Либо в подарок за покупку положили, либо кто-то подарил. Скорее всего подарили, потому что у меня еще и сыворотка была, и маска, все из одной серии. Не купила бы сама, потому что привыкла пользоваться более бюджетными средствами.
  • 16.09.2018 - 15:15
    Шикарный увлажняющий и при этом матирующий крем для спорта и не только, не заслуженно обделенная внимаением новинка от clinique
    Всем большой привет!)   Я слышала, что у Clinique вышла не так давно линейка ухода за кожей для спорта, но особого интереса она у меня не вызвала, у меня совершенно не возникло желание что-то из этой серии купить, пока я не увидела увлажняющий матирующий крем на сумасшедшой скидке - 766 рублей…
  • 11.12.2018 - 23:44
    Отличное средство
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва. Сегодня речь пойдет об одном из моих фаворитов персонального ухода за кожей лица - увлажняющем креме против первых признаков старения Clinique for Men Anti-Age Moisturizer.
  • 18.06.2020 - 17:56
    Витамины для лица? Сомнительно?! Быть может этот кореец и не насытит кожу витаминами, но он так хорош и позитивен!
    Когда читаешь описание к серии Dr-V8 Solution от FarmStay кажется, что тебе нужны все) Во всяком случае мне было очень сложно определиться. Почему Vitamin? По двум причинам: первая - вполне рациональная и разумная.
  • 23.09.2022 - 03:24
    Крем для лица с ДНК лосося Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream. Подходит для возрастной и проблемной кожи, борется с морщинами, устраняет сухость
    С большим интересом познакомилась с новым для меня корейским брендом KRASNA. Хотя звучит так по-русски, на упаковке нет русского шрифта и косметика производится в Корее.
  • 03.05.2011 - 09:06
    Матовая кожа или очередая гонка за прекрасным!!! (+++ фото)
    Скоро лето и эта тема будет актуальна как никогда. Поэтому я продолжаю свои отзывы о матировании. Ведь даже обладательницы нормальной кожи иногда страдают этой проблемой. Что же тогда говорить о нас (точнее обо мне), об обладательницах комбинированной или жирной кожи???
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 26.10.2022 - 06:52
    Ошибка за большие деньги 😲
    Пишу этот отзыв, так как не гадую от недовольства, полученное от покупки и использования это "чудо" крема. Сразу скажу о том, что продукцию Ив Роше преобретаю очень редко из-за стоимости. В этот раз меня привела судьба за покупкой сюда, так как мне подарили сертификат на др, на 35 летие !!!
  • 03.09.2022 - 11:31
    Уникальное желе CLINIQUE против жирной кожи. Мой третий флакон. Показываю результат на пористой коже, подходит ли в качестве базы под макияж?
    Всем здрасте))   У всех нас есть проверенные бренды, чьи товары подходят лучше всего. У меня в сфере ухода за лицом - это CLINIQUE. Я попробовала достаточно много продуктов бренда, поэтому узрев года 2 назад акцию в открытой тогда еще Сефоре с подарками от Клиник при заказе на определенную сумму,…
  • Почему я не люблю люксовый уход. Estee Lauder DayWear для комбинированной кожи, до/после нанесения, кому подойдет. Израсходовала крем полностью, но рекомендовать не буду.
    Приветствую всех заглянувших Ох, этот отзыв висел у меня в черновиках неприлично долго, я приобрела кре м для лица Estee Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant 24H-Moisture Creme SPF 15 еще в прошлом декабре, а закончила в мае этого года, оставив на пару применений для написания отзыва.