Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 17:51

Тканевая маска для лица и шеи Via Beauty Активный лифтинг двухэтапная маточное молочко и масло сандалового дерева

Всем привет! Сегодня я буду рассказывать о своих ощущениях после применения трёх масок, которые накупила по скидке в мас-маркете Eva. Начну пожалуй с первой, это

Двухэтапных масок я ещё не пробовала, а тут целых три, вот я и поделюсь своими ощущениями. Первым делом я очистила лицо от косметики и нанесла на кожу тканевую масочку с маточным молоком. Маска оказалась очень удачной, нетканое полотно, вырезы не огромные и даже самой жидкости прилично так на ткани.

Кожа весь этот "сироп" в виде геля впитала в себя отлично, я на протяжении 15 минут держала маску. Затем смыла, потому, что было какое-то ощущение липкости.

Настало время перейти ко второму этапу, там уже крем белого цвета средней густоты и с приятным запахом сандала. Крема действительно оказалось много.

Он быстро так же впитался, но мне показался слишком жирным. Не люблю я на коже чувствовать остатки какой-то косметической процедуры, поэтому смыла спустя минут двадцать. Ощущения после маски, ну как будто умылась, сняла с себя всю усталость и слегка освежилась. На мимических морщинках это не сказалось, они как твои так и есть.

Производитель рекомендует для действенного успеха проводить процедуры с этими масками дней пять ежедневно, затем по разу в неделю и только тогда можно судить об эффекте.

Но в целом продукт сей мне понравился, и состав неплохой.

А теперь о самих компонентах входящих в маску:

На первом этапе маточное молочко, содержащее витамины группы В, РР и Е:

• ускоряет процессы регенерации клеток;
  • повышает эластичность эпидермиса;
  • разглаживает морщины;
  • возвращает блеск и молодость.

На втором этапе крем с маслом сандалового дерева

• разглаживает
  • заполняет мелкие мимические морщины
  • выравнивает рельеф
  • освежает кожу.

Применять эту маску рекомендуется с 25 лет.

Цена 29 грн.

Другие затесты масок из этой серии

Активный лифтинг

Ультраувлажнение