Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 23:51

Приветствую всех думающих головой!

Мне понравилась цена этой маски - обошлась она мне в 25 рублей. К большому интернет-заказу закинула еще несколько дешевых масок, в том числе и Тканевая маска для лица MJ Care Royal Jelly Mask. За день до этой, пробовала маску с физиономией, тык. Теперь очередь дошла до Роял Джелли.

Вчерашнюю маску с физиономией я применяла так же, как и Роял Джелли - после умывания лица с умывалкой. Вчера я не пользовалась термальной водой или тоником, и, к моменту нанесения маски, моя кожа была сухой, стянутой, зудела. Сегодня же я допустила такой оплошности - после умывания и до маски нанесла на лицо термальную воду - хоть немного облегчила стянутость и зуд моей сухой коже. Вчерашняя маска, на фоне сухой кожи, показала себя отлично! Сегодняшней маске Royal Jelly показать свою эффективность будет сложнее - такого явного зуда и сухости после термальной воды нет.

Упаковка типичного вида. Все тканевые маски примерно так и упакованы. Поверх иностранного текста, нанесена наклейка с русским переводом.

Кстати, Роял Джелли переводится как маточное молочко.

Маточное молочко богато различными витаминами, углеводами, жирами, неорганическими веществами, которые помогают обрести сияние и жизненный тонус потускневшей и усталой коже. Экстракт солодкового корня, гамамелиса и алантоин успокаивают чувствительную кожу, а гиалуроновая кислота, масло Ши и витамины увлажняют загрубевшую, потерявшую свежесть кожу, смягчают и оздоравливают её.

Как производитель рекомендует действовать.

Способ применения: Поместите маску на очищеное лицо. Разглаживайте маску осторожно, чтобы обеспечить хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 20 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.

Итак, после умывания, я нанесла на лицо термальную воду. Мося выглядит как-то так.

Открываю упаковку с маской очень легко без помощи ножниц. Внутри лежит аккуратно сложенная маска. "Рассол" достаточно густой! Похоже на желе! По началу кажется, что это желе не будет течь и капать при нанесении маски на лицо. Ан нет! Только берешь маску в руки - тут же из нее начинает сочиться струя "рассола".

Маска расправляется по лицу достаточно удобно. Лекало не самое плохое. В целом - глаза, рот и нос на месте. Небольшие складки остаются, но это не критично. Аромат легкий и ненавязчивый. Ни с чем не могу аромат проассоциировать. Склоняюсь, что это химический ароматизатор, но очень нежный и добродушный. Никакого отторжения у нелюбителя запахов этот аромат не вызвал.

Завожу на будильнике 20 минут, беру в руки книгу. За все 20 минут - никаких происшествий! Маска не сползла и не утекла, через 20 минут была на том же месте, куда и была нанесена ранее.

Звенит будильник, удаляю маску, двигаясь от краёв к центру. На лице остаётся некоторая липкость! Вбиваю остатки сыворотки похлопывающими движениями в кожу. Долго вбиваю! Очень долго! в какой-то момент липкость сходит на нет. Я проверяю результат.

Друзья, я не знаю на сколько информативны мои фото до и после. Но по ощущениям - маска мне очень понравилась! Кожа увлажнена и напитана! Никаких сухости, жжений, раздражений, сыпи. Не чувствую стянутости. Для человека с сухой и чувствительной кожей это неплохой результат! В зеркале я вижу, что состояние кожи улучшилось, цвет стал более ровный. Для маски за 25 рублей - результат более чем прекрасный! Хвала добросовестному производителю!

В моей семье была пасека. Я представляю что такое маточное молочко. Представляю сколько его бывает на пасеках. Мне не понятно, где его столько надо взять, чтобы выпускать в серийное производство подобные маски. Я не знаю, что в составе этой маски на самом деле, но результат превосходный. Речь веду к тому, что маточное молочко, сколько бы его в маске ни было, это продукт пчеловодства. Продукты пчеловодства - товарищи, очень легко вызывающие аллергию! Всем аллергикам надо быть очень внимательными при использовании этой маски, и косметикой с продуктами пчеловодства в целом.

Всем остальным - с удовольствием рекомендую Тканевую маску для лица MJ Care Royal Jelly Mask. Подходит для чувствительной кожи.

Достоинства
  • Мягкость кожи после использования
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Липкая кожа после использования
Маг-скептикрекомендует
13.09.2019
Название у вас - огонь Big smile
жизненное Big smile
Цена классная, надо набрать таких масок!
сейчас делаю курс из 10 тканевых масок-35 рублей за все Big smile
18.09.2019
Все хочу эту маску срочно, 2 положительный отзыв за день))