Опубликовано 15 Март, 2017 - 00:06

Доброе время суток.

Сразу хочу сказать, что кожа у меня довольная жирная в Т-зоне и более суха на остальной части лица, поэтому мне нужен крем, который бы одновременно увлажнял и матировал кожу. Потому что ходить с блестящим носом, лбом и подбородком, ну совсем не хочется, ведь как вы знаете, жирный блеск проявиться даже под слоем тоналки, несмотря на то, сколько ты будешь его припудривать.

И так, начнем?

Этот крем я заказала, когда выбирала подарки на 8-ое марта для женской половины своих родственников. Листая каталог, я увидела заветное слово «матирующий» и не раздумывая заказала.

Цена у крема просто прекрасная, 75 рублей.

Объем тоже 75 мл.

Так как посылочка пришла ко мне раньше, чем 8 марта, то кремом я пользуюсь уже около двух месяцев, практически ежедневно, и совсем не замечаю, что он как-то расходуется. Очень экономичный, не надо десять раз окунать пальцы в баночку, чтоб нанести на все лицо.

Запах у него своеобразный, огурец и чайное дерево. Когда наносишь крем на лицо ощущаешь запах огурца с небольшой горчинкой, не отталкивающе, но это вам, тоже не какая-то парфюмированная роза. С кожи аромат выветривается довольно быстр, возможно просто привыкаешь к запаху и не ощущаешь его.

Консистенция у него средняя, и не жидкая как к примеру, те же лосьоны для тела от эйвон и не густая.Идеальный вариант для нанесения на лицо. При смазывании крема по пальцам ощущается какая-то бархатистость, иногда грешу и мажу им ручки, эффект впечатляет). Еще один большой + этому крему, он не оставляет на лице жирной пленки, полностью впитываясь в кожу. на коже при носке так же не ощущается.

Фото на обратной стороне баночки

Дорого vs Дёшево

Я бы не сказала, что он идеально матирует кожу, он придает ему какое-то сияние, не обычный блеск от крема, который похож на выделение кожного сала, а как будто подсвечивание изнутри. Результат меня устраивает. Если сравнить этот крем, с матирующим кремом от PAYOT, который довольно жидкий по своей консистенции и с приятным парфиморованно-пудровым ароматом за 1000 рублей, то конечно же я выберу эйвон, потому что результат кардинально ничем не отличается, а уж горчинку от чайного дерева я как-нибудь перетерплю).

Консистенция кремов. по фото видно, что payot более водянистый.

Сравнение, левая половина Payot, правая Avon. Вы видите какую то разницу? я лично нет.

Когда эта баночка закончится, обязательно куплю еще и вам советую!)

Достоинства
  • + не оставляет жирной пленки
  • +легкий
  • Не дорогой
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет сухие места
  • Экономичен
Недостатки
  • Запах на любителя
Silence_easyрекомендует
15.03.2017
Писала сегодня про такой)) мне вообще не понравился
Хорошие ингредиенты.
15.03.2017
А чем именно не понравился?
15.03.2017
Долго лицо блести жирным блеском, ощущение пленки и мало увлажнения.
15.03.2017
Может быть слишком много наносите? Я наношу тонюсеньким слоем, размазывая небольшую капельку по лицу и впитывается моментально. Хотя тут возможно еще от кожи зависит, не буду настаивать на том, что он идеальный)
15.03.2017
Хорошо, что такой бюджетный и доступный крем подошел! А у меня с ним — пленка на лице, под ней зуд, а потом подкожники. Сейчас жду другой крем эйвон, может с ним повезет Wink
16.03.2017
А что за крем такой ждете? Мне от Эйвон нравится крем, ой не помню название, он конечно 50+ по-моему, для старшего поколения,виноград и пшеница, в темно зеленой баночке, я от него безума)
16.03.2017
Я жду лосьон для проблемной кожи, он не совсем крем, конечно. Кожа сейчас не фонтан, хочу рискнуть с этим средством, раньше было нечто похожее, но в разы дороже, решила попробовать эйвон, в дополнение к лечебным средствам. Еще и тоник их бесспиртовой жду, родниковая вода и чистотел. Я к этой фирме хорошо отношусь, просто с их обычными кремиками у меня не складывалось. Хорошо тем, кому подходят, бюджетно и эффективно Wink
  • 17.07.2017 - 13:33
    Мой постоянный помощник в уходе за кожей лица. Дарит коже бархатистость и матовость, а также очищает её и увлажняет.
    Доброго времени суток. Сегодняшний отзыв посвящён чудо маске от Avon, которая проживает в моём арсенале средств по уходу за кожей уже более года. Стоимость маски на момент покупки составляла около 120 рублей.
  • 02.02.2019 - 12:05
    ❤ А мое личико теперь так приятно пахнет❤ Увлажняющий крем для лица AVON с алоэ и хлопком❤ Красивая баночка, за которой скрывается прекрасный крем❤
    Всем здравствуйте!   Я довольно положительно отношусь к фирмt AVON, очень люблю. У этой фирмы есть просто все, от шампуней до косметики, и все хорошего качества. У меня дома много товаров от этой фирмы, и пользуюсь я ими уж достаточно долго.
  • Рассказ о том как я сняла лицо...
    Приобрела я эту маску, как новинку одного из каталогов avon. Цена со скидкой 89 руб. В новом каталоге эта маска снова со скидкой, но уже 89 руб. 99 коп. (цены в эйвон поменялись:)).Итак о маске!
  • 14.07.2010 - 23:46
    Загар ровный!
    Увидела в каталоге новые летние средства Эйвон. По-моему, из всего этого только крем достоен настоящего респекта! Этот крем просто супер! Стоит недорого. Но эффект! Увлажняет, наносится легко, что тоже немаловажно для солнцезащитного крема!
  • 19.10.2014 - 09:48
    Очень противоречивые эмоции у меня
    Этот крем достался мне в подарок по очередной акции Avon. Он рекомендован для женщин от 35 лет, я чуток моложе, но, думаю, ничего страшного со мной не случится. К кремам Avon отношусь скептически. Много чего перепробовала как представитель, нравится что-то редко.
  • 25.11.2012 - 13:10
    Если меня позовут на бал-маскарад я обязательно намажусь этим кремом! (+фото, которое нужно обязательно посмотреть!)
    Заказала я этот крем по акции - 3 средства за 300 рублей. Дневной крем ночной крем и очищающее средство. Очищающим средством я еще не успела воспользоваться, ночным кремом воспользовалась только один раз - вроде бы все нормально, увлажнил, кожа после него с ровным цветом....
  • 31.07.2013 - 15:23
    Надежная защита нежного личика с ярким, летним, сочным ароматом арбуза !!!! Много фото крема, Консистенция, Состав, Подробный разбор по 8 пунктам !!!!!!!
    1. От производителя : Солнцезащитный увлажняющий крем для лица . Высокая степень защиты. 2. Способ применения : Р авномерно нанесите на кожу лица за 15 минут до выхода на солнце . Наносите повторно при длительном прибывании на солнце , а так же после нахождения в воде . 3.
  • 02.12.2013 - 18:33
    Крем для лица после 40 лет
    Не плохой крем. Нежная текстура, запах отдалённо напоминает какой - то цитрус, не лимон. Приятно носить на кожу, очень быстро впитывается. Пока вбиваю в кожу в одном месте лица, он уже впитался в другом. Нет чувства липкости и маски, чуть матирует кожу.
  • 06.08.2012 - 18:56
    Ду ю спик по-русски?..
    ...так бы я спросила производителей, которые выпускают этот крем. Купила Avon Solutions «Сила молодости» , и дернул меня черт прочитать аннотацию на оборотной стороне баночки. Зацените: «…содержит кислоту, ПОВЫШАЮЩУЮ чувствительность кожи к солнечному излучению и вероятность солнечных ожогов».
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 30.09.2021 - 11:49
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 28.08.2021 - 08:02
    Крем отличный! Сравнение с другими кремами в больших банках: с какао, с авокадо, с миндалем, с розой, с кокосом!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Крема серии Care в Avon я покупаю уже давно. Особенно мне нравятся большие крема в банках по 400мл. Я пробовала такие, как: кокосовый, с какао, с розой, с авокадо и с миндалем.
  • 13.09.2021 - 00:18